09.11.2018 CAC/CACIB Genf Swiss Internationale Hunde Austellung Judge in ring: Andrzej Szutkiewicz (PL)
OLBURD SALIVAN (Blitz v Tamriel + Affen Elf Margo) - CAC, CACIB, BOB
4.11.2018
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Москва "Кубок Президента РКФ" эксперт С. Кисляков (Беларусь)
Olburd Cheh Tventin (Cherniy Kumir Nikita x Olburd Yashma) - V2 R. CAC< open cl male
Olburd Iren(Olburd Leonid Imperator + Elsa Unserbund)-1й день - V2 R. CAC intermedia cl female
R.CACIB
Olburd Lila (Кеnso v Haus Simba+ Alabel Terra for Olburd)-V1 intermedia cl female- CAC,CACIB, BOS!
Olburd Lebron- (Кеnso v Haus Simba+ Alabel Terra for Olburd)V1 intermedia cl male CAC, R. CACIB!
Olburd Lebron
Olburd Lila
Olburd Cheh
Olburd Rubi
Olburd Iren
03.11.2018 ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Москва "Россия 2018" Эксперт Рефет Хаджич (Босния и Герцоговина)
Olburd Lebron- (Кеnso v Haus Simba+ Alabel Terra for Olburd) -V1 intermedia cl male CAC, CACIB, ВОВ!
Olburd Lila(Кеnso v Haus Simba+ Alabel Terra for Olburd)-V1 intermedia cl female- CAC,R.CACIB
Olburd Cheh Tventin (Cherniy Kumir Nikita x Olburd Yashma) - V3 open cl male
Olburd Iren(Olburd Leonid Imperator + Elsa Unserbund)-1й день - V2 R. CAC intermedia cl female
Olburd Rubi (Forsage TOP Black + Dinastia Ugri Zvezda Udachi dla Olburd)- 1 VV PAPY cl femail Best Papy Russia 2018
02.11.2018 CACIB-FCI "MOLDA 2018" Эксперт - Григоренко Татьяна Васильевна
Ольбурд Юлана - CAC, CACIB, ВОВ, BIG- 3
28.10.2018- International Dos Show CACIB, Bratislava (Slovakia). Judge in ring: Rajic Branislav, SL.
Judge in grup: Gabriela Ridarcikova, SK
OLBURD SALIVAN (Blitz v Tamriel + Affen Elf Margo) CAC, CACIB, BOB, BEST IN GRUP-3
27.10.2018- International Dos Show CACIB, Bratislava (Slovakia). Judge in ring: Draganescu Marian, RO.
Judge in grup: Anna-Marie Class, FR
OLBURD SALIVAN (Blitz v Tamriel + Affen Elf Margo) CAC, CACIB, BOB, BEST IN GRUP-3. Закрыл титул Чемпион Словакии!
26.10.2018- International Dos Show CACIB, Bratislava (Slovakia). Judge in ring: Sipkovsky Martin SK .
Judge in grup: Andrzej Kazmirski PL
OLBURD SALIVAN (Blitz v Tamriel + Affen Elf Margo) CAC, CACIB, BOB, BEST IN GRUP-1
14.10.18 г.Челябинск САС всех пород эксперт Mиоград Вретенович( Хорватия)
Ольбурд Зубр ( Persey Lions of Pliva+ Olburd Olanda)- 1 отл в промежуточном классе Лучший кобель САС , BOB
14.10.18 г.Челябинск САС всех пород эксперт Mudresa Vasko( Хорватия)
Ольбурд Зубр ( Persey Lions of Pliva+ Olburd Olanda)- 1 отл в промежуточном классе Лучший кобель САС , BOS
07.10.18 г. С- Петербург САС всех пород эксперт Егорова Т
Olburd Lebron ( Kenso v Hause Simba + Alabel Terra for Olburd)- 1 V intermedia cl male BEST male, CAC, BOB
07.10.18 г. Тобольск САС всех пород эксперт Бобикова В.
Ольбурд ЗУБР ( Persey Lions of Pliva + Olburd Olanda)- 1V intermedia cl male , BEST male CAC, BOS
Ольбурд Юстен ( Paco Black Allusion + Olburd Lamborghini)- 1 V open cl male R.CAC
07.10.18. г. Херсон. Международная выставка FCI-CACIB. судья -Агафонова Елена
Olburd Julana ( Paco Black Allusion + Olburd LamborgHini) CAC. CACIB. BOS. Закрыла Чемпиона Украины!
29.09.18 С- Петербург, САС " Спарс"всех пород эксперт Dudko Dzlanis
Olburd Lebron ( Kenso v Hause Simba + Alabel Terra for Olburd) 1V intermedia cl ,CAC BOB, BIG-1, r.BEST in SHOW
Olburd Lebron ( Kenso v Hause Simba + Alabel Terra for Olburd) 1V intermedia cl КЧК
22.09.18 Монопородная выставка ротвейлеров Монголии, эксперт Евгений Пудеев
Olburd Trend (Оlburd Salivan +Alabel Terra for Olburd)- best beby male
Olburd Rondo Rouse ( Forsage Top Black + Dinastia Ugri Zvesda Udachi dla Olburd) - best papy female
Olburd Nikk ( Forsage Top Black + Olburd Lamborghini)-V4 junior cl male
Olburd Lider in Laif ( kenso v Hause Simba + Alabel Tera for Olburd)-V2 intermedia Cl male
Olburd Trend
Olburd Lider in Laif
Olburd Rondo Rouse
22.09.18 г. Краснодар South Russia Rottweiler Winner-2018
Результаты собак нашего питомника: отличный результат нашей команды, жалко , что мы были далеко! Всех поздравляю, обнимаю и любим вас!
Olburd Tainaya Vlast (Оlburd Salivan +Alabel Terra for Olburd)-Best beby
Olburd Lebron (Kenso v Hause Simba + Alabel Terra for Olburd) V1 Intermedia cl male KЧК
Olburd Lila(Kenso v Haus Simba +Alabel Terra for Olburd)-V1 intermedia cl femail KЧК
Оlburd Zara (Реrsey Lions of Pliva + Olburd Olanda)-V7 Intermedia cl female
Olburd Maseratti(Shantage iz Doma Torra +Dinastia Ugri Zvesda Udachi dla Olburd)- V8 open cl female
Olburd Ulana (Paco Black Allusion +Olburd Lamborgini) -V5 open cl female
Olburd Tainaya Vlast
Olburd Lebron
Olburd Lila
Olburd Ulana
16.09.18 г. Краснодар CACIB - FCI эксперт Янчев О. "Gold September’2018”
Ольбурд Зара(Persey Lions of Pliva+ Olburd Olanda) открытый класс 1 ОТЛИЧНО, CW, CAC
ОЛЬБУРД МЕРСЕДЕС (Шантаж из ДТ&Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд)- Победитель промежуточного класса,КЧК!
Olburd VLADYKA (Imperator vom Haus Zcshammer х Olburd Filorа) Cl.Champion V-2 CC
ОЛЬБУРД ЧИЛИ (Черный Кумир Никита&Ольбурд Яшма)-отлично 3,СС
09/09/18/ Региональная САС выставка г. Саратов эксп. Островская М
ОЛЬБУРД ЗЕМФИРА ( Persey Lions of Pliva+ Olburd Olanda) - победитель промежуточного класса, Лучшая Сука, КЧК (закрыла Чемпиона НКП)!!!
08-09/18 KZ ADRK2018 Lustadt Germany
judge:Veihoff
Olburd Salivan( Blitz v Tamriel + Affen Elf Margo)- V4 Champiom cl. male
Olburd Napalm ( Imperator v Haus Zschammer + Dinastiya Jugri Elsa)- V Champiom cl. male
Сын нашей суки- Fiffa 2 iz Doma Torra- Volturi is Doma Torra- V1 intermedia cl. male
judge K. Maiksner
Olburd Maya ( Shantage iz Doma Torra + Dinastiya Jugri Zvesda Udachi dla Olburd)- V Junior female 2
Olburd Salivan
Olburd Napalm
Volturi is Doma Torra
07.09.18. ADRK WINNER SHOW 2018 Lustadt Germany
judge: Ivan Ristovic (SRB)
Olburd Salivan( Blitz v Tamriel + Affen Elf Margo)- V2 Champiom cl. male
Olburd Napalm ( Imperator v Haus Zschammer + Dinastiya Jugri Elsa)- V4 Champiom cl. male
Judge: Zec V
Olburd Maya ( Shantage iz Doma Torra + Dinastiya Jugri Zvesda Udachi dla Olburd)- V6 Junior female 2
Сын нашей суки- Fiffa 2 iz Doma Torra- Volturi is Doma Torra- V1 intermedia cl. male
Olburd Salivan
Olburd Napalm
Olburd Maya
Volturi is Doma Torra
02.09.18 Poland Club Winner 2018 Judge V.Zec
Аlabel Merri ( Alabel Saks + Ivy v Alten Festung) Best female ,BOS,V1 champion cl femail. Победитель национальной Выставки Польши 2018!
01.09.2018 Krajowa i Klubowa Wystawa ROTTWEILEROW 2018 Judge Srdjan Knezevic
Аlabel Merri ( Alabel Saks + Ivy v Alten Festung) - Best female ,BOS,V1 open cl female
26.08.18,г.Ульяновск, эксп.Шевелева С.(Самара)
ОЛЬБУРД МЕРСЕДЕС( Шантаж из Дома ТОрра + Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд)-ЮСАС,ЛЮ,ВОВ!!!!!!
Закрыла Юного Чемпиона России!!!
25.08.18 г.Балаково-эксп.Краковская Л.(Москва)
ОЛЬБУРД МЕРСЕДЕС( Шантаж из Дома ТОрра + Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд) - ЮСАС, ЛСЮ
25.08.18 г.Балаково-эксперт Чистякова Л.(Москва)
ОЛЬБУРД МЕРСЕДЕС( Шантаж из Дома ТОрра + Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд) - ЮСАС,BOS
25.08.18 г. Владивосток
Монопородная выставка ротвейлеров ранг КЧК, судья Д. Мамонтов
12.08.2018
World Dog Show-2018, Amsterdam
Judge: Vladimir Piskay
Olburd Salivan ( Blitz v Tamriel + Affen Elf Margo)V1 in champion class, Best male, CAC,CACIB, BOB, Wold Winner 2018
Olburd Maseratti (Shantage is Doma Torra +Dinastia Yugri Zvezda Udachi dla Olburd) V2 in junior class Res. CAC, vice-Junior Wold Winner 2018
Olburd Salivan
Olburd Maseratti
11.08.2018
Special Rottweiler Club Show, Amsterdam
Judge: Refet Hadzic
Olburd Salivan ( Blitz v Tamriel + Affen Elf Margo) V3 in champion class
Olburd Maseratti (Shantage is Doma Torra +Dinastia Yugri Zvezda Udachi dla Olburd) V3 in junior class
09.08.2018
CACIB Benelux Winner Show
Judge: Karsten Birk
Olburd Salivan ( Blitz v Tamriel + Affen Elf Margo) V2 in champion class R.CAC
5.08.2018 CACIB - FCI Литва , Druskininku эксперт Австрия
OIBURD MASERATTI (Shantage iz doma Torra + Dinastia Yugri Zvesda Udachi dla Olburd) intermedia cl V1 CAC, CACIB, BEST OF BREED!!! Чемпион Литвы!
4.08.2018 CACIB - FCI Литва , Druskininku Mero Taure 2018 . эксперт Elena Chueva , Украина.
OIBURD MASERATTI (Shantage iz doma Torra + Dinastia Yugri Zvesda Udachi dla Olburd)V1 Junior cl J. CAC, Лучший Юниор Юный Чемпион Литвы
04.08.2018 “Lithuania Rottweiler Club Winner Show Judge Suncica Lazic
OIBURD MASERATTI (Shantage iz doma Torra + Dinastia Yugri Zvesda Udachi dla Olburd).V1 Junior cl J. CAC, Лучший Юниор ,Юный Чемпион Ротвейлер Клуба Литвы
3.08.2018 CACIB - FCI Литва г. Друскининкай Эксперт Татьяна Чумакина , Беларусь
OIBURD MASERATTI (Shantage iz doma Torra + Dinastia Yugri Zvesda Udachi dla Olburd)V1 Junior cl J. CAC, Лучший Юниор . ВOB (Лучший представитель породы)
29.08.18 г. Казань Международной выставке ранга CACIB ЧРКФ «Серебряный Ирбис» эксперт Оксана Гачина
Olburd IREN
(Olburd Leonid Imperator x Elsa Unserbund) - CW, CAC, ЛУЧШАЯ СУКА, ЧРКФ, CACIB, BOS
21.07.2017г. г.Санкт-Петербург ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «ГРАН ПРИ Санкт-Петербург 2018»
Эксперт: Александров Владимир Аркадьевич
Olburd Lebron (Kenso v Hause Simba + Alabel Terra for Olburd)- CW, CAC, CACIB, ЧРКФ, ЛК, ЛПП, BEST III (Эксперт в Бэсте Сальваторе Триполи)
21.07.2017г.
Специализированная выставка ранга КЧК РОТВЕЙЛЕРОВ г. Санкт-Петербург.
Эксперт: Волынец Сергей Александрович
Olburd Lebron (Kenso v Hause Simba + Alabel Terra for Olburd)- CW, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП
1.07.2018. г. Москва,САС всех пород ранга Чемпион РКФ
Эксперт Гаврилова Я. А.
Ольбурд Ирэн(Ольбурд Леонид Император + Elza Unserbund) V1 CAC , ЛС, Чемпион РКФ - выполнены требования для присвоения Чемпион России.
30.06.18 г. Владивосток Монопородная выставка ротвейлеров ПК эксперт Шиян.
Ольбурд Земфира ( Persey Lions оf Pliva + Olburd Olanda)- V1 промежуточный класс суки, Лучшая СУка Победитель Клуба (ПК)
30.06.2018 - 01.07.2018 Кубок Твери (Россия)
Rottweiler Club Show (92 собаки)
Эксперты: Vinicio Italo Di Paolo &Ivan Ristovic
Olburd Lebron (Kenso v Hause Simba + Alabel Terra for Olburd)- V3 CC Junior cl 2 male.
Olburd Spartak (Blitz v Tamriel + Affen Elf Margo)- V3 CC open cl male
Olburd Chex Tventin (Cherny Kumir Nikita + Olburd Yashma)- V5 open cl male
Olburd Napalm (Imperator v Hause Szhammer + Olburd Leona)- V2 CC Champion cl male
Olburd Salivan (Blitz v Tamriel + Affen Elf Margo)- V3 CC Champion cl male
Olburd Salomon(Blitz v Tamriel + Affen Elf Margo)- V4 CC Champion cl male
Olburd May (Shantage iz Doma Toppa + Dinastia Yugri Zvesda Udachi dla Olburd)- V1 КЧК, junior2 female
Olburd Lila (Kenso v Hause Simba + Alabel Terra for Olburd)- V2 CC Junior cl 2 female.
Olburd Maseratti (Shantage iz Doma Toppa + Dinastia Yugri Zvesda Udachi dla Olburd)- V3 CC, junior 2 female
Olburd Merсedes (Shantage iz Doma Toppa + Dinastia Yugri Zvesda Udachi dla Olburd)- V, junior 2 female
Olburd Ziggerin (Persey Lions of Pliva + Olburd Olanda)-V1 КЧК intermedia cl female
kennel Olburd - Best kennel
Оlburd Lebron ( Kenso v Hause Simba + Alabel Terra Terra for Olburd)- Победитель Класса Юниоры 1, Лучший Юниор Выставки, Юный победитель Клуба
Olburd Cheh Tventin (Cherniy Kumir Nikita x Olburd Yashma) Побелитель открытого класса, КЧК
Olburd Froenberg ( Lenz V d Hassberghohen+ Dinastia Ugri Elsa)- победитель Рабочего класса, КЧК
ОЛЬБУРД МЕРСЕДЕС (Шантаж из ДТ & Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд) - CW,JCAC,ЛЮ
23.06.2018г. п. Заречный Свердловской области, Всероссийская монопородная выставка ротвейлеров ранга ПК эксперты Bernbacher,Hellmann, Petermann,Trebschuh
Ольбурд Юрген Шварц (Hero von der Tonberger Hohe + Ольбурд Леона) 2 V Champion cl male CC
23.06.2018 г. Всероссийская выставка г. Чебоксары эксперт Пермяков М.Ю.
Ольбурд Мазератти (Шантаж из Дома Торра + Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд)- класс промежуточный САС, ЛС, ЛПП
23.06.2018 г. г.Шуя, САС всех пород Judgе Попова Лилия
Olburd IREN(Olburd Leonid Imperator x Elsa Unserbund) V1 CAC BOВ BIG-2!!!!!
23.06.2018 г. г.Шуя, САС всех пород Judgе Губина В.Ф.
Olburd IREN (Olburd Leonid Imperator x Elsa Unserbund) V1 CAC BOВ
16.06.2018 г Региональная выставка г.Йошкар-Ола эксперт Чайковская Л
Ольбурд Мазератти (Шаньаж из Дома Торра + Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд)- класс промежуточный САС
16.06.2018 Монголия Улан Батор. Национальный Чемпионат Ротвейлеров Монголии (52 собаки) эксперт Попова Т.
Ольбурд Ронда РОузе (Forsage Top Black + Dinastia Yugri Zvesda Udachi dla Olburd)- 1 очень перспективный Лучший Беби Выставки
Ольбурд Никк (Forsage Top Black+ Olburd Lamborghini)- 2 отл в классе юниоры кобели (5 собак в классе)
Ольбурд Лидер ин Лайф (Kenzo v Hause Simba + Akabel Terra for Olburd)- 2 отлично в промежуточном классе (5 собак в классе)
Ольбурд Зиггер (Persey Lions of Pliva + Olburd Olanda - 3 отл в промежуточном классе (5 собак в классе)
10.06.18 г. Рязань, Всероссийская выставка САС всех пород эксперт Огановой Н.Ю
Ольбурд Ирен (Ольбурд Леонид Император + Эльза Унзербунд)- 1 отл класс Юниоров Ю. САС, ЛЮ ЛПП, выполнены Требования для присвония титула Юный Чемпион России!
Ольбурд Зиггерин (Persey Lions of Pliva+ Olburd Olanda) - САС, CW, ЧФ - выполнила требования для присвоения титула Чемпиона России Поздравляем девочек и их Хозяев!
03.06.2018 САС-выставка, Санкт-Петербург, эксперт Горшкова Ирина
Olburd VIRSAVIA(Imperator VH Zchammer x Olburd Filora) СW, CAC, BOB. Выполнены требования для присвоения титула Чемпион России
03.06.2018 САС-выставка, Санкт-Петербург, эксперт Романовская Татьяна
Olburd VIRSAVIA(Imperator VH Zchammer x Olburd Filora) СW, CAC, BOB
2.06.18 г. Владимир Сас всех пород Эксперт в ринге Milic Momcilo
Olburd Iren (Olburd Leonid Imperator + Elza Unserburd) CW, J-Cac, JunBOB, BOВ
02.06.18 г. Нижний Новгород. Монопородная выставка ротвейлеров ранга КЧК эксперт Попова Т.
Ольбурд Мазерратии ( Шантаж из Дома Торра + Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд) 1 отл КЧК Лучший юниор сука. Выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион НКП РОтвейлер!
Olburd Maya(Shantasz is Doma Torra + Dinastia Yugri Zvesda Udachi dla Olburd)- V1,Junior cl femaly 1- Junior Champion Rottweiler Club Russia 2018!
Olburd Maseratti( Shantasz is Doma Torra + Dinastia Yugri Zvesda Udachi dla Olburd)- V1,Junior cl femaly 2 J.КЧК
Olburd Ziggerin( Persey Lions of Pliva + Olburd Olanda )- V2 CC intermedia cl female
Olburd Zаra (Persey Lions of Pliva + Olburd Olanda)- V4 CC intermedia cl female
Olburd Cheh Tventin( Cherniy Kumir Nikita & Olburd Yashma) - Open class male, Exelent V4
Olburd Spartak( Blitz v Tamriel + Affen Elf Margo )- V5 Open class male
Olburd Lila( Kenso v Hause Simba + Alabel Terra for Olburd)- V3 CC junior cl femele
Olburd Lebron( Kenso v Hause Simba + Alabel Terra for Olburd)- 3 junior1 cl male
Olburd Salevan( Blitz v Tamriel + Affen Elf Margo )- V3 CC champiom cl male
Olburd Vladika( Imperator v Hause Zschammer + Olburd Filora)- V4 CC champiom cl male
Olburd Zemfira ( Persey Lions of Pliva + Olburd Olanda)- V5 open cl female
Olburd FREYDA (Olburd LEONID IMPERATOR & Olburd YAVA 2) -Champion cl, V2 СС
kennel Olburd- Best kennel Russia Rottweiler Club 2018
Best kennel Russia Rottweiler Club 2018
Olburd Maya
Olburd Maseratti
Olburd Ziggerin
Olburd Zаra
Olburd Cheh
Olburd Lila
Olburd Lebron
Olburd Salevan
Olburd Vladyka
Olburd Zemfira
Olburd FREYDA
27.05.18 г.Иваново САС всех пород Эксперт в ринге Романенкова Э.
Olburd Iren (Olburd Leonid Imperator + Elza Unserburd) CW, J-Cac, JunBOB, BOВ
27.05.18 САС выставка, Воронеж, эксперт Мазина Л.А.
Olburd SALOMON (Blitz v Tamriel Х Affeen Elf Margo) CW, CAC, BOB, BIG - 1, BIS- 1!
21.05.18 WeltSiegershau ADRK WORLD SHOW
OLBURD SALIVAN
(Blitz v Tamriel Х Affeen Elf Margo) - Champion Class Male V3 (18 dogs in class)
20,.05.2018 г. Нижний Новгород эксперт Шиян В.
Olburd Lider in Life (Kenzo vom house Simba х Alabel Terra for Olburd)
JCAC BOS, выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион России
20.05.18 г.Воронеж CAC-выставка "Кинолог" эксперт Баужес Е
Olburd SOLOMON (Blitz v Tamriel Х Affeen Elf Margo) - CW.CAC, BOB, BIG - 3!
20.05.18 CAC-выставка г. Владимир судья Захарова Г.П.
Olburd IREN
(Olburd Leonid Imperator x Elsa Unserbund) - JCAC, BOS
19.05.18 Schwabensiegershau 2018 Германия
ADRK, BG Augsburg Judge: Edgar Hellmann
OLBURD SALIVAN - V3 in Champion Class
12.05.2018 Rottweiler Club Show Воронеж (Россия), Judge: Павел Лавринович
Olburd Prima Diva (Armano Black Allusion + Diva v d Urbaher Hohe)- 2 Vp класс беби суки, очень перспективный
OLBURD VLADYKA (Imperator vom Haus Zcshammer х Olburd Filorа) Оpen cl male, V3 СС
Olburd Maseratti (Shantasz iz Doma Torra + Dinastia Ugri Zvesda Udachi dla Olburd)- Junior cl female1- V2 J CC
Olburd Zara (Persey Lions of Pliva+ Olburd Olanda)- intermedia cl Female V1 КЧК
Olburd Frieida (Olburd Leonid Imperator + Olburd Yava2) Champion cl female V2 CC
ОLburd Solomon (Blitz v Tamriel + Affen Elf Margo) - champiom cl male V2 СС
Olburd Prima Diva
OLBURD VLADYKA
Olburd Maseratti
Olburd Zara
Olburd Frieida
ОLburd Solomon
13.05.2018 VDH-Europasieger-Ausstellung Dortmund Дортмунд (Германия) Эксперт: S. Trebschuh
Olburd Salivan (Blitz v Tamriel +Affen Elf Margo)- V2 R. САС в классе чемпионов
05.05.18 Интернациональная выставка Евразия 1 Москва CACIB-FCI Judge Kazluskaite R.
Olburd Lila (Kenso v Hause Simba + Alabel Terra for Olburd)- V1 junior cl Female J. CAC Junior Champion Evrasia.
Olburd Ziggerin (Persey Lions of Pliva + Olburd Olanda)- V1 intermedia cl female CAC, R.CACIB
Olburd Freida (Olburd Leonid Imperator+Olburd Yava2)- V1 open cl female CAC.
Olburd Salevan(Blitz v Tamriel +Affen Elf Margo)- V4 champion cl male.
От всей души поздравляем отца наших щенков "S”-Olburd - Альфа профи Викинга с титулом ЛПП и СACIB, Чемпион Евразии!
Olburd Lila
Olburd Ziggerin
Olburd Freida
02.05.2018 г. Смоленск Всероссийская монопородная выставка ротвейлеров " Страна открывает сезон", ПК эксперты А.Spindler.
Olburd Lila ( Kenso v Hause Simba +Алаbel Terra for Olburd ) v1 Junior cl 1 female, best female junior ! Юный победитель Клуба ЮПК
Olburd Lebron(Kenso v Hause Simba +Alabel Terra) v2 junior cl1 male CC
Olburd Maya ( Shantag is Doma Torra + Dinastia Yugri Zvesda Udachi dla Olburd) V3 junior 1 female CC
Olburd Ziggerin ( Реrsey Lions of Pliva + Olburd Olanda) V1 intermedia cl female КЧК,
Оlburd Salevan (Blitz v Tamriel + Affen ELF MArgo)- V5 champion cl male
Olburd Freida( Olburd Leonid Imperator + Olburd Yava2)-V2 open cl female CC
Поздравляем с победой в классе юниоры 2 суки дочь нашей Фифы из Дома Тoрра и Toti Black Allusion - Bиктори из Дома Торра!
Olburd Lila
Olburd Ziggerin
Olburd Maya
Olburd Freida
14.04.18 г. Сызрань САС всех пород, эксперт Ревина
Ольбурд Юрмана (Paco Black Allusion + Ольбурд Ламборджини) -
CW, Лучшая Сука САС
01.04.18 CACIB выставка г.Белгород Эксперт Bruno Nodalli (ENCI, FCI)
OLBURD VLADYKA ( Imperator v Hause Zschammer + Ольбурд Филора) -
CW, CAC
31.03.18 г. г. Воронеж
Всероссийская выставка «Созвездие псов» Эксперт Гринько Г.А.
Ольбурд Луиджи (Кenso v Hause Simba + Alabel Terra) -
CW, JCAC, Best Junior, BOB
24.03.18 г. Москва, САс всех пород эксперт Золотавина
03.03.18 г. Тула.Всероссийская выставка собак всех пород ранга Ч.РКФ. Эксперт Оганова Н.Ю.
Olburd Elisa(Lord Kao Bumbarin x Olburd Ranflesh - Отл 1,CW, САС, Ч.РФСС, Ч.РКФ, ЛПП !!!!!
Olburd Zara( Persey Lions of Pliva+ Olburd Olanda)- Отл 1,CW, Ю.САС,Лучший Юниор
03.03.2018 г. Владивосток, САС Всех пород Ранг Чемпион РКФ эксперты Peter Harsanyi, Л.Чистякова
OLBURD ZEMFIRA (Persey Lions of Pliva-Olburd Olanda)- 1 ex, CW, CAC, CH RKF, BOS, BOB,
BIG 2!. Выполнены Требования для присвоения титула Чемпион России.
02.03.2018 САСIB VILNIUS SPRING'2018, Вильнюс (Литва) эксперт Refet Hadzic (Босния и Герцеговина)
Ольбурд Леброн (Kenso v Hause Simba + Alabel Terra for Olburd)- 1 V, J.CAC, Best Junior
Ольбурд Леброн (Kenso v Hause Simba + Alabel Terra for Olburd)- 1 V, J.CAC, JUNIUR LITHUANIA WINNER 2018
04.03.2018 САСIB VILNIUS CAP'2018, Вильнюс (Литва) эксперт CHRISTIAN JOUANCHICOT (Литва)
Ольбурд Леброн (Kenso v Hause Simba + Alabel Terra for Olburd)- 1 V, J.CAC, Best Junior, Юный Чемпион Литвы
25.02.2017 г. Братск САС всех пород эксперт Абракимов Ш.
Ольбурд Лучана (Kenso v Hause Simba + Alabel Terra for Olburd)- 1 v, J.CAC, Best Junior
24. 02.2018 г. Киров, САС Всех пород Ранг Чемпион РКФ эксперт Романова Т. П. ( Беларусь)
Ольбурд Мазератти ( Шантаж из Дома ТОрра + Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд) - Ю.САС, ЛЮ, ЛПП. Выполнены Требования для присвоения титула Юный Чемпион России.
25.02.2018 г. С- Петербург САСIB Балтийский Триумф эксперт Швец И.Л.
Ольбурд Леброн (Kenso v Hause Simba + Alabel Terra for Olburd)- 1 отл Ю САс Лучший Юниор- выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион России
10.02.17 г. Иошкар Ола САС всех пород эксперт Шурнеева И .
Ольбурд Мазератти ( Шантаж из Дома ТОрра + Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд) 1 отл, Лучший Юниор J.CAC, Лучший представитель породы
10.02.17 г. Иошкар Ола САС всех пород эксперт Васильев О.
Ольбурд Мазератти ( Шантаж из Дома ТОрра + Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд) 1 отл, Лучший Юниор J.CAC, Лучший представитель породы
04.02.2017 г. С- Петербург САС всех пород эксперт Никонорова
Olburd Lebron ( Kenso v Hause Simba+ Alabel Terra for Olburd)- 1 отл J CАC, Лучший Юниор ,ВОS
18. 11.17 Г. Москва Всероссийская монопородная выставка эксперт Зубкова
Ольбурд САлеван ( Блиц Ф Тамриэль + Аффен Эльф Марго )- 1 отл в классе Чемпионов ПК ЛК ВОВ
Ольбурд Зигерин ( Persey Lions of Pliva + Oльбурд Оланда)- 2 отл в классе юниоров , Ю. СС
18.11.17 г. Москва Международная выставка Россия ( CACIB- FCI)эксперт Овсянникова
Ольбурд Чех Твентин ( Черный Кумир Никита+ Ольбурд Яшма)- 1 отл в открытом Классе САС
ОЛьбурд СПартак ( Блиц Ф Тамриэль + Аффен Эльф Марго )- отл без места открытый класс
Ольбурд САлеван ( Блиц Ф Тамриэль + Аффен Эльф Марго )- 1 отл в классе Чемпионов САС САСIB, ВОВ
Ольбурд Макки ( Шантаж из Дома Торра + Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд)- 3 очень персп.кл щенков
Ольбурд Зигерин ( Persey Lions of Pliva + Oльбурд Оланда)- 1 отл в классе юниоров ЛЮС , Ю. САС , J BOS
21.10.17 г. С- Петербург Монопородная выставка ротвейлеров КЧК эксперт Седых Н.
Ольбурд Леброн ( Kenzo v Hause Simba + Alabel Merri for Olburd)- 1 большая перспектива ЛЩК
20-21-22.10.17 Hungary 3xCACIB SHOW
Olburd Salivan (Blitz vom Tamriel x Affen Elf Margo)- 3xCACIB, 3xBOB, BIG, BIS-3 СПАСИБО Анастасии Харитоновой за высокопрофессиональный показ Саливана!
15.10.17 САС выставка г. Москва, судья Бегма (Россия)
Olburd Zigger - 11 mounth old ( Persey Lions of Pliva + Olburd Olanda)- V1 Junior cl, J. CAC, Best Junior, Best of breed
Forsage TOP Black - 21 mounth old ( Deacon v Hause Edelstein + Usta Top Black) - V1 intermedia cl male, Best Male CAC. Выполнены требования для присвоения титула Чемпион России!
15.10.17 САС выставка г. Москва, судья Островская
Olburd Zigger - 11 mounth old ( Persey Lions of Pliva + Olburd Olanda)- V1 Junior cl, J. CAC, Best Junior, Best of breed
08.10.17 г. Москва САС всех пород эксперт Александров
Ольбурд Зиггерин ( Persey Lions of Pliva + Oльбурд Оланда )- 1 отл в класссе юниоров Ю. САС ЛЮ ЛС ЛПП 3 место в бест ин групп. Выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион России!
08.10.17 г. С Петербург Всероссийская монопородная выставка ротвейлер эксперт ГриньО.
Ольбурд Салеван ( Блитц ф Тамриэль + Аффен Эльф Марго)- 1 отл в классе чемпионов КЧК
01.10 CACIB-выставка г. Владивосток эксперт Riady Martin K.
OLBURD ZEMFIRA (PERSEY LIONS OF PLIVA -OLBURD OLANDA) JCAC, BEST JUNIOR, BOB!!!
30.09 Всероссийская CAC-выставка ранга Чемпион РКФ г. Владивосток эксперт Ли Чан ХЕНГ
OLBURD ZEMFIRA (PERSEY LIONS OF PLIVA -OLBURD OLANDA) JCAC, BEST JUNIOR, BOB!!! Юный Чемпион России!
30.09 CAC-выставка н. Владивосток эксперт Филатова Г
OLBURD ZEMFIRA (PERSEY LIONS OF PLIVA -OLBURD OLANDA) JCAC, BEST JUNIOR, BOB!!!
30.09.17 г.Москва Региональная выставка собак эксперт Иванов А.С
Ольбурд Владыка(Imperator vom Haus Zcshammer х Olburd Filorа) -класс промежуточный- Отл 1,CW, САС, Л.К, ВОВ
24.09.17 г Краснодар Национальная выставка ротвейлеров России эксперты Uve Piterman(суки) Joni Numela ( кобели
Ольбурд Леброн ( Kenso v Hause Simba + Alabel Terra for Olburd)- 2 очень перспективный класс кобели щенки
Ольбурд Майя ( Шантаж из Дома ТОрра + Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд) -2 очень перспективный класс щенки суки
Ольбурд Земфира (Persey Lions of Pliva + Olburd Olanda)-4 отл СС, класс Юниоры суки.
Ольбурд Зигерин (Persey Lions of Pliva + Olburd Olanda)- отл класс юниоры 1 суки
Олбурд Спартак ( Блиц ф Тамриэль + Аффен Эльф Марго)-отлично кл открытый кобели
Ольбурд Салеван ( Блиц ф Тамриэль + Аффен Эльф Марго)-2 отл СС класс Чемпионы кобели
Ольбурд Фрейда (Ольбурд Леонид Император +Ольбурд Ява2)-3 отл в классе открытом классе сук
Алабель Мерри ( Алабель САКС + Ivy v Alten Festung)- 1 отл в открытом классе КЧК CW
Ольбурд Онли ( Lacky v d Sudpthalz + Olburd Lamborghiny)-2 отл СС в классе чемпионов за победителем выставки
Поздравляем с успешным выступлением детей нашей Фифы из Дома Торра:
Вольтури из Дома ТОрра- 1 отл в классе юниоров коб
Виктори из Дома ТОрра - 3 отл в классе юниоров,
а так же с дебютом в классе беби суки от Нашего Форсажа Топ Блек:
Ханна оф Хауз Натали- 3 очень перспективный
23.09.17 г Краснодар Чемпионат ротвейлеров юга России экчперты Uve Piterman(кобели) Joni Numela ( cykи)
Ольбурд Земфира (Persey Lions of Pliva + Olburd Olanda)-4 отл Сс, класс Юниоры
Олбурд Спартак (Блиц ф Тамриэль + Аффен Эльф Марго)-отлично кл открытый кобели
Ольбурд Салеван (Блиц ф Тамриэль + Аффен Эльф Марго)-2 отл СС класс Чемпионы кобели
Ольбурд Фрейда (Ольбурд Леонид Император +Ольбурд Филора)-4 отл в классе чемпионов
Ольбурд Леброн (Kenso v Hause Simba + Alabel Terra for Olburd)- 4 очень перспективный класс кобели щенки
Ольбурд Майя (Шантаж из Дома ТОрра + Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд) -1 очень перспективный класс щенки суки
10.09.17 Региональной выставке САС Профессионал Москва judger Filatova A
Vivat is Doma Torra for Olburd (Toti Black Allusion + Fifa2 is Doma Tora)-1V junior cl male Best junior , Best of BREED. Выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион России.
Forsage Top Black-20 mounth old (Deakon v Hause Edelstein + Usta Top Black)-1v intermedia cl male Best male CAC
09.09.17. Всероссийская выставка в г. Тула - судья: Прозоров Д.А.
Olburd Ziggerin (Persey Lions of Pliva+ Olburd Olanda) - CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-2. Выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион России! Молодцы! Больших побед!.
09.09.17 Региональная выставка в г. Тула, судья: Ревина
02.09.17 г. Москва, САС Rинолог и я, эксперт Оганова
Фифа 2 из Дома Торра (Жофрей с Берега Туры +Арабеска из Дома Торра)-1 отл в открытом классе, САС, Лучшая сука, ЛПП, выполнены требования для присвоения титула Чемпион России
Форсаж Топ Блек (Dekan f Hause Edelstein +ста Топ Блек)-1 отл в промежуточном классе, САС, Лучший кобель
О2.09.17 г.Москва, САС Артемида, эксперт Родина
Фифа 2 из Дома Торра (Жофрей с Берега Туры +Арабеска из Дома Торра)-1 отл в открытом классе, САС, Лучшая сука, ЛПП
02.09.17 г. Тамбов, САС всех пород, эксперт Косарева
Vivat is Doma Torra for Olburd ( Toti black Allusion +Fifa2 is doma Torra)- 1 отл, JCAC, Лучший Юниор
20/08/17 ADRK KLUBSIEGER 2017 AUGSBURG
Judge Uwe Petermann ADRK , Jurgen Radke ADRK,Sigmund Trebshu ADRK, Wailer ( ADRK)- 460 dog in show
Olburd Only (Lacky v d Sudpfalz +Olburd lamborghini) v7 champion cl female.
Olburd Salevan (Blitz v Tamriel +Affen Elf Margo) v5 champion cl male
Olburd Napalm (Imperator v Hause Zchammer +Olburd Leona) v7 champion cl male.
Alabel Merry (Alabel Saks +Ivy v d Alten Festyng)-v5 open cl female!
Vivat is Doma Torra for Olburd ( Toti black Allusion +Fifa2 is doma Torra)- 1 отл, JCAC, Лучший Юниор, ЛПП, BIG-1
27.08.17 САС выставка, Балаково, судья Бегма
Vivat is Doma Torra for Olburd ( Toti black Allusion +Fifa2 is doma Torra)- 1 отл, JCAC, Лучший Юниор
Olburd Mersedes (Shantashz is Doma Torra + Dinastia Ugry zvesda Udachi for olburd)-Лучший бэби
27.08.2017 г. Тюмень Монопородная выставка ротвейлеров ранга КЧК (по каталогу 53 собаки) эксперт Лавринович П.
Ольбурд Юстен (Paco Black Allusion + Olburd Lamborghini)- 1 Отл в промежуточном классе, CW, CC
Ольбурд Золотая (Persei Lions of Pliva + Olburd Olanda)- 4 отл в классе юниоров сук
27.08.17 г Москва САС всех пород эксперт Чайковская
Фифа 2 из Дома Торра ( Жофрей с Берега Туры + Арабеска из Дома Торра) 1 отл в открытом классе САС, Лс, ВОВ
26.08.17 г. Рязань, эксперт Никитин САС всех пород
Ольбурд Тилания (Жофрей с Берега Туры + Ольбурд Невада)- 1 отл в открытом классе САС, Лучшая Сука
Ольбурд Спартак (Blitz v Tamriel + Affen ELF Margo) класс чемпионы-Отл1,CW.САС,Л.К ,ВОВ !!!
Ольбурд Ханс (Blitz vom Tamriel Х Olburd Filora) класс отк-Отл ,CW.
26.08.17 г. Москва, САс всех пород Рекорд эксперт Гаврилова Я.
Armano Black Allusion( Lex v Hause Edelstein + Elly Black Allusion) - 1 отл в промежуточном классе, САС, ЛК,BOB. Выполнены требования для присвоения титула Чемпион России!
Alabel Terra for Olburd- V1 open cl female , CAC, BEST femeli BOB, CACIB,
OLBURD SALEVAN ( Blitz v Tamriel + Affen ELF Margo)- V1 Champion cl maleбCAC, R. CACIB
Alabel Merri ( Alabel Saks + Ivy v Alen Festung)- V1 сhampion cl female CAC,
05.08.17 САС "Есенинская Русь" эксперт Смирнова Л..
Olburd Ziggerin (Persey Lions of Pliva+ Olburd Olanda) CW, JCAC, ЛЮ
Ольбурд Ханс (Blitz vom Tamriel Х Olburd Filora)открытый класс- Отл,CW,САС ,ЛК ,ЛПП Бест II группы-3 место.!!!!!
Ольбурд Владыка (Imperator vom Haus Zcshammer х Ольбурд Филора) промежуточный класс - Отл,CW ,R.САС.
05.08.2017 Lithuania Club Winners judge: Bianka Miksic Kasun ( Хорватия)
Alabel Terra for Olburd- V1 open cl female САС
Alabel Merri ( Alabel Saks + Ivy v Alen Festung)- V1 Сhampion cl female CAC, Best female, BOS, Champion Litvania Rottweiler club 2017
OLBURD SALEVAN ( Blitz v Tamriel + Affen ELF Margo)- V1 Champion cl male , Вest male, BOB.Champion Litvania Rottweiler club 2017
05.08.2017 . Litvania - CACIB-FCI Judger Juan Naveda
OLBURD SALEVAN ( Blitz v Tamriel + Affen ELF Margo) - V1 Champion cl male , Вest male/ CACIB, BOB
Alabel Merri ( Alabel Saks + Ivy v Alen Festung)- V1 сhampion cl female CAC, Best female, CACIB, BOS
4.08.2017 . Lithuania - CACIB-FCI Judger Rade VESIC
OLBURD SALEVAN ( Blitz v Tamriel + Affen ELF Margo) - V1 Champion cl male , Вest male/ CACIB, BOB. Champion Lithuania
Alabel Merri ( Alabel Saks + Ivy v Alen Festung)- V1 open cl female CAC, Best female, CACIB, BOS, Champion Lithuania
23.07.2017 г. Владивосток САС всех пород. Судья в ринге: Юлия Овсянникова
Судья в Бэсте: Александр Никитин
OLBURD ZEMFIRA (Persey Lions of Pliva -Olburd Olanda) - BIS PUPPY -1!
22.07.17 г. Тюмень Монопородная выставка ротвейлеров эксперт Белкин А.
Ольбурд Юстен ( Paco Black Allusion + Olburd Lamborghini)- 1 отл в промежуточном классе СС
22.07.17 г. Тюмень Международная выставка САСIB- FCI эксперт V Mihaicic
Ольбурд Юстен ( Paco Black Allusion + Olburd Lamborghini)- 4 отл в промежуточном классе
16.07.17 г. Тула САС всех пород Региональная выставка собак эксперт Соловьева И.
Ольбурд Ханс (Blitz vom Tamriel Х Olburd Filora) открытый класс-Отл,CW,САС ,ЛК ,ЛПП,К.Ч.РФСС ,Бест II группы-2 место.!!!!!
16.07.2017, Тула, КЦ Аверс Всероссийская выставка собак Кубок М. Л. Орловой,эксперт Расчихмарова Т.
Ольбурд Ханс (Blitz vom Tamriel Х Olburd Filora) открытый класс-Отл, CW,САС,ЛК ,ЛПП,Ч. ОАНКОО, Чемпион РКФ
15.07.2017 Г. Москва, Монопородная выставка ротвейлеров
Ольбурд Зиггер ( Persey Lions of Pliva + Olburd Olanda)- 1 очень перспективный Лучший Щенок
Ольбурд Зиггерин ( Persey Lions of Pliva + Olburd Olanda)- 1 очень перспективный Лучший Щенок сука
Фифа 2 из Дома Торра ( Жофрей с Берега Туры + Арабеска 2 из Дома Торра-) открытый клас - 1 отл СW, ЛС КЧК BOS
Armano Black Allusion ( Lex v Hause Edelstein + Elly Black Allusion)-1 отл в классе Юниоры 2, Ю КЧК Лучший юниор
Ольбурд Чех Твентин ( Черный Кумир Никита + Ольбурд Яшма)-1 отл в промежуточном классе Лучший Кобель КЧК , BOB
Oльбурд Спартак ( Блиц ф Тамриэль + Аффен Эльф Марго)-1 отл в открытом классе , СW, CC
Ольбурд Зиггер
Ольбурд Чех Твентин
Oльбурд Спартак
Ольбурд Зиггерин
Armano Black Allusion
15.07.2017 Г. Москва, САС всех пород Kblth эксперт Каширин Н.
Фифа 2 из Дома Торра ( Жофрей с Берега Туры + Арабеска 2 из Дома Торра-) открытый клас - 1 отл СW, ЛС САС ЛПП
Armano Black Allusion ( Lex v Hause Edelstein + Elly Black Allusion)-1 отл в промежуточном классе САС ЛК, BOS
15.07.2017 Г. Москва, САС всех пород РКК эксперт Филатова Ф
Фифа 2 из Дома Торра ( Жофрей с Берега Туры + Арабеска 2 из Дома Торра-) открытый клас - 1 отл СW, ЛС САС ЛПП
Armano Black Allusion ( Lex v Hause Edelstein + Elly Black Allusion)-1 отл в промежуточном классе САС ЛК, BOS
1-2.07.2017 Всероссийская монопородная выставка ротвейлеров Кубок Твери эксперты Radke ( D), ALEKSANDAR VUKELIC( Serbia))
Olburd Lebron (Kenzo v Hause Simba + Alabel NTerra for Olburd ) - 1 VV cl bebi male Best beby male
Olburd Lider in Laif (Kenzo v Hause Simba + Alabel NTerra for Olburd ) - 2 VV cl beby male
Olburd May (Santaj iz Doma Torra + Dinastia Jugry Zvezda Udachi for Olburd) - 1 VV bebi femaly Best bebi in Show
Olburd Zigger (Persey Lions of Pliva+ Olburd Olanda) - 4 VV cl Puppy male( 6-9)
Olburd Ziggerin (Persey Lions of Pliva+ Olburd Olanda)- 2 VV cl Puppy female( 6-9)
Armano Black Allusion (Lex v Hause Edelstein + Elly Black Allusion) - 3 V Junior 2 male CC
Olburd Oppiym (Lacky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghiny) - 1 V open cl female, КЧК ,
Olburd Frieyda (Olburd Leonid Imperator + Olburd Francheska) - v2 .CC open cl female
Olburd Salivan (Blitz v Tamriel + Affen Elf Margo) - V3, CC champion class male
Alabel Merri (Alabel Sals + Ivy v Altun Festung) - V1 КЧК Champion cl female
17.06.2017 г. Екатеринбург Монопородная выставка Speshial Rottweiler Show Ekaterinburg -Russia Judger Popova T
Отличный результат собак нашего питомника на крупной монопородке Уральского Региона :
Olburd Zolotaya ( Persey Lions jf Pliva + Olburd Olanda)- papi (6-9)3 vv( очень перспективный)
Olburd Dar for Odeon Favoritov ( Toti Black Allusion + Alabel Terra for Olburd)- 1V Junior 2 male J CC
Olburd Justen ( Paco Black Allusion + Olburd Lamborghini)- 1 V Intermedia cl male CC
Olburd Itton ( Popeye Hause of Lazic + Olburd Helena2)- V open cl male
Olburd Jurgen Shwarz ( Herro v d Urbaher Hohe + Olburd Leona)- V3 Champion cl male
17.06.2017 Rottweiler special show Санкт-Петербург, эксперт Pocas Joao Vasco
Olburd Froenberg (Lenz v d Hassberghohen + Dinastia Ugry Elza ) V1 in champion class male & Best male ( BOS) KЧК
17.06.2017 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
CACIB-FCI «Смоленская Крепость 2017», эксперт Natalia Maksimova (Киргизия)
Armano Black Allusion ( Lex v Hause Edelstein + Elly Black Allusion)- 1 V Junior male JCAC, BOS
Olburd Only ( Lacky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghiny)-1 V Champion cl female/ Best female , BOB, CACIB
17.06.2017 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РОТВЕЙЛЕРОВ (КЧК) г.Смоленск, Судья Christian Bernbacher (Австрия)
Olburd Zigger ( Persey Lions of Pliva+ Olburd Olanda)- 2 оч персп cl Puppy male( 6-9)
Armano Black Allusion ( Lex v Hause Edelstein + Elly Black Allusion)- 2 V Junior male CC
Olburd Only ( Lacky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghiny)-1 V Champion cl female, Best female КЧК , BOS
11.06.2017 Финляндия Национальная выставка Ротвейлер клуба Финляндии Judger Jouni Nummela,Erika Stepanauskiene.
Olburd Salivan ( Blitz v Tamriel + Affen Elf Margo)- 1 V champion class male Best Male BOB!
04.06.2017 ADRK WELTSIEGERSCHAU Adrk World Dog Show 2017
эксперты Аnton Toni Spindler (Германия), Sigmund Trebshu (Германия)
Результат нашей команды :
Olburd Frieyda(Olburd Leonid Imperator + Olburd Francheska)-v2 R.CAC champion cl female
Olburd Only (lacky v d Sudpthalz + Olburd Lamborghiny) V3 champion cl female
Olburd Salevan (Blitz v Tamriel + Affen Elf Margo)-v6 champion cl male
Olburd Napalm (Imperator v Hause Zchammer +Olburd Leona)v5 working cl male
Alabel Merri (Alabel Sals + Ivy v Altun Festung)-V3 open cl female
Питомник Ольбурд - Лучший питомник!
02.06.2017 Венгрия, Кешкемет, выставка Ротвейлер клуба Венгрии KS Hungary 2017
эксперты Pedro Pujals Prat(Португалия), Siegmund Trebschuh (Germany), Edgar Helman (Германия)
Супер результат нашей команды :
Olburd Frieyda(Olburd Leonid Imperator + Olburd Francheska)-v8 open cl female
Olburd Only (lacky v d Sudpthalz + Olburd Lamborghiny) V2 R.САС champion cl female
Olburd Salevan (Blitz v Tamriel + Affen Elf Margo)-v4 champion cl male
Olburd Napalm (Imperator v Hause Zchammer +Olburd Leona)v5 working cl male
Alabel Merri (Alabel Sals + Ivy v Altun Festung)-v4. Орen cl female
28 мая 2017 г. САС Всех пород г. Таганрог эксперт Гаврилова Я
Armano Black Allusion (Lex v Hause Edelstein + Elly Blask Allusion)- 1 отл в классе юниоров , Ю.САС, ЛЮ ЛПП, BIG1, Best in Show-1!
Ура наш Армано в 15 месяцев выиграл общий бест на выставке В Таганроге!
21 мая 2017 г. Выставка собак в МОРОО ,,КЦП,, Химки,эксперт Киркитская, бест Гаврилова Я
Olburd Spartak ( Blitz vom Tamriel x Affen Elf Margo), класс открытый СW, ЛК, САС, КЧФ, ВОВ, BIG-1. BIS-4 !!!
20 мая 2017 г. Рязань, Всероссийская выставка собак всех пород Тотошка 2017,эксперт Тиц.А. З
Olburd Brillians (Chavez iz Tverskogo Doma x Affen Elf Margo). Класс юниоры - отлично1, Ю.САС ,Л.Ю, ЛПП.
14.5.17 Керунг собак породы ротвейлер г. Москва, кермастер Бурдина Т.В.
Ольбурд Саливан -
КК1 -первично
13.05. 2017 г. Москва Всеросийская монопородная выставка Ротвейлеров ! 1 кубок Москвы эксперт Suncica Lazic /Serbia/
супер результат наших собак! 100% участников - все победители или призеры:
Olburd Zigerin( Persey Lion of Pliva+ Olburd Olanda)-2 очень перспективный класс щенки - 6 мес!
Olburd Sparnak (Blitz v Tamriel + Affen Elf Margo-) V4 oткрытом класса СС!
Olburd Napalm ( Imperator V Hause Zshammer + Olburd Leona)- V1 отлично в рабочем Классе КЧК
Olburd Salivan (Blitz v Tamriel + Affen Elf Margo-) 1 V в классе чемпионов КЧк, Лучший Кобель ПК, Лучший представитель породы!
Olburd Freida ( Olburd Leonid Imperator + Olburd Francheska)- V1 в открытом классе КЧК
06.05.17 SLOVAKIA LUCENEC
OLBURD SALIVAN- campion class
Ex., CW., CAC, CACIB, BEST OF BREED
09.05.17 г. Ростов на Дону Всеросийская Выставка собак САС -ЧРКФ эксперт Юлия Овсянникова
08.04.17
Люксембург 94 International Dog Show judge Monique Weber - Lo Giaco(France)
Olburd Salivan (Blitz vom Tamriel x Affen Elf Margo), champion class, Excellent 1 САС CACIB BOB. Наши поздравления владельцам!
08.04.17 г. Москва, САс всех пород эксперт Гатчина О.
FORSAZH TOP BLACK (Deacon vom Hause Edelstein + Yusta Top Black) JCAC, Лучштй Юниор, Лучший представитель породы. Выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион России.
08.04. 17 г. Москва САС всех пород Прометей эксперт Гаврилова Я
FORSAZH TOP BLACK (Deacon vom Hause Edelstein + Yusta Top Black) JCAC, Лучштй Юниор, Лучший представитель породы
9.04.17 г. Новороссийск САС всех пород Эксперт Абракимов Ш.
Ольбурд Юлана (Paco Black Allusion + Olburd Lamborghini)- CAС, ЛС, BOS Чемпион ОАНКоР,Закрыла Чемпиона России
09.04.17 г.. Новороссийск САС всех пород Эксперт Островская М.
Ольбурд Юлана (Paco Black Allusion + Olburd Lamborghini)- CAС, ЛС, BOS Чемпион РФЛС
19.03.17 г. Москва Евразия Кубок Президента Эксперт Григоренко Т.
Ольбурд Спартак (Блиц ф Тамриэль+ Аффен Эльф Марго)- отл в открытом классе
Ольбурд САливан (Блиц ф Тамриэль+ Аффен Эльф Марго)-2 отл в классе чемпионов R.САС, R.CACIB
Ольбурд Фрейда (Ольбурд Леонид Император + Ольбурд Ява2)-4 отл в промежуточном классе
Ольбурд Напалм (Imperator v Yause Zschammer + Ольбурд Леона)-1 отл в рабочем классе,САС
Ольбурд Спартак
Ольбурд Саливан
Ольбурд Фрейда
18.03.2017 Евразия 2 эксперт Франция
Ольбурд Сате (Блиц ф Тамриэль+ Аффен Эльф Марго)-2 отл в открытом классе
Ольбурд САливан (Блиц ф Тамриэль+ Аффен Эльф Марго)-2 отл в классе чемпионовR. САС,
Ольбурд Фрейда (Ольбурд Леонид Император + Ольбурд Ява2)-1 отл в промежуточном классе,CAC
Ольбурд Напалм (Imperator v Yause Zschammer + Ольбурд Леона)-1 отл в рабочем классе, R.CACIB
17.03.2017 Евразия 1 Москва, Эксперт Рефет Хаджич ( Босния)
Ольбурд Соломон (Блиц ф Тамриэль+ Аффен Эльф Марго)-2 отл в открытом классе
Ольбурд Саливан (Блиц ф Тамриэль+ Аффен Эльф Марго)-1 отл в классе чемпионов САС, R. CACIB
Ольбурд Фрейда (Ольбурд Леонид Император + Ольбурд Ява2)-4 отл в промежуточном классе
Ольбурд Соломон
Ольбурд Саливан
Ольбурд Фрейда
12.03.2017 г. Краснодар САС , ранг Чемпион РКф эксперт Худякова В.Н.
Ольбурд Юлана ( Pacj Black Allusion + Olburd Lamborghini)- 1 отл в промежуточном классе САС
12. 03.2017 CRAFT-2017 Бирмингем (Англия)
Ольбурд Саливан (Блиц Ф Тамриэль + Аффен Эльф Марго)- 4 отл в промежуточном классе ( 21 собака в ринге)
Ольбурд Саливан- Победитель Класса Чемпионов, RCACIB
05.02.17.г. Москва Региональая выставке собак всех пород, клуб КЛЖ "Екселент" Эксперт Волынец С.
OLBURD FREYDA (Olburd Leonid Imperator X Olburd Yava 2) 1 отл в промежуточном классе CAC, Чемпион Федерации, Лучшая сука, ЛПП, BEST OF BREED!!!
05.02.17.г. Москва Региональная выставке собак всех пород, клуб "Остров Сокровищ" Эксперт Малкова Ольга
OLBURD FREYDA (Olburd Leonid Imperator X Olburd Yava 2)1 отл в промежуточном классе CAC, ЛС. BEST FEMALE!!!
22.01.2017 г. С-Петербург "Невский Бриз" САс всех пород эксперт Головина
Ольбурд Вирсавия (Imperator vom Haus Zcshammer х Olburd Filora) 1 отл Ю.САС ЛЮ. Закрыла Юного Чемпиона России в 10 месяцев!!!
14.01.2017 CACIB-выставка Nitra (Slovalkia), эксперт Sipkovsky Martin (SK)
Olburd Salivan (Blitz vom Tamriel x Affen Elf Margo). - V 1 in Champion class, CACIB, Best Male, Best of Breed
2016
25.12.16 г Санкт-Петербург ,Всероссийская выставка Зоолюкс -Зима судья Елена Мищенко
Ольбурд Вирсавия (Imperator vom Haus Zcshammer х Olburd Filora. Класс юниоры-Отл,CW, Ю.САС, Лучший Юниор
24.12.16 Национальная выставка собак ранг Чемпион РКФ Петербургские встречи, эксперт Васильев
Ольбурд Вирсавия (Imperator vom Haus Zcshammer х Olburd Filora. Класс юниоры-Отл,CW, Ю.САС, Лучший Юниор
Супер результат и супер финал года 2016 ! 24.12.16 ШОУ чемпионов " ЗОЛОТОЙ Ошейник" г. Москва Крокус Экспо! Эксперт Янчев О.
Оба Чемпиона породы 2016 - собаки нашего Питомника!
Ольбурд Саливан ( Блиц ф Тамриэль + Аффен Эльф Марго)- Лучший Юниор Кобель 2016 г. Лучший Кобель породы 2016г. Чемпион Породы 2016!
Алабель Мерри ( Алабель Сакс+ Ivy v d Altun Festung)- Лучшая сука юниор 2016г., Лучшая сука породы 2016г. Чемпион Породы 2016г.
Ольбурд. Авантюра- ЮСАС, ЛЮ, ЛПП Выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион России
Ольбурд Арвед- ЮСАС Выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион России
03.12.16 г. Владивосток САС всех пород " Дальневосточный турнир" эксперт Радюк
19.11.16 г. Армавир. Монопородная выставка Ротвейлеров эксперт Лавринович
Ольбурд Юлана( Paco Black Allusion + Olburd Lamborghini)- 2 V CC в классе юниоров
12.11.2016 International Dog Show "Baltic Winner 2016" Рига (Латвия), судья Kelveri Philippou Sonia
Olburd Salivan ( Multy Ch. Blitz vom Tamriel x Ch. Affen Elf Margo) - intermedia class 1 exl. CAC, Лучший Кобель, Cacib, Baltic Winner 2016", ЛПП, BIG
05.11.16 г. Москва, САС всех пород " Эвридика " эксперт Шиян Владимир
Alabel Merri ( Alabel Saks+ Ivy v Altung Festung)- 1 отл в промежуточном классе, Лучшая сука, Лучший представитель породы, BIGII- 2 место. Выполнены требования для присвоения титула Чемпион России
05.11.16. г. Рыбинск Монопородная выставка ротвейлеров ранга КЧК ,эксперт Котельникова О.
OLBURD FREYDA ( Olburd Leonid Imperator x Olburd Yava2) - 1 отл в промежуточном классе. КЧК Лучшая Сука выставки
05.11.2016 International Dog Show Tartu (Estonia). Судья в ринге SERGEY VOLINETS (Mol), судья в группе CARLOS FERNANDEZ-RENAU (Испания), судья BIS RICARDO TORRE-SIMOES (Бразилия)
Olburd Salivan ( Multy Ch. Blitz vom Tamriel x Ch. Affen Elf Margo) - промежуточный класс 1 exl. CAC , Best Male, Cacib, BOB, BIG-2, BIS-4
23.10.16 г. Владивосток САс Всех пород " Огни Владивостока"
Ольбурд Афина ( Ольбурд Чемберлен + Торнадо Оствинд Ренессанс)- 1 отл Ю. САс Лучший Юниор, Выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион России
23.10.16 г. Владисвосток " Кубок Золотого Рога" САс всех пород эксперт Вербицкий
Ольбурд Авантюра ( Ольбурд Чемберлен + Торнадо Оствинд Ренессанс)- 1 отл Ю САС Лучший Юниор
Ольбурд Богдан (Чавес из Тверского Дома + Аффен Эльф Марго) - 1 очень перспективный, Лучший щенок кобель
23.10.16 г. Усолье- Сибирское САс всех пород эксперт Мордвинцева
Ольбурд Богдан (Чавес из Тверского Дома + Аффен Эльф Марго) - очень перспективный
23.10.16 г. Тюмень САС всех пород интерэкспертиза
Olburd Usten ( Paco Black Allusion + Olburd Lamborghini)- V1 Junior cl male Ю. САС
23.10.16. г. Тюмень Всероссийская монопородная выставка ротвейлеров "Кубок Харитонова" эксперт G. Apanasova (Болгария)
ОLburd Dar for Odeon Favoritov (Toti Black Allusion + Alabel Nerra for Olburd)- 1 vv, best puppy male
Olburd Usten (Paco Black Allusion + Olburd Lamborghini)- V4 Junior cl male
Olburd Orkan (Lacky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini)-V1 intermedia cl male CW , КЧК
Olburd Itton (Popeye Hause of Lazic + Olburd Helena II)- V3 open cl male CC
Поздравляем детей Ольбурд Леонида Императора- Модный Бренд Зигера и Забаву с титулами Юных победителей Клуба на данной выставке!
ОLburd Dar for Odeon Favoritov
Olburd Usten
Olburd Orkan
Olburd Itton
16.10.16 Ростов-на-Дону, Кубок Юнда САС всех пород. судья-Федоров Валентин
15.10.16г. ROTTWEILER CLUB WINNER SHOW'16 Ростов на Дону, эксперт Sasa Mihajlovic Weisenstadt
Alabel Merri (Alabel Saks + Ivy v Altun Festung)- V1 Junior cl female CW , Junior CLUB WINNER.Ю ПК. Выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион Клуба
Olburd Yulana ( Paco Black Allusion + Olburd Lamborghini)- V3 Junior cl female CC
Olburd Oppium ( Lasky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini)- V1 intermedia cl Female, CW,КЧК, Vace CLUB WINNER female
Alabel Merri
Olburd Oppium
Olburd Yulana
15.10.16 г. Ульяновск САс всех пород эксперт Гаврилова
OLBURD LUKAS (Olburd Tarantino х Roll Orsik Tajga)-
Exc-1, CW, CAC, BOB!
09.10.16 г. Новороссийск САС всех пород. эксперт Гончарук О.
Ольбурд Юлана( Paco Black Allusion + Olburd Lamborghini) -ЮСАС, ЛЮ. Поздравляем нашу малышку с выполнением требований для присвоения титула Юный Чемпион России в 10 месяцев! Супер ,гордимся вами!
08.10.16 г. Новороссийск САС всех пород эксперт Бегма.
08.10.16 INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB Воронеж, судья R.Hadzhich(Bosnia & Hercegovina)
OLBRUD SALOMON (Blitz vom Tamriel x Affen Elf Margo) CW,CAC, CH RKF,CACIB, BOB. Владелец Ашеулова Е.
03.10.2016 Киргизия САСIB- FCI Кубок Ала-Тоо 2 эксперт Г Шеголь (Грузия )
Ольбурд Онли (Lacky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini)-1 отл в классе чемпионов Лучшая сука CACIB, BOS
02.10.16 Всероссийская выставка собак всех пород ранга CAC ЧФ ОАНКОО г. Миасс "Осенние Ильмены "Судья: Sanja Momcilovic Bognic
Olburd Germanika ( Imperator v Hause Zschammer + Olburd Filora)-- Отлично,Титулы: CW,CAC,ЧФ,ЛС,BOS
02.10. 2016 Киргизия САСIB- FCI Кубок Ала-Тоо 1 эксперт М. Затуринский (Казахстан )
Ольбурд Онли ( Lacky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini)-1 отл в классе чемпионов Лучшая сука CACIB, BOS
02.10.2016. Г. Тобольск САС всех пород Региональная выставка собак всех пород. судья Александров В.А.
Ольбурд Дар для Одеон Фаворитов(Toti Black Allusion + Alabel Terra for Olburd)-1 очень перспективный, ЛЩК
Ольбурд Юстен(Paco Black Allusion + Olburd Lamborghini)-1 отл в кл Юниоров Ю САС
02.10.2016 г. Тобольск Монопородная ротвейлер ПК судья Григоренко Т.В.
Ольбурд Дар для Одеон Фаворитов( Toti Black Allusion + Alabel Terra for Olburd)-1 очень перспективный, ЛЩК
Ольбурд Юстен(Paco Black Allusion + Olburd Lamborghini)-1 отл в кл Юниоров Ю КЧК ЛЮК
02.10.16. г. Москва САС всех пород РООКК АКС эксперт Jurate Butkiene ( LT)
Ольбурд Чех Твентин ( Черный Кумир Никита + Ольбурд Яшма) - Ю САс ЛЮ ЛПП - Выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион России. Поздравляем!
25.09.2016 г. Владивосток Международная выставка САСIB-FCI "Тихоокеанский кубок " эксперт Jean Paul Kerihuel(F)
24.09.16 г. Мурманск САС всех пород Эксперт Овсянникова
Ольбурд Процио Рено ( Жофрей " с Берега Туры + Ольбурд Харита Ефросина)-1 отл ЛК САС - выполнены требования для присвоения титула Чемпион России
24.09.2016 г. Сызрань, эксперт Прозоров Д.
OLBURD LUKAS (Olburd Tarantino х Roll Orsik Tajga)- Exc-1, CW, CAC, BOB, Best in Group - 1, BEST IN SHOW -1 !!!!
OPTIMUS PRIME IZ CHERNOGO JANTARJA (Olburd Tarantino &Zamira Chernogo Yantarya от Polyanskikh ) -СW,JCAC,JВОВ!!!!!!!!!
OLBURD ESTEFANIA - 5 month ( Olburd Lukas & Olburd Sparta 2) - very promising , BEST BABY!
OLBURD ERASMUS - 5 month (Olburd Lukas & Olburd Sparta 2) - very promising, Best BABY MALE
18.09.2016 Smolensk. Dog Show "Gran-Pri Avangard". Judge- Viktor Pilikin (Россия)
OLBURD SPARTA 2 - 6 лет (Аякс фром Лэнд Блэкмор & Ольбурд Чароитта) -CW,CAC,CH.RKF, BOB, Best !!!
OLBURD STEFANIA - 4,5 м-цев (Ольбурд Лукас & Ольбурд Спарта 2) - very promising , Best Baby!!!!!!!
Olburd Spartak ( Blitz v Tamriel + Affen Elf Margo) CW. CAC. Best Male, CH RKF, BOS !
18.09. 2016 г. Смоленск Монопородная выставка ротвейлер эксперт Клейнбок Л.М.
Ольбурд Лукас (Ольбурд Тарантино + Рол Орсик Тайга)- 2 отл в классе чемпионов СС
18.09.2016 Smolensk. Dog Show "Gran-Pri Avangard". Judge- Viktor Pilikin (Россия)
OLBURD SPARTA 2 - 6 лет ( Аякс фром Лэнд Блэкмор & Ольбурд Чароитта) -CW,CAC,CH.RKF, BOB, Best !!!
OLBURD STEFANIA - 4,5 м-цев ( Ольбурд Лукас & Ольбурд Спарта 2) - very promising , Best Baby!!!!!!!
18.09.2016 г. Краснодар Международная выставка всех пород CACIB-FCI эксперт ЯНЧЕВ О. ( Владивосток)
Алабель Мерри ( Алабель САкс + Ivy v Altun Festung)- 1 отл в классе промежуточном САС САСIB, Лучшая сука BOB
Ольбурд Юлана ( Paco Black Allushen + Olburd Lamborghini)- 1 отл в классе юниоров Ю. СAС - 9 месяцев !
Ольбурд САливан ( Блиц Ф Тамриэль + Аффен Эльф Марго)- 1 отл в промежуточном классе CAC , CACIB BOS Лучший Кобель Победитель Клуба
Ольбурд Онли( Lacky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini)- 1 отл в Классе Чемпионов САС
Чемпионат Ротвейлеров Юга России
Краснодар 17.09.2016
Эксперт: Дж. О'Ши( Швеция)
Супер Результат питомника: Абсолютная победа!
Алабель Мерри ( Алабель САкс + Ivy v Altun Festung)- 1 отл в классе юниоров Юный Победитель Клуба , Лучший Юниор Выставки! Резервный победитель выставки!
Ольбурд Юлана ( Paco Black Allushen + Olburd Lamborghini)- 4 отл в классе юниоров Ю. СС - 9 месяцев!
Ольбурд САливан ( Блиц Ф Тамриэль + Аффен Эльф Марго)- 1 отл в промежуточном классе КЧК, Лучший Кобель Победитель Клуба
Ольбурд Онли( Lacky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini)- 1 отл в Классе Чемпионов КЧК Лучшая Сука Победитель Клуба , Лучший Представитель Породы!
Питомник Ольбурд - Лучший Питомник выставки!
17.09.16 Региональная выставка собак всех пород Санкт-Петербург Эксп. И. Швец
Ольбурд Брутал (Chavez iz Tverskogo Doma x Affen Elf Margo) 6 месяцев класс щенков Очень Перспективный Лучший Щенок
17.09.2016 Санкт-Петербург Всероссийская выставка Эксп. Яна Гаврилова
Ольбурд Брутал (Chavez iz Tverskogo Doma x Affen Elf Margo) 6 месяцев класс щенков Очень Перспективный Лучший Щенок
17.09.2016г. Сас всех пород гор.Южно-Сахалинск, Эксперт Васильев О.Н.
11.09.2016 г. Тула Всероссийская выставка собак САС эксперт Можарова Е.Г.
Ольбурд Спартак(Blitz vom Tamriel x Affen Elf Margo)-промеж.класс-отлично, cw,САС, Л.К.,ЛПП, в бесте 2 группы 3 место.
Ольбурд Сате(Blitz vom Tamriel x Affen Elf Margo)-класс промеж.-отлично,Cw ,САС,Л.С,BOS.Закрыла титул Чемпиона России
11.09.2016 г. Екатеринбург Всероссийская Монопородная выставка Ротвейлеров эксперт Галиоскарова Л.
Ольбурд Оркан ( Lacky v d Sudpthalz + Olburd Lamborghiny)- 1 отл в промежуточном классе ЛК ПК
Ольбурд Иттон ( Popay Hause of Lasich + Olburd Helena II)-2 отл в открытом классе
10.09.16г Самара .Выставка ранга ЧРКФ.Эксперт в ринге Круценко Е.(Магнитагорск),
ВIG-II, BIS-эксперт Александров В.(Санкт-Петербург)
OLBURD LUKAS (Olburd Tarantino х Roll Orsik Tajga)- CW,CAC, Ch.RKF, BOB, BIG-I , BIS- III !!!!!!
10.09.16.Монопородная выставка Ротвейлеров Эксперт -Александров В.
OLBURD LUKAS -СС.
10.09.16 Г. Усурийск Приморский край Эксперт Янчев О.
Ольбурд Афина (Ольбурд Чемберлен + Торнадо Оствинд Ренессанс) - 1 отл в кл Юниоров Ю САС Лю ЛПП
10.09.16 Г. Артем Приморский Край Кубок Артема эксперт Киркицская Г
Ольбурд Авантюра ( Ольбурд Чемберлен + Торнадо Оствинд Ренессанс)- 1 отл в кл Юниоров Ю. САс Лю ЛПП
10 сентября, Москва. Сокольники. 2САС всех пород экспертв Смирнова и Оганова
OLBRUD SALOMON 1 exl, CAC & BOB, & Best of 2 d Group FCI & Best dog of the Show!!!!
28.08.16 Воронеж. "Чемпион РФСС" эксперт Патрина М
OLBRUD SALOMON CW,CAC, BOB, BIG - 2!!!!!!
владелец Ащеулова Е
Спасибо за предоставленные фото Пустоваловой Ольгой
27 августа г.Рязань,
Региональная выставка собак Тотошка-2016, эксперт Краковская Л.В
Ольбурд Цефтар(Lord Kao Bumbarin X Ольбурд Флоренция) класс юниор-Отл,CW ,Ю.САС
Ольбурд Оттц (LUCKY v.d. SUDPFALZ+ ОЛЬБУРД Ламборджини)-класс-промеж.-Отл,CW,САС,Л.К ,ЛПП
Ольбурд Елиса((Lord Kao Bumbarin X Olburd Ranflesh) класс открытый- Отл,CW, САС, ЛС,ВОS
Ольбурд Телания (Жофрей 2 с берега Туры x Ольбурд Невада) класс промежуточный 2 отл
26.08.16. Dessausiegerschau 2016(275 dog) Германия
Olburd Only ( Lasky v d Sudpthalz + Olburd Lamni)borghi - V1 in intermedia class judge Siegmund Trebschuh
Olburd Napalm ( Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona) - V3 in Champion class jugde Rottweiler Radtke
Alabel Merri ( Alabel Saks + Ivy v d Altun Festung)- V2 Junior II judge Uwe Petermann
28.08.16 ADRK Klubsiegerschau 2016 (450 dog)
Olburd Napalm ( Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona)- V in Champion class jugde Schmidt
Olburd Only ( Lasky v d Sudpthalz + Olburd Lamni)borghi - V4 in open class Judge Anton Toni Spindler
Alabel Merri ( Alabel Saks + Ivy v d Altun Festung)- V8 Junior II judge Weihof
Olburd Only
Olburd Napalm
Alabel Merri
Alabel Merri
14.08.16 2xCAC выставки, г.Москва Судьи Васильев и Акопян
Olburd Salivan ( Blitz vom Tamriel x Affen Elf Margo) - промежуточный класс 2xCAC, 2xЛучший Кобель, 2xЛПП, BIG, BIG-3!
3.08.16 г. Всероссийская выставка собак "Кубок звездного града" г Калуга. экс. Овсянникова Ю
Ольбурд Нумика ( Kenzo Black Allusion + Olburd Tigra)- 1 отл в промежуточном классе САС , Чемпион РКФ. Выполнены требования для присвоения титула Чемпион России
07.08.2016г Всероссийская выставка собак всех пород Чемпионат ОАНКОО " Юбилейный кубок - 2016" эксперт: Лепеха Евгений
OLBURD YURGEN SHVARTZ( Herro v d Tonberger Hohen + Olburd Leona) класс Чемпионов отлично CW, CAC , ЛК ,ЧФ
07.08.2016 Региональная выставка собак всех пород "Юбилейный кубок - 20 лет" судья в ринге Алифиренко Вера, судья в Бэсте Купляускас Евгений
OLBURD YURGEN SHVARTZ( Herro v d Tonberger Hohen + Olburd Leona) класс Чемпионов CW , ЛК , CAC , КЧФ, BOB , Best in group-1
7 августа г. Москва Выставка собак всех пород "Атлантида",эксперт PADOVAN MAZALICA
Olburd Spartak ( Blitz vom Tamriel x Affen Elf Margo) - САС,КЧФ ,Лучший кобель,ВОS.Закрыл ЧЕМПИОНА РОССИИ !!!!!!!
7 августа г. Москва Выставка собак всех пород "Империя звезд" , эксперт Каширин
Olburd Spartak (Blitz vom Tamriel x Affen Elf Margo) - САС,КЧФ ,Лучший кобель,ВОS.
30.07.2016, Kazan, International Dog Show CACIB-FCI "Серебряный Ирбис - 2016"
Судья – Ramune Kazlauskaite (Литва)
OLBURD LUKAS (Olburd Tarantino х Roll Orsik Tajga)- CW,CAC, Чемпион РКФ ,CACIB,BOS!!!!!
10.07.2015 г Химки выставка МОО «ПРЕСТИЖ» САС – КЧФ, эксперт ЖЕРЕНКОВА ТАТЬЯНА
OLBRUD SALOMON - CW,CAC, BOB, CH RKF, BIG - 3!!!!!!
03.07.2016 Старица, Тверской Области Национальная Монопородная Выставка Judge: Erika Stepanauskiene(Литва)-female & Siegmund Trebschuh(Германия)-male
Ольбурд САЛИВАН(Блиц Ф Тамриэль + Аффен Эльф Марго(Imperator V Hause Zschammer + Ольбурд Рита) –1 отл в кл Юниоров Юный Чемпион Клуба Юный победитель национальной выставки 2016 Лучший Представитель породы
Ольбурд Спартак(Блиц Ф Тамриэль + Аффен Эльф Марго(Imperator V Hause Zschammer + Ольбурд Рита) – 3 отл Ю СС в кл Юниоров
Ольбурд Оркан (Lasky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini)- отл в кл промежуточный
Ольбурд Окей (Lasky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini)- 1 отл в кл промежуточный КЧК
Ольбурд Лукас(Ольбурд Тарантино + Рол Орсик Тайга)-2 отл в Открытом классе СС
Ольбурд Напалм(Imperator V d HAUSE Zschammer + Olburd Leona)- 1 отл в раб кл коб, КЧК
Ольбурд Юрмона (Paco Black Allusion + Olburd Lamborghini)- очень перспективный класс щенки
Ольбурд Фрейда (Ольбурд Леонид Император + Ольбурд Ява 2)- 3 отл в классе юниоров СС
Фифа 2 из Дома Торра (Жофрей 2 с Берега Туры + Арабеска из Дома Торра)- 1 отл в классе юниоров. Юный Чемпион НКП Ротвейлер Юный Победитель Национальной выставки 2016
Ольбурд Онли (Lasky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini)- 1 отл в кл промежуточный КЧК
Ольбурд Опиум(Lasky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini) 2 отл в открытом классе СС
Ольбурд Оланда(Lasky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini) отл в промежуточном классе
Ольбурд Сате(Блиц Ф Тамриэль + Аффен Эльф Марго( Imperator V Hause Zschammer + Ольбурд Рита) – 2 отл Ю СС в кл Юниоров
Ольбурд Чили (Черный Кумир Никита + Ольбурд Яшма)- 4 отл Ю СС в классе юниоров
Ольбурд (Kenzo Black Allusion + Ольбурд Тигра)-отл 5 в промежуточном классе
Питомник Ольбурд
Ольбурд САЛИВАН
Ольбурд Окей
Ольбурд Лукас
Ольбурд Напалм
Ольбурд Фрейда
Фифа 2 из Дома Торра
Ольбурд Онли
Ольбурд Сате
Ольбурд Чили
02.07.2016 Старица, Тверской Области Всероссийская Монопородная Выставка 19 Чемпионат КУБОК Твери Judge: Erika Stepanauskiene(Литва)-male & Siegmund Trebschuh(Германия)-Female
Ольбурд САЛИВАН(Блиц Ф Тамриэль + Аффен Эльф Марго(Imperator V Hause Zschammer + Ольбурд Рита) – отл в кл Юниоров
Ольбурд Спартак(Блиц Ф Тамриэль + Аффен Эльф Марго(Imperator V Hause Zschammer + Ольбурд Рита) – 3 отл Ю СС в кл Юниоров
Ольбурд Оркан (Lasky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini)- 4 отл в кл промежуточный СС
Ольбурд Окей (Lasky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini)- 3 отл в кл промежуточный СС
Ольбурд Лукас(Черный Кумир Никита + Рол Орсик Тайга)-3 отл в открытом классе СС
Ольбурд Напалм(Imperator V d HAUSE Zschammer + Olburd Leona)- 1 отл в раб кл коб, КЧК
Ольбурд Юрмона (Paco Black Allusion + Olburd Lamborghini)- очень перспективный класс щенки
Ольбурд Фрейда (Ольбурд Леонид Император + Ольбурд Ява 2)- 1 отл в классе юниоров Ю КЧК Лучший Юниор Юный победитель НКП ротвейлер
Фифа 2 из Дома Торра (Жофрей 2 с Берега Туры + Арабеска из Дома Торра)- 2 отл Ю СС в классе юниоров
Ольбурд Онли (Lasky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini)- 2 отл в кл промежуточный CC
Ольбурд Опиум-(Lasky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini) 2 отл в открытом классе СС
Ольбурд Оланда-(Lasky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini) отл в открытом классе
Ольбурд САЛИВАН
Ольбурд Спартак
Ольбурд Оркан
Ольбурд Окей
Ольбурд Лукас
Ольбурд Напалм
Ольбурд Юрмона
Ольбурд Фрейда
Фифа 2 из Дома Торра
Ольбурд Онли
Ольбурд Опиум
WDS 2016 MOSCOW
26.06.16 Judger P.Friderish ( D)
Olburd Spartak ( Blitz vom Tamriel x Affen Elf Margo) - V1, FCI Young World Champion 2016!!!!!
Olburd Salivan ( Blitz vom Tamriel x Affen Elf Margo) -V Jnior cl male
Olburd Prozion Rino ( Zofrei II s Berega Turi + Olburd Harita Efrisina)- V Junior cl male
Olburd Solomon ( Blitz vom Tamriel x Affen Elf Margo) -V intermedia cl male
Olburd Orkan ( Lacky v d Sudpfalz+ Olburd Lamborghini) - V intermedia cl male
Olburd Napalm ( Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona) - V1 CAC ,R.CACIB Champion cl male
Olburd Sate ( Blitz vom Tamriel x Affen Elf Margo) - V4 Junior cl female
Olburd Freida ( Olburd Leonid Imperator + Olburd Yava II) - V1 .J CAC Junior cl female Young World Champion 2016!!!!!
Olburd Oppium( Lacky v d Sudpfalz+ Olburd Lamborghini) - V intermedia cl female
Olburd Only ( Lacky v d Sudpfalz+ Olburd Lamborghini) - V2 R. CAC open cl female
Ольбурд Спартак
Ольбурд Фрейда
Ольбурд Саливан
Ольбурд Саливан и Спартак
Ольбурд Напалм
Ольбурд Оппиум
Ольбурд Онли
Ольбурд Оркан
Ольбурд Прозион Рино
Ольбурд Соломон
Olburd Only и KENZO BLACK ALLUSION
Olburd Only , KENZO BLACK ALLUSION, Olburd Oppium
WDS 2016 MOSCOW
25.06.16 National Specialty Shows judger O. Grin( RUS)
Olburd Salivan ( Blitz vom Tamriel x Affen Elf Margo)- V1 Junior cl , J CAC Best Junior
Olburd Freiida ( Olburd Leonid Imperator + Olburd Yava II)- V2 R.J CAC Junior cl female
Olburd Sate ( Blitz vom Tamriel x Affen Elf Margo)- V4 Junior cl Junior cl female
KENZO BLACK ALLUSION- BEST MALE , BOB
Olburd Salivan
(Ch. Blitz vom Tamriel+ m: Ch. Affen Elf Margo)
1 exl. JCAC in junior class,Best Junior!
2d place in Best Junior of the Show
Оlburd Okey (lasky v d Sudpfalz +Olburd Lamborghini)-1v intermedia cl male cac Best male BOB
Olburd Only(lasky v d Sudpfalz +Olburd Lamborghini)-1v intermedia cl female cac Best femail BOS
12.06.2016 САС выставка Фауна-2016, Москва. Судья Г. Жук (Беларусь)
Olburd Salivan (Ch. Blitz vom Tamriel + Ch. Affen Elf Margo) exl. JCAC in junior class,Best Junior!
Оlburd Okey (lasky v d Sudpfalz +Olburd Lamborghini)-1v intermedia cl male cac Best male BOB
Olburd Only(lasky v d Sudpfalz +Olburd Lamborghini)-1v intermedia cl female cac Best femail BOS
13.06.2016 г.Москва САС всех пород эксперт Григоренко
ОLBURD SPARTAC(Blitz vom Tamriel Х Affen Elf Margo) класс юниоров - отл. CW, Ю.САС, ЛЮ
Kenzo Blaсk Allusion- 1 отл в классе Чемпионов САС ЛК ВОВ, Выполнены Требования для присвоения титула Чемпион России
13.06.2016 г.Москва САС всех пород эксперт Трифонова
ОLBURD SPARTAC(Blitz vom Tamriel Х Affen Elf Margo) класс юниоров - отл. CW, Ю.САС, ЛЮ ВОВ Закрыл Юного Чемпиона России!
Kenzo Blaсk Allusion- 1 отл в классе Чемпионов САС ЛК
05.06.2016 г. Екатеринбург САС всех пород " Летние встречи" эксперт Пиликин В.
Ольбурд Иттон(Popeye Haus of Lazic +Ольбурд Хелена II)-1отл в прпомежуточном САС Чемпион РФЛС
05.06.2016 г. Екатеринбург Монопородная выставка ротвейлеров ранга ПК эксперт Никитин А.
Ольбурд Иттон(Popeye Haus of Lazic +Ольбурд Хелена II)-1отл в прпомежуточном классе КЧК
Ольбурд Оркан (Lacky von der Sudpfalz +Ольбурд Ламборджини)2 отл в промежуточном классе СС
05.06.2016 г. Рязань -Национальная выставка собак всех пород ранга САС Ч РКФ "Есенинская Русь-2016 -судья Каширин Н.
05.06.2016 г. Москва САС всех пород "Голдрайз"эксперт Вербицкая М.С ( Беларусь)
Ольбурд ОППИУМ (Lasky v d Sudpfalz+Olburd Lamborghini)-1 отл в промежуточном Классе САС, ЛС, BOS- выполнены требования для присвоения титула Чемпион России
05.06.2016 г. Москва САС всех пород "Антарес"эксперт Вербицкий В.С ( Беларусь)
Ольбурд ОППИУМ (Lasky v d Sudpfalz+Olburd Lamborghini)-1 отл в промежуточном Классе САС, ЛС, BOS
Kenzo Black Allusion- 1отл в классе Чемпионов САС ЛК . ВОВ
05.06. 2016. Эстония National Exhibition of Estonian Rottweiler (Клубзигер Экстонии 2016) judge P Fredrich( D)
Olburd Froenberg (Lenz v d Hassberghjhen + Dinastia Jugry Elza) -V1 Ch cl male Best male Чемпион Эстонского Ротвейлер Клуба 2016
04.06.2016 Эстония Международная выставка САСIB-FCI judge Regina Pesur (Portugalia)
Olburd Froenberg ( Lenz v d Hassberghjhen + Dinastia Jugry Elza) -V2 Ch cl R. CACIB
05 июня Региональная выставка ранга КЧФ-РФЛС г. Зеленоград. экс. Адамовская Е.
Ольбурд Ной ( Kenzo Black Allusion+Ольбурд Тигра) - отл. 1 САС КЧФ ЛК ЛПП
05 июня Региональная выставка ранга КЧФ-РФЛС г. Зеленоград. экс. Сенашенко Е.
Ольбурд Ной ( Kenzo Black Allusion+Ольбурд Тигра) - отл 1 САС КЧФ ЛК
04/06/2016 г. Самара САС Всех пород ранг Чемпион РКФ эксперт Dalibor Antic / Serbia
Olburd Chilli ( Cherny Kumir Nikita + Olburd Yashma) - кл. щенков - CW, very promising, Best puppy!
04/06/2016 г. Королев МО САС Всех пород ранг Чемпион РКФ эксперт Гришина Т.
Ольбурд Фрейда ( Ольбурд Леонид Император + Ольбурд Ява2)-1 отл в кл юниоров Ю. САС ЛЮ
Ольбурд Окей (Lasky v d Sudpfalz+Olburd Lambordhini)-1 отл в промежуточном Классе САС. Чемпион РФЛС
Ольбурд Онли ((Lasky v d Sudpfalz+Olburd Lambordhini)-1 отл в промежуточном Классе САС, ЛС, Чемпион РКФ, ЛПП
ОЛЬБУРД ОППИУМ(Lasky v d Sudpfalz+Olburd Lambordhini)-1 отл в открытом Классе САС Чемпион РФЛС
Ольбурд Фрейда
Ольбурд Окей
Ольбурд Онли
Ольбурд Оппиум
04/06/2016 г. Королев МО Монопороднаявыставка ротвейлеров эксперт Иванова
Ольбурд Чех (Чернвй Кумир Никита + Ольбурд Яшма)- Лучший щенок
Ольббурд Фрейда ( Ольбурд Леонид Император + Ольбурд Ява2)-1 отл в кл юниоров Ю.КЧК ЛЮ
Ольбурд Оланда (Lasky v d Sudpfalz+Olburd Lambordhini)- отл в откр кл
04.06. 2016 Мытищи САС Всех пород эксперт Золотова
Ольбурд Фрейда ( Ольбурд Леонид Император + Ольбурд Ява2)-1 отл в кл юниоров Ю. САС ЛЮ сука. Выполненв требования для присвоения титула Юный Чемпион России
22 мая Интернациональная CACIB Владивосток , эксперт Васильев О
22 мая 2016г "Алматы Весенний" САС, г. Алматы, КЦ "Фиеста" СКК-FCI Эксперт: Мартынова А. Г.
Olburd Ellow-ex, CW, CAC, BOS
21.05.2016 г. Смоленск. Международная выставка CACIB-FCI
Ольбурд Фрейда ( Ольбурд Леонид Император + Ольбурд Ява 2)- 1 отл в классе юниоров Ю САС Лучший Юниор
21-22.05.2016 Литва IFR World Winner Show 2016
Ольбурд Саливан ( Блиц ф Тамриэль +Аффен Эльф Марго)- 1отл в кл юниоров Юный Чемпион Мира IFR-2016, J.CAC Выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион Литвы
Ольбурд Онли ( Lacky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini)-1 отл в кл промежуточном , САС , Выполнены требования для присвоения титула Чемпион Литвы
Ольбурд Оппиум (Lacky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini)-2 отл в кл открытом
В конкурсе питомников Участие не принимали.
Поздравляем Наших друзей из Киргизии Ирину и Виктора Крыльцовых c успешным выступлением отца наших щенков -Kenso Black Allusion- 3 отл в открытом классе и с выдающейся победой отца наших малышей- Toti Black Allusion- 1 отл в рабочем классе, САС, Выполнены требования для присвоения титула Чемпион Литвы, Лучший кобель, Лучший представитель противоположного пола, Чемпион МИра IFR-2016!
Ольбурд Саливан
Ольбурд Онли
Ольбурд Оппиум
Toti Black Allusion
Kenso Black Allusion
20.05.2016 Литва Друскиненкай Национальная выставка Ротвейлеров Литвы эксперт Vinicio Italo Di Paolo ( Argentina),Pedro Pujals Prat( Spain)
Ольбурд Саливан ( Блиц ф Тамриэль +Аффен Эльф Марго)- отл в кл юниоров
Ольбурд Онли ( Lacky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini)-4 отл в кл юниоров
Ольбурд Оппиум(Lacky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini)-1 отл в кл открытом САС ,выполнены требования для присвоения титула Чемпион Литвы
Ольбурд Напалм ( Imperator v Hause Zschammer+ Olburd Leona)-отл в кл чемпионов
Питомник Ольбурд- Лучший питомник выставки ( в конкурсе 2 питомника) Поздравляем Наших друзей из Киргизии Ирину и Виктора Крыльцовых c успешным выступлением отца наших щенков -Kenso Black Allusion- 3 отл в открытом классе
Казахстан, международная (CACIB), 15.05.2016, Andrzej Szutkiewicz
Ольбурд Тигра - Лучший Ветеран
09.05.16 питомник Красная звезда САС всех пород эксперт Краковская
Ольбурд Оркан (Lasky v d Sudpfalz х Olburd Lamborghini )пром.кл. CW, CAC, ЛК, ЛПП
поздравляем наших внучат!
Модный Бренд Зигер (Ольбурд Леонид Император х Лора Дитрих с Б.Т.) CW, JCAC, ЛЮ
Модный Бренд Забава (Ольбурд Леонид Император х Лора Дитрих с Б.Т.) R.JCAC
16.04.2016 г. Москва САС всех пород ЛИГА С эксперт Васильев О.
Olburd Salivan (Blitz vom Tamriel+. Affen Elf Margo)"
1 exl. JCAC in junior class, Best Male, Best of Breed, BIS Junior, BIG-3
16.04.2016 г. Москва САС всех пород эксперт Оганова Н.
Olburd Salivan (Blitz vom Tamriel+. Affen Elf Margo) JCAC in junior class, Best Male, Best of Breed
Выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион России
20 марта 2016, г.Караганда, САС "Центральный Казахастан-2016", СКК-ФЦИ, КФ СКК Кинополь
эксперт Филатова А.
Ольбурд Новак (Kenzo Black Allusion x Ольбурд Тигра) отл, jCAC,ЛЮ !
19 марта 2016, г.Караганда, САС "Центральный Казахастан-2016", СКК-ФЦИ, КФ СКК Кинополь
эксперт Пуха О.
Ольбурд Новак (Kenzo Black Allusion x Ольбурд Тигра) отл, ЛЮ, j CAC, ВОВ, BIS Jun - 1!!!!!!
13.03.2016 ЦЛЖ "ЛИДЕР&ПРЕСТИЖ" ранг ЧРКФ г. Москва
эксперт Kostadin Shankov (Болгария)
Ольбурд Нумика (Kenzo Black Allusion x Ольбурд Тигра) 17 мес- отл, САС, Чемпион РФЛС!
06.03.16 Г. Краснодар Весна - 2016 эксперт Харатишвили
ОЛЬБУРД ИНГРИД( POPAY HAUSE of LAzICH+ Ольбурд Хелена2) CW, САС, КЧФ, Best female (BOS)
06.03.2016 Москва .САС всех пород
судья Патрина.
Ольбурд Оланда ( Lasky v d Sudpfalz+ Ольбуцрд Ламборджини)- CW,CAC. ЛС.ЛПП. Выполнены требования для присвоения титула Чемпион России!
06.03.2016 Красноярск,Весенний вернисаж 2016.САС всех пород судья Островская М.
Ольбурд Охана ( Lasky v d Sudpfalz+ Ольбуцрд Ламборджини)- CW,ЛЮ,jCAC.ЛПП
27.02.16. г. Москва САC всех пород "Лианозово" эксперт Кулешлва Е.
Ольбурд Саливан ( Блиц ф Тамриэль + Аффен Эльф Марго) -1 отл в кл юниоров Ю. САС Лучший юниор
Ольбурд Оланда (Lasky v d Sudpfalz+ Ольбурд Ламборджини)-1ОТЛ, CW, САС, ЛС, ЧФ РФСС, ЛПП
27.02.16 Г. Москва САС всех пород "Возрождение" BIS Эксперт Краковская Л
Ольбурд Саливан ( Блиц ф Тамриэль + Аффен Эльф Марго) -1 отл в кл юниоров Ю. САС Лучший юниор, BOS
Ольбурд Оланда (Lasky v d Sudpfalz+ Щльбурд Ламборджини) -1 отл в промежуточном кл. , CW, САС, ЧФ ОАНКОО, ЛС, ВОВ, ЛПП
14.02.2016 г. Липецк.Всероссийская выставка собак эксперт Косарева
13.02. 2016 г. Москва САС всех пород Эксперт Соколова
Ольбурд Оланда ( Lasky v d Sudpfalz + ольбурд Ламборджини) - 1 отл в кл юниоров Ю. САС, Лучший Юниор, BOS Выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион России
OLBURD LUKAS (Olburd Tarantino х Roll Orsik Tajga) - 18 month
2х- Exc, 2х- CW, 2х- CAC, BOS.
Сompleted title Rus CH !!!!!!!
30.01.2016 - International dog show CACIB-FCI in Permjudge - Oliver Simon Aboneel
OLBURD YURGEN SHVARTZ ( Herro v d Tonberger Hohen + Olburd Leona)-V2 , RCAC Class Champions
OLBURD LUKAS ( OLBURD TARANTINO + ROL ORSIK TAJga)-V2 , RCAC Class Оpen
24.01.2016All breed show in Moscow( CAC- FCI),Sokolniki parkJudge Raschihmarova T. ( Moscow )
Olburd Oppium ( Lacky von der Sudpfalz x Olburd Lamborghini ) CW JUNIOR FEMALE, JCAC, BIJ !
Diva von der Urbacher Hohe ( Wasco vom Rauberweg x Holly von der Tonberger Hohe ) CW Intermedia class, CAC, BEST FEMALE, BOS !
24.01.2016 All breed show in Moscow( CAC),Sokolniki parkJudge Oleg Vasiliev ( Vladivostok )
Diva von der Urbacher Hohe- ( Wasco vom Rauberweg x Holly von der Tonberger Hohe ) CW Intermedia class, CAC , BEST FEMALE - Выполнены Требования для присвоения титула Чемпион России
Olburd Opium ( Lacky von der Sudpfalz x Olburd Lamborghini ) CW JUNIOR FEMALE, JCAC, BIJ, BOB- выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион России
23.01.2016All breed show in Podolsk CAC,Judge Nikitin A ( Voronez )
Olburd Onli ( Lacky von der Sudpfalz x Olburd Lamborghini ) CW JUNIOR FEMALE, JCAC , BIJ , BOB-выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион России
17.01.2016 2XCAC выставки Артемида (эксперт Бровкина) и Звездопад эксперт Горбачевский
Olburd Olanda( Lasky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini) - 2xJCAC, 2xBIJ, BOS
16.01/2016 Special rottweiler show in Moscow
judge - Rajic
Olburd Salivan(Blitz vom Tamriel Х Affen Elf Margo) 10 month- V2 junior class males
Olburd Gloria ( Cherni Legion Lider 2+ Britanika v Iglenburg)- V2 intermedia cl female
Olburd Napalm( Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona) – КЧК working class!
16.01.2016 Special Rottweiler Show Winner Club. Sankt-Peterburg. Judge Ratibor Cekic (Serbia)
Olburd Froenberg( Lenz v d Hassberghohen + Dinastia Ugry Elza)- 1 v champion cl male ПК Best male in show
16.01.16 Moscow Winter Cup 2016 judge - Gavrilova Y.(Russia)
Olburd Salivan(Blitz vom Tamriel Х Affen Elf Margo) 10 month- CW junior class males, JCAC, BIJ
09.01.2016 г. Москва Ранч Чемпион РКФ " Москва Златоглавая" эксперт Поливанов
Ольбурд Онли (Lasky v d Sudpfalz + Oльбурд Ламборджини) - 1 отл в классе юниоров, Ю. САС, Лучший Юниор , ВОВ( Лучший представитель породы)
Diva v d Urbaher Hohen(Wasko v Rauberweg + Holly v d Tonberger Hohen)-1 отл в промежуточном классе САС Чемпион АНКОР
2015
27.12.2015 г. Белгород Всероссийская выставка САС-ЧФ.(зимний кубок Белгорода) судья МИЩЕНКО Елена.
27.12.15 г. Москва САС всех пород " Остров Сокровищь" эксперт Краковская
Ольбурд Успех ( Жофрей 2 с Берега Туры + Ольбурд Леона)- 1 очень персп, Лучший Щенок
Ольбурд Онли( Laski v d Sidpfalz + Jlburd Lamborghini)- 1 отл Ю САС Лучший Юниор
Diva v d Urbaher Hohen ( Wasko v Rauberweg + Holli v d Tonberger Hohen)- 1отл в промежуточном классе R. CАC
19.12.2015 г. Екатеринбург САс всех пород " Звездное шоу" эксперт Каратаева
Ольбурд Иттон ( Popai Hause of Lazich + Ольбурд Хелена2)- Ю САС. Выполнены требования на присвоение титула Юный Чемпион России
19/12/2015 HaNoi IN VietNam 1st DVKC All Breed championship dog show
Olburd Yugoslavna( Hero Von de Tonberge Hohe & Oburd Leona ) V1 CAC VietNam , Reser ve best of bredd
Ольбурд Фроенберг ( Lenz v d Hassberghohen + Dinastia Ugri Elsa)- V1 чемпион Кл . САС САСIB, BeST male ,BOB
12.12.2015г.г. С Петербург Международная выставка (CACIB-FCI, Ч.РКФ)"НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ"эксперт: Дмитрий Трофимов (Москва)
Ольбурд Фроенберг ( Lenz v d Hassberghohen + Dinastia Ugri Elsa)- V2 чемпион Кл .R. САС R.САСIB
06.12.15 г. Екатеринбург САс всех пород эксперт Чистякова Л
Ольбурд Иттон(Рopeye Haus of Lazic +Ольбурд Хелена II)- Ю САС
06.12.2015 г. Москва САС всех пород эксперт Гатчина ( Ярославль)
Ольбурд Яшма (Vox Flash Rouse + Ольбурд София)- 1 отл САС ЛС ЛПП- выполнены требования для присвоения титула Чемпион России! Поздравляем!
05.12.2015 г.Тюмень, САС всех пород эксп. Овсянникова Ю.
Ольбурд Оркан(Lacky von der Sudpfalz Ольбурд Ламборджини) CW,J.CAC,Best Junior
05.12.2015 г.Тюмень Монопородная выставка ротвейлеров ПК эксп.Холевина Е.
Ольбурд Оркан (Lacky von der Sudpfalz Ольбурд Ламборджин) CW, J.Club Winner
29.11.2015 г. Н- Тагил САС всех пород эксперт Косарева
Ольбурд Иттон ( Popai v Hause Lasich + Olburd Helena 2)- J.CAC
29 ноября 2015 г. Красноярск , «Хелен’с Прауд»
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА ЧРФЛС «ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2015» Памяти Крутовской Е.А.
Эксперт-Галиаскаров С.К,(Москва)
Ольбурд Охана( Lasky v d Sudfalz + Olburd Lamborghini) отл1. ЮСАС. ЛПП
29.11. 2015 Всероссийская выставка КО "Альянс" г. Тула эксперт Смирнова Л.П. и Региональная выставка КК "Чемпион" эксперт Швец И.
Ольбурд Нумика 2 х отл 1. 2 х CAC Jun, 2 х ЛЮ.
И Ной, и Нумика закрыли Юного Чемпиона России! Поздравляем от всей души!!!!
28.11.2015 г.Курган эксп.Абракимов Ш.М.
Ольбурд Оркан ( Lasky v d Sudpfalz х Olburd Lamborghini ) CW,JCAC,ЛПП
28.11.2015 Региональная выставка "ХХ-ШОУ" г.Москва эксперт Филатова А.
15.11.2015. САС выставка г.Казань . эксперт А.Белкин
OLBURD LUKAS (Olburd Tarantino х Roll Orsik Tajga)
CW, CAC, BOB, ЧОАНКОО
08.11.15. САС выставка г. Сызрань . эксперт Васильев
OLBURD LUKAS (Olburd Tarantino х Roll Orsik Tajga)- Exc-1, CW, CAC, BOB, BIG, R.BIS!
08.11.2015 г. Н- Новгород Международная выставка CACIB- FCI "Кубок президента РКФ " эксперт
Ольбурд Напалм (Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona)- V1 Ch cl male CAC, CACIB, Best male, BOB- Выполнены требованя для присвоения титула Интерчемпион- 9-х САСIB!
07.11.2015 г. Н- Новгород Международная выставка CACIB- FCI "Сезон в Нижнем-2015 "эксперт Луис Каталан (Португалия) - Luis Catalan (Portugal)
Ольбурд Напалм (Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona)- V1 Ch cl male CAC, CACIB, Best male, BOB
Alabel Terra for Olburd ( Alabel Saks + Ivy v Altun Festung) V1 Ch cl female CAC, CACIB, Best femail, BOS
7.11.2015г. Москва, региональная выставка "Московия - 2015" эксперт Васильев
01.11.2015г. Москва Международная выставка всех пород САСIB- FCI.эксперт Joao Vasco Pocas
Ольбурд Спартак (Блитц фом Тамриэль +Аффен Эльф Марго) 1 очень перспективный Лучший щенок
Ольбурд Напалм (Imperator vom Haus Zschammer +Ольбурд Леона)2 отл в открытом классе R. CAC
Ольбурд Оппиум (Lacky von der Sudpfalz +Ольбурд Ламборджини) 2 отл в кл юниоров R. J. CAC
Alabel Terra for Olburd (Алабель Сакс +Ivy von Der Alten Festung)-3 отл в чемпион кл
Ольбурд Ямайка 2 (Juda Flash Rouse +Ольбурд Франческа)4 отл в откр кл
Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд (Ротфарт Джумбо +Ольбурд Феррари)-2 отл в кл откр R. CAC
31.10.15 г. Москва Международная выставка всех пород САСIB- FCI Россия -2015 эксперт Adolf Ringer
Ольбурд Спартак (Блитц фом Тамриэль +Аффен Эльф Марго) 1 очень перспективный ЛК щенок
Ольбурд Напалм (Imperator vom Haus Zschammer +Ольбурд Леона) отл в открытом классе
Ольбурд Оппиум (Lacky von der Sudpfalz +Ольбурд Ламборджини) 2 отл в кл юниоров R. J. CAC
Alabel Terra for Olburd (Алабель Сакс +Ivy von Der Alten Festung)-1 отл в откр кл САС
Ольбурд Ямайка 2 (Juda Flash Rouse +Ольбурд Франческа)2 отл в откр кл R. CAC
Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд (Ротфарт Джумбо +Ольбурд Феррари)-5 отл в кл чемпионов
17.10.15 г. С- Петербург Всероссийская монопородная выставка ротвейлеров эксперт Oliver Simon
Ольбурд Шербур (Придвинье Олаф + Ольбурд Тифани)- 1 отл в открытом классе КЧК
11.10.15
Казахстан Алматы Международная CACIB-FCI выставка эксперт Natalia Davidovska
Одьбурд Еллоу(Lord Kao Bumbarin+ Ольбурд Ранфлеш)- 2 отл в промежуточном классе R.CAC
10.10.15 Казахстан Алматы Монопородная выставка ротвейлер эксперт Nenad Davidovic
Одьбурд Еллоу(Lord Kao Bumbarin+ Ольбурд Ранфлеш)- 1 отл в промежуточном классе КЧК
04.10.15 г. Тобольск Тюменская область САс всех пород эксперт Янчев О.
Ольбурд Оркан ( Lasky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini )- 1 отл в кл юниоров Ю. САС ЛЮК
04.10.15 Г. Тобольск Монопородная выставка ротвейлер эксперт Лавринович П.
Ольбурд Оркан ( Lasky v d Sudpfalz + Olburd Lamborghini )- 1 отл в кл юниоров Ю.КЧК ЛЮ
04.10.15 Украина САC всех пород эксперт И. Бельский
Ольбурд Женталь ( Imperatpr V Hause Zschammer + Olburd Filora)- CAC Best Female BOB
04/10/15 г. Воронеж CACIB - FCI
Ольбурд Соломон ( Блиц ф Тамриэль+ Аффен Эль Марго)- 1 очень перспективный в классе щенков, 3 место в бесте щенков
03.10.15 Украина САC всех пород эксперт Н. Деменчук
Ольбурд Женталь (Imperatpr V Hause Zschammer + Olburd Filora)- CAC Best Female
27.09.2015 Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ РФСС "ЗОЛОТОЙ ПЕС" г. Пермь. эксперт Кизина Лариса
Ольбурд Юрген Шварц ( Herro v d Tonberger Hohen + Ольбурд Леона)-1ОТЛ CW, ЛК, CAC/КЧФ.
27.09.2015 Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ ОАНКОО г. Пермь Судья: Дивель Н. Л. (г. Уфа)
Ольбурд Юрген Шварц ( Herro v d Tonberger Hohen + Ольбурд Леона) отл, CW, CAC, ЛК, ЧОАНКОО, BOB
27.09.2015 г. Сочи Интернациональная выставка всех пород CACIB -FCI
Сочи Бархатный Сезон. Эксперт Роберт Мрочко (Польша)
Ольбурд Глория ( Черный Легион Лидер2 + Британика ф Игленбург) CACIB, Лучшая Сука, Чемпион РКФ, Закрыли Чемпиона России.
27/09/2015 International Dog Show "Узбекистон-2015" УЗБЕКИСТАН г. Ташкент, эксперт Francisco Ruiz Rodriguez (Испания)
27 сентября г. Тюмень САС всех пород "Тюменская Марка осень-2015"
эксп.Баклушин Г.В. (Москва)
ОЛЬБУРД ОРКАН (LACKY VON DER SUDPFALZ х ОЛЬБУРД ЛАМБОРДЖИНИ) CW, Лучший юниор кобель, JCAC
26.09.2015 г. Владивосток Международная выставка всех пород САСIB- FCI эксперт Казлускайте( Литва)
Ольбурд Чесма (Ольбурд Цайк + Ольбурд Невада)- 1 отл в открытом классе САС, R. CACIB
Ольбурд Невада (Felix v Hause Zschammer+ Vom Ruelmans Blask Elipfanti)- 1 отл в классе Чемпионов САС
20.09.2015 г. Пермь Монопородная выставка ротвейлеров эксперт Ивлева Е.В.
Ольбурд Юрген Шварц (Herro v d Tonberger Hohen + Olburd Leona)- 1 отл в пром классе КЧК
20.09.2015 г. Москва САС всех пород эксперт Гиндулина
OLBURD ZHENTAL( Imperator v Hause Zshammer + Olburd Filora)- CAC
06.09.2015 САС всех пород Москва Бриз эксперт Киркитская Г.
Ольбурд Окей ( Lasky v d Sudfalz+ Ольбурд Ламборгини)- 1 отл в кл юниоров Ю. САС ЛЮ ЛПП
Ольбурд Оппиум ( Lasky v d Sudfalz+ Ольбурд Ламборгини)- 1 отл в кл юниоров Ю. САС ЛЮС BOS
06.09.2015 САС всех пород Москва Антарес эксперт Егорова.
Ольбурд Окей ( Lasky v d Sudfalz+ Ольбурд Ламборгини)- 1 отл в кл юниоров Ю. САС ЛЮ ЛПП- выполненны требования на присвоение титула Юный Чемпион России в 9 месяцев
Ольбурд Оппиум ( Lasky v d Sudfalz+ Ольбурд Ламборгини)- 1 отл в кл юниоров Ю. САС ЛЮС BOS
5.09.2015 г. Саратов Монопордная выставка ротвейлеров ранга ПК эксперт Друзть
Ольбурд Лукас ( Ольбурд Тарантино + Рол Орсик Тайга)- 2 отл Ю. СС в кл юниоров
Ольбурд Чароитта- 1 отл в классе ветеранов ЛВ
05.09.2015 г. Москва САС всех пород Перово эксперт Иванова
Ольбурд Окей ( Lasky v d Sudfalz+ Ольбурд Ламборгини)- 1 отл в кл юниоров Ю. САС ЛЮ ЛПП
Diva v d Urbaher Hohen ( Wasko v Rauberweg + Holli v d Tonberger Hohen) -1 отл в кл юниоров Ю. САС ЛЮС BOS- выполненны требования на присвоение титула Юный Чемпион России
05.09.2015 САС всех пород Кинолог и Я эксперт Краковская
Ольбурд Окей ( Lasky v d Sudfalz+ Ольбурд Ламборгини)- 1 отл в кл юниоров Ю. САС ЛЮ ЛПП
28.08. Монопородная выставка Череповец
Ольбурд Жеккар( Imperator v Hause Zschammer + Olburd Filora)- 1 отл в кл юниоров Ю ПК
Ольбурд Ярослава ( Felix v Hause Zschammer + Olburd Barselona)- 1 отл в классе чемпионов КЧК
29.08-30.08. 2015 Мы на главной выставке Всегерманского Ротвейлер Клуба АДРК
29.08.2015 САС всех пород г.Череповец эксперт Киркитцкая Г.
28.08.2015 г.Киев FCI-CACIB
"Золотая пектораль"
эксперт Sebastian Harnik (Польша)
OLBURD ZHENTAL( Imperator v Hause Zschammer + Olburd Tigra)
CAC,CACIB
23.08.2015 г. Москва САС всех пород " Прометей" эксперт Филатова
Diva v d Urbaher Hohen ( Wasko v Rauberweg + Holly v Tonberger Hohen)- V1 J.CAC, Best Junior
16.08.15. Saransk, Dog Show, Judge: Abrakimov Sh.(Russia)
OLBURD LUKAS (Olburd Tarantino х Roll Orsik Tajga)- 13 month -CW, JCAC,JBOB, BOB, BIG-3, ВЕST JUNIOR -2!
ОЛЬБУРД ЧАРОИТТА- CW, BOS, BIS Veteran-1!!!
ЮДЖИН ( Olburd Tarantino x Skarlet) -CW, CAC, ЛК.
16.08.15. Saransk, Dog Show, Judge: Judge: Ostrovskaja.(Russia)
OLBURD LUKAS (Ol'burd Tarantino х Roll Orsik Tajga)- 13 month -CW, JCAC,JBOB, BOS.
ОЛЬБУРД ЧАРОИТТА- CW ,BOB , Best 2 gr. BIS Veteran-1!!!
ЮДЖИН - 15 month ( Olburd Tarantino x Skarlet) -CW, CAC, ЛК.
15.08.15 г. Смоленск Всероссийская монопородная выставка Ротвейлер ранга ПК эксперт Холевина
Ольбурд Напалм( Imperator v Hause Zschammer + ольбурд Леона)-1 отл в раб кл КЧК
15.08.15 г. Смоленск Интернациональная выставка CACIB эксперт Шиян
Ольбурд Напалм( Imperator v Hause Zschammer + Ольбурд Леона)-1 отл в раб кл .САС R.CACIB
08.08.15 г. Рязань Всероссийская монопородная выставка ротвейлер (ПК) эксперт Баужес
Ольбурд Напалм (Imperator v Hause Zschammer +Olburd Leona)-1 отл в раб кл КЧК
Ольбурд Леонид Император (Imperator v Hause Zschammer +Olburd Filora)-1отл в клссе чемпионов ПК,ЛПП
Ольбурд Руна (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Ранфлеш)- 1 отл в раб классе КЧК
27.07.15 Интернациональная выставка " Кубок Губернатора Курск 2015 эксперт Киркитская
Alabel Terra for Olburd-21 mounth old( Alabel Saka + Ivy v Altun Festung)- V1, Champion cl femail CAC, CACIB, BOB!
27.07.15 Москва САС всех пород " Созвездие Альфы" эксперт Серебрянникова
Ольбурд Новак ( Kenzo Blask Allushen + Ольбурд Тигра)- Ю. САС BOS
Ольбурд Нумика ( Kenzo Blask Allushen + Ольбурд Тигра)- Ю. САС BOВ
26.07.15 Украина. " Кубок Лидера" эксперт Федоров ( Беларусь)
Ольбурд Женталь ( Imperator v Hause Zschammer + Ольбурд Филора)- отлично1, САС
19.07.2015 г Смоленск Интернациональная выставка САСIB-FCI эксперт Поливанов
Alabel Terra for Olburd ( Alabel Saks+ Ivy v Altun Festung)-1 отл в кл чемпионов САС , CACIB,BOB
11.07.2017 г. Москва САС всех пород РКК эксперт Борисова
Diva v d Urbaher Hohen ( Wasko v Rauberweg + Holli v d Tonberger Hohen)- 1 V Junior cl femall J. CAC / BOS
11.07.2017 г. Москва САС всех пород Фортуна эксперт Никитин
Diva v d Urbaher Hohen ( Wasko v Rauberweg + Holli v d Tonberger Hohen)- 1 V Junior cl femall J. CAC / BOS
05/07/2015 Монопородная выставка ротвейлеров г. Тюмень, эксперт Казанцева
Ольбурд Оркан (Lasky v d Sudfalz + Olburd Lamborginy)- 1 очень персп Лучший щенок
4.07.2015 CACIB- FCI Vladimir, Russia
Alabel Terra for Olburd( Alabel Saks + Ivy v Altung Festung)- V1 champion cl femail CAC, CACIB !BOB
28.06.2015 Казахстан Азия Винер эксперт Жук
Ольбурд Ньюборн (Kenzo Blask Allushen + Olburd Tigra)- 1 очень персп, Лучший Щенок выставки
28.06.15 г. Севастополь Крым Cacib(( UKI) : Amaury Betancourt Vega
Ольбурд Ингрид (Papai Hause of Lasik + Olburd Helena2) JCAC, Лучший юниор
jBIG - 1, jBIS-4
28.06.15 CAC Испании эксперт Амаури:
Ольбурд Ингрид ( Papai Hause of Lasik + Olburd Helena2 jcac, лучший юниор.
28.06.15 г. Севастополь Крым Cacib(( UKI) Монопородная выставка ротвейлеров эксперт Пламен Митриев Польша
Ольбурд Ингрид (Papai Hause of Lasik + Olburd Helena2) - Лучший юниор монопородной выставки
27/06/15 .Севастополь CAC России( UKI) эксперт Райво Виктор :
Ольбурд Ингрид (Papai Hause of Lasik + Olburd Helena2) jcac, Лучший юниор.
Ольбурд Ингрид ( apai Hause of Lasik + Olburd Helena2) jcac, лучший юниор. Отлично, JCAC, Лучший юниор сука, Лучший юниор породы, BIG-1, BIS-1!!!!!
Лучший юниор выставки Македонии!!! Юный чемпион Македонии!!!
27-28.06.2015 г. Тверь эксперты E. Hellmann & V. Zeс 18 Кубок Твери Монопородная выставка ротвейлеров ( 73 собаки по факту участия!)
Olburd Okey ( Lasky v d Sudfalz + Olburd Lamborgini)- 1 VV- papi cl male , 1 Очень перспективный Лучший Щенок кобель
Ольбурд Напалм ( Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona)- V3 в открытом классе
07.06.15 г. Екатеринбург САС ранга Чемпион РКФ Д. Мамонов
Ольбурд Юрген Шварц ( Herro v d Tonberger Hohen + Olburd Leona) промежуточный класс отлично -1,CW,CAC,ЧФ
06.06.15 г. Екатеринбург Всеросийская Монопородная выставка Ротвейлеров ранг ПК эксперт Rade Vesic
Ольбурд Юрген Шварц ( Herro v d Tonberger Hohen + Olburd Leona) промежуточный класс отлично 2, CС
30.05.2015 г. Зеленоград М.О САс всех пород Эксперт Тереньтьева
Ольбурд Ной ( Kenzo Black Allushen + Olburd Tigra)-1 оч персп Лучший Щенок, 3 место в Бесте Щенков!
30.05.2015 г. Королев Монопородная выставка Ротвейлер КЧК
Ольбурд Окей(Lasky v d Sudfals + Ольбурд Ламборджини)- 1 очень персп Лечший Щенок
Ольбурд Оппиум(Lasky v d Sudfals + Ольбурд Ламборджини)- 1 очень персп Лечший Щенок сука
Diva v d Urbaher Hohen( Wasko v d Rauberweg + Holli v d Tonberger Hohen)- 2 отл в классе Юниоров J. СС
Alabel Terra for Olburd( Alabel Saks + Ivy v Altun Festung)- 1отл в промежуточном классе СС
30.05.15 г. Королев Московской области САС всех пород
23.05 2015 Николаевка Крым, " Всеросийская эксперт Друца Д.
Ольбурд Ингрид( Popai v Hause Lazik + Olburd Helena2)-1 v юниор класс Юный Чемпион Крыма
25.05.15 г. Пермь САС всех пород Эксперт Хамитова Л. ( Ижевск)
Ольбурд Юрген Шварц( Herro v d Tonberger Hoheh + Ольбурд Леона)- Лучший кобель ЛПП САС 3 место в бесте 2 группы!
25.05.15 Dog Show , Ulyanovsk
Judge: Mazina L.(Saratov)
OLBURD LUKAS (Ol'burd Tarantino х Roll Orsik Tajga)- CW, JCAC,ВОВ!!!! Best 2 gr. ВЕST JUNIOR - entered the 6 best!!!
OLBURD CHAROITTA - CW, Best Veteran, BIS Veteran-1!!!
24.05.15 г. Дмитровград САС всех пород
Judge: Polivanov M.(Kazan)
OLBURD LUKAS (Ol'burd Tarantino х Roll Orsik Tajga)- CW, JCAC,BOS(Best male)
23.05.2015 г. Пермь, САС всех пород
Ольбурд Юрген Шварц ( Herro v d Tonberger Hohen+ Olburd Leona)- CAC, Best male BOB, BIG-3
24.05.2015 Украина "СТУГНА - 2015"
Эксперты СВЕТЛАНА РАДЮК (БЕЛАРУСЬ)
OLBURD ZHENTAL - J.САС, ЛЮ
23.05.2015 Украина " Кубок Василькова"эксперт Наталья Дедюк ( Украина)
OLBURD ZHENTAL( Imperator v Hause Zschammer + Olburd Filora) - J.САС, ЛЮ, ВОВ
17.05.2015 г. Владивосток CACIB эксперт Антон Бербатов( Болгария)
Ольбурд Чемберлен ( Ольбурд Цайк + Ольбурд Невада)- САС, победитель открытого класса
Ольбурд Шампань ( Придвинье Олаф + Ольбурд Тифани)- САС победитель промежуточного класса
17.05.2015 г. С-Петербург Монопородная выставка ротвейлеров
Ольбурд Фроенберг ( Lenz v d Hassberghohen+ Dinastya Ujgry Elsa)-3 V кл Чемпионы кобели, Лучший производитель выставки! Поздравляем
Olburd Sherbur( Pridvinje Olaf + Olburd Tifani)- V1 Intermedia cl male КЧК
16.05.2015 г. Владивосток САС всех пород " Весенние Ринги"эксперт Васильев
Ольбурд Шербур (Придвинье Олаф + Ольбурд Тифани)- 1 отл в пром классе КЧК
Ольбурд Фроенберг (Lenz v d Hassberghohen + Dinastya Ugri Elsa)- 4 отл в кл чемпионов
"Budapest Grand Priх" 3*CACIB
OLBURD NAPALM (Imperator VOM Haus Zschammer-Olburd Leona)
01.05.2015 mr. Nemanja Jovanovic CAC, CACIB, BOB, BIG 2!
02.05.2015 mr. Czegiedi Attila CAC, RCACIB!
03.05.2015 mr. Nicola Imbimbo CAC, CACIB, BOB!
25.04.2015 г. С-Петербург САС всех пород эксперт Григоренко
Ольбурд Фроенберг (Lenz v d Hassberghohen + Dinastia Jugri Elsa)- 1 отл в классе чемпионов САС , ЛК ЛПП
25.04.2015 г.Алушта Крым эксперт Хачатурян
Ольбурд Ингрид (Рорai of Haus Lasik+ Olburd Helena)-2 отл в классе юниоров,Резервный юный победитель Крыма
25.04.2015.г. Москва Монопородная выставка ротвейлеров ранга ПК
Judge: Pedro Sanches Delerue
Olburd Olanda(Lasky v d Sudfalz +Olburd Lamborgini)-2 оч.персп класс беби
Alabel Terra for Olburd (Alabel Saks + IVy v Altun Festung)-1 отл, КЧК, промежуточный класс
Toyota Betelgeise Alpfa(Djass Betelgeise Alpfa + Kalina Betelgeise Alpfa)-1 отл, КЧК открытый класс
19/04/2015 г. Владивосток "Восток России 2015" САC эксперт Nemanja(Сербия)
Ольбурд Ютта (Herro v d Tonberger Hohen + Olburd Leona)- JCAC Best Junior
Ольбурд Шампань(Придвинье Олаф + Ольбурд Тифани)- САС Лучшая сука ЛПП
18 апреля 2015г. г. Владивосток "ВЕСНА КОРОЛЕВСКОГО КЛУБА 2015" САС Судья Гаврилова
Ольбурд Ютта (Herro v d Tonberger Hohen + Olburd Leona)- JCAC Best Junior
Ольбурд Шампань(Придвинье Олаф + Ольбурд Тифани)- САC Лучшая сука
12.04.15 г. Москва САС всех пород эксперт Соколова Л.
Ольбурд Ной(Кензо Блек Аллюшен + Ольбурд Тигра)- 1 б. персп, лучший Щенок! Поздравляем с дебютом!
12 апреля 2015г Великий Новгород
Региональная выставка "ЭЛИТА-ВЕСНА-2015"эксперт Ф.Чайковская
Первая выставка в новом месте проживания!
Ольбурд Югославна ( Herro v d Tonberger Hohen+ ольбурд Леона)- 1 отл в классе юниоров Лучший юниор, 2 место в общем сравнение на ЛПП!
05.04.2014.International dog show CACIB “SEMIRECHE-2015” in Almaty Kazakhstan,Judge Laurent Pichar.
OLBURD ELLOW (Lord kao Bumbarin x Olburd Ranflesh)
V1 young class, junior winner, JCH Kazakhstan
14.02.2015 г. Москва Всероссийская монопородная выставка ротвейлеров ранга Победитель Клуба,эксперт Хомасуридзе
Алабель Терра Для Ольбурд ( Алабель САкс + Ivy v Fltun Fedtung)- 1 отлично в классе юниоров сук Юный победитель клуба, Лучший юниор породы. Выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион Клуба
Ольбурд Яшма- отл в кл юниоров
14.02.2015 САС всех пород ранга Чемпион РКФ-"Фауна" эксперт Горжек ( Чехия)
Ольбурд Яшма( Vox Flash Rouse+Ольбурд София)-1 отл в промежуточном классе САС
08.02.2015 г. Москва, САС всех пород " Экселент" эксперт Пирогова
Ольбурд Югославна (Hero v d Tonberger Hohen+ Ольбурд Леона)-1 отл в кл Юниоров Ю САС Лучший юниор. Выполнены требования на присвоение титула Юный Чемпион России
31.01.2015 г. Пермь Международная выставка всех пород САСIB-FCI эксперт guido Vandoni( It)
Ольбурд Юрген Шварц ( Hero v d Tonberger Hohen+ Ольбурд Леона)- 2 отл в классе юниоров R.Ю. САС
Oльбурд Напалм( Imperator v Hause Zschammer + Ольбурд Леона)-1 отл в откр классе САС САСIB, BOS
24-25 января 2015 КЧФ - ОАНКОО "Кубок охотского моря 2015" , эксперт Лашкова О.Н.
Ольбурд Аврора ( Ольбурд Леонид Император + Ольбурд Флоренция)- отлично, CW, junCAC
24-25 января 2015 КЧФ РФОС " Зимне шоу 2015" эксперт Евгений Лепеха
Ольбурд Аврора ( Ольбурд Леонид Император + Ольбурд Флоренция)- отлично, CW, junCAC
25.01. 2015 г. Южно-Сахалинск САС всех пород
Ольбурд Аврора (Ольбурд Леонид Император + Ольбурд Флоренция)- 1 отл в кл Юниоров Ю. САС
24.01.15 г. Москва "Памяти Сабанеева" Чемпион РКФ эксперт Урошевич
Алабель Терра для Ольбурд (Алабель САKC + Ivy v Altyng Festung)- 1 отл в откр кл САС ЛС, Чемпион РКФ ЛПП.
Выполнены требования на присвоение титула Чемпион России
18 января 2015 года г. Москва РОО «ОСРК «Артемида» (ОАНКОО) Всепородная региональная выставка ранга САС. Судья Родина И.В.
Ольбурд Югославна ( Herro v d Tonberger Hohen+ Ольбурд Леона)- 2 отл в кл юниоров R.JCAC
Alabel Terra for Olburd( Alabrl Saks + Ivy v Altun Festung)1 V CW, САС, лучшая сука ЛПП.
18 января 2015 года г. Москва КЦ « Галактика» (РФСС) Всепородная региональная выставка ранга САС «ЗВЕЗДОПАД». Судья Хомасуридзе Р.Р.
Ольбурд Югославна ( Herro v d Tonberger Hohen+ Ольбурд Леона)- 1 отл в кл юниоров JCAC, ЛПП
Alabel Terra for Olburd( Alabrl Saks + Ivy v Altun Festung)1 V CW, САС, лучшая сука
18/01/2015 S-Peterburg( Russia) Rottweiler show Judger Guido
Olburd Sherbur ( Pridvinje Olaf + Olburd Tifani)-1V intermedia cl male КЧК
17.01.2015 S-Peterburg( Russia) Rottweiler show Judger Heter Harsanyi
Olburd Sherbur ( Pridvinje Olaf + Olburd Tifani)-2V intermedia cl male CC
10.01.2015г. Москва "Элита" Москва Златоглавая,эксперт Белкин А.
Ольбурд Кенси(Ольбурд Леонид Император + Ольбурд Руна)- Лучший беби кобель- очень перспективный! Поздравляем с дебютом!
21.12. 2014 International dog show.Vilnus, Lithuania
Judge: Tibor Havelka
Olburd Napalm(Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona)- V1 open cl male CAC Champion Litva!
20/12/2014 International dog show. 20.12. 2014.Vilnus, Lithuania
Judge: Carster Berk( Denmark)
Olburd Napalm( Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona)- V1 open cl male CAC , CACIB BOB!
20-12-2014
Russian Kynological Federation, Moscow, Show Champion of Champions "GOLDEN COLLAR - 2014"
Алабель Терра для Ольбурд- Лучший Юниор породы 2014г.
Алабель Терра для Ольбурд- Лучшая сука породы 2014
Ольбурд Леонид Император- 2 место в классе чемпионов кобелей
14.12.2014
Saint Petersburg
International Dog Shows (CACIB)
"Cup of RKF President 2014"
judge: Oleg Yanchev (RUS)
OLBURD SHERBUR (PRIDVINJE OLAF + OLBURD TIFANI) - CW, CAC
13.12.2014
Saint Petersburg
International Dog Shows (CACIB)
"Nevsky Winner 2014"
judge: Erwin Deutscher (Austria)
OLBURD SHERBUR (PRIDVINJE OLAF + OLBURD TIFANI) - CW, J.CAC, best junior
Olburd Froenberg (Lenz v d Hasberghjhen +Dinastia Yugri Elza)- V2 champion cl male
13.12.14 г. Ярославль САС всех пород Декабрьские встречи эксперт Р. Хаджич(Босния)
Ольбурд Жегор (Imperator v Hause Zschammer + Щльбурд Филора)- 1 очень персп Лучший Щенок
Ольбурд Жеккард (однопометник)-2 оч персп
Ольбурд Жегор
07.12.2014 г. Южно- Сахалинск Региональная выставка собак всех породг. эксперт Наташа Давидович:
16.11.2014 г. Нижний Новгород , Международная выставка всех пород CACIB-FCI " Кубок президента РКФ" эксперт Роланд Шперр
Ольбурд Напалм ( Imperator v Hause Zschammer +Olburd Leona)- 1 отл в откр классе САС , САСIB, Лучший Кобель ЛПП, 4 место в бесте 2-ой группы
16.11.2014 г. Кострома Всеросийская выставка САС эксперт Котельникова О.
Ольбурд Жегор ( Imperator v Hause Zschammer +Olburd Filora)-1 очень перспективный Лучший щенок
16.11.2014 г. Владивосток САС всех пород ранга Чемпион РКФ эксперт Овсянникова
Ольбурд Чемберлен ( Ольбурд Цайк + Ольбурд Невада)-1 отл в открытом классе
Ольбурд Чесма ( Ольбурд Цайк + Ольбурд Невада)-1 отл в открытом классе САС
Ольбурд Шампань ( Придвинье Олаф + Ольбурд Тифани)-1 отл в промежуточном классе САС Чемпион РКФ Лучшая Сука ЛПП
Ольбурд Аврора (Ольбурд Леонид Император + Ольбурд Флоренция)- 2 отл в кл юниоров
15.11.2014 Нижний Новгород , Международная выставка всех пород CACIB-FCI "Сезон в Нижнем" эксперт Рамуне Казлускайте
Ольбурд Напалм ( Imperator v Hause Zschammer +Olburd Leona)- 1 отл в откр классе САС , САСIB, Лучший Кобель
09.11.2014 Международная (CACIB) выставка Россия-2014- Кубок президента эксперт Roger Vanhoenacker (Бельгия)
Alabel Terra for Olburd- отл 1, JCAC, лучший Юниор
Olburd Yava-( Judo Flash Rouse+ Olburd Francheska) отл 2 в классе чемпионов
08.11.2014 Международная (CACIB) выставка Россия-2014, Москва, эксперт Hans Bierwolf
Alabel Terra for Olburd-отл 3 в классе юниоров
Olburd Yava(Judo Flash Rouse+ Olburd Francheska) отл 3 в классе чемпионов
Toyota BETELGEIS Alpfa-отл 1, CAC, Лучшая Сука, CACIB
Olburd Napalm(Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona)-отл 3 в промежуточном классе
Olburd Leonid Imperator(Imperator v Hause Zschammer + Olburd Filora) отл 4 в классе чемпионов
25.10.14 Брно Чемпионат ротвейлеров Чехии эксперт Matakovic Bojan.
Olburd Napalm (Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona) -1 отл в кл интермедия
Поздравляем Ольбурд Напалма с успешным выступлением на Чемпионате Европы 2014!
25.10.2014 Euro Dog Show 2014 Брно (Чехия)
судья PROF.DR.P.FRIEDRICH
Olburd Napalm- 23 mounth old (Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona)- V1 Intermedia cl , Чемпион Чехии
12.10.2014 г. Алматы, Казахстан Монопородная выставка ротвейлеров эксперт Сербия
Ольбурд Еллоу ( Lord Kao Bumbarin + Olburd Ranflesh)- 1очень перспективный, Лучший щенок
12.10.2014 г. Алматы Казахстан Международная выставка всех пород CACIB- FCI эксперт Бобикова
Ольбурд Еллоу ( Lord Kao Bumbarin + Olburd Ranflesh)- 1очень перспективный, Лучший щенок
12.10.14 г. г. С- Петербург Монопородная выставке ротвейлеров (ПК) под экспертизой Rafael Malo Alсrudo (Испания)
12.10.2014 г. Москва САС всех пород " Империя звезд" эксперт Филатова А.
Ольбурд Югославна ( Herro v d Tonberger Hohen + Olburd Leona)- 1 отл в кл юниоров Ю. САС, Лучший Юниор ЛПП
Тойота Бетельгейзе Альфа( Джаз Бетельгейзе Альфа + Калина Бетельгейзе Альфа)-! отл в промежуточном классе сук Лучшая Сука САС
12.10.2014 г. Москва САС всех пород " Атлантида" эксперт Островская М.
Ольбурд Югославна ( Herro v d Tonberger Hohen + Olburd Leona)- 1 отл в кл юниоров Ю. САС, Лучший Юниор ЛПП
Тойота Бетельгейзе Альфа( Джаз Бетельгейзе Альфа + Калина Бетельгейзе Альфа)-! отл в промежуточном классе сук Лучшая Сука САС,Чемпион Анкор, Выполнены требования на присвоение титула Чемпион России
28.09.2014 INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB-FCI "VELVET SEASON-2014" Sochi
Judge: Kornelia Butrimova (Litva)
OLBURD LUKAS (Ol'burd Tarantino х Roll Orsik Tajga)- 3 month
-CW, Best Baby!
Ольбурд Глория (Черный Легион Лидер 1+ Британика ф Игленбург)- Лучший Щенок, очень перспективный
OLBURD TARANTINO (Cherniy Kumir Nikita x Olburd Sofia)-CW,CAC, RCACIB.
28.09.2014 г. Пермь Всероссийская выставка всех пород ПООЛС
Ольбурд Юрген Шварц(Herro v d Tonberger Hoyen+ Olburd Leona)- 1 отл в классе юниоров Ю. САС Лучший юниор
28.09.2014 Региональная выставка всех пород ПККСС эксперт Попов
Ольбурд Юрген Шварц(Herro v d Tonberger Hoyen+ Olburd Leona)- 2 отл в классе юниоров R/J. САС
21.09.2014 г. Краснодар Международная выставка собак CACIB-FCI эксперт Шиян
OLBURD LUKAS (Olburd Tarantino х Roll Orsik Tajga)- 3 month
-CW,Лучший Беби, Best Baby.
Ольбурд Тарантино(Черный Кумир Никита + Ольбурд София)- 1 отл в кл Чемпионов ЛК , ЛПП,CACIB
21.09.2014 г. Владивосток Международная выставка собак CACIB-FCI эксперт Бобикова
Ольбурд Чесма (Ольбурд Цайк + Ольбурд Невада)- 1 отл в пром классе САС
Ольбурд Чемберлен(Ольбурд Цайк + Ольбурд Невада)-1 отл в пром кл CAC,R. CACIB
Ольбурд Фаворитка (Filou v Rauberweg +Ольбурд Ренесанс)-1 отл в кл чемпионов CACIB
20.09.2014 г. Москва САС всех пород Маджестик АЙС эксперт Вретенович ( Сербия)
Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд- 1 отл в пром кл САС ЛС ЛПП
20.09.2014 г. Москва САС всех пород " Ромул"эксперт Родина
Тойота Бетельгейзе Альфа- 1 отл в пром кл САС ЛС ЛПП
Alabel Terra for Olburd (Alabel Saks + Ivu v Altun Festung- )- V1, J CAC, Best Junior. Junior Champion Belarus
Dinastia Yugri Zvesda Udachi dlya Olburd( Rotfart Dzumbo+Olburd Ferrari)-V2 open cl
06.09.2014 CACIB- Belarusia Judge in Sweden
Alabel Terra for Olburd ( Alabel Saks+ Ivu v Altun Festung)- V1 junior cl, J CAC, Best Junior
Dinastia Yugri Zvesda Udachi dlya Olburd(Rotfart Dzumbo + Olburd Ferrari)-V1 intermedia cl Champion Belarus
31.08.2014 г. Москва САС всех пород эксперт Сенашенко К.
Алабель Терра для Ольбурд- Ю. САС Лучший Юниор-выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион России
Динасия Югры Звезда Удачи для Ольбурд- САС ЛС ЛПП
Ольбурд Фаворит
( Черный Легион Лидер х Британика фом Игленбург) CAC. CW. ЛК. ЛПП. КЧФ. BEST IN SHOW.
16.08.14 г. Ярославль ВЫСТАВКА РАНГА ЧЕМПИОНА РКФ"ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА"Жел,ЭКСПЕРТ- JURATE BUTKIENE(ЛИТВА)
ОЛЬБУРД ШВАРЦА( Придвинье Олаф + Ольбурд Тифани)СW,JCAC,ЛЮ,ЛПП,Выполнены требования на присвоение титула Юный Чемпион России
16.08.14 г.Железнодорожный М.О. САс всех пород эксперт Решетникова
Алабель Терра для Ольбурд- 1 отл в кл юниоров, Ю САС. ЛЮ 2 место Best Junior эксперт Краковская
Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд -1 отл в промежуточном классе САС ЛС ЛПП. 2 место Best in Grup
16.08.14 г. Рязань Всероссийская монопородная выставка ротвейлеров эксперт Холевина
Ольбурд Яшма( Vox Flash Rouse +Щльбурд София)- 2 отл в кл юниоров Ю. СС
Ольбурд Леонид Император( Imperator v Hause Zschammer +Щльбурд Филора)- 1 отл в открытом классе
03.08.2014 г. Владимир САС всех пород эксперт Гринь О.
Ольбурд Напалм (Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona)- поб промежуточного класса CAC,ЛК ЛПП, ЧФ
Алабель Терра для Ольбурд Лучшая сука юниор.Юный Победитель Ротвейлер Клуба Литвы 2014
Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд- поб промежуточного класса САС,
Ольбурд Леона- 2 отл в кл чемпионов
2.08.2014. Dog Show "Cup Lidera" (FCI) judge: Olga Goncharuk (UKU-FCI)
Olburd Esternela - 2 excellent, junior class.
02.08.2014г. Друскиненкай Литва Международная выставка всех пород САСIB судья Гаевкий( Польша)
Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд - Ю. САС Лучший Юниор Юный Чемпион Литвы
Ольбурд Харита Ефросина( Judo Flash Rouse + Olburd Renessans)-3 отл в открытом классе
Ольбурд Леона- 4 отл в открытом классе
02.08.2014г. г. Псков Международная выставка всех пород САСIB судья: YOCHAI BARAK Израиль
Ольбурд Скарлет( Черный Легион Лидер 1+ Ольбурд Руна)- отлично сасiв ч.ркф. сас cw
01.08.2014г. Друскиненкай Литва Международная выставка всех пород САСIB судья Оtto Shimpf ( Австрия)
Алабель Терра для Ольбурд Ю.САС Лучшая сука юниор.Юный Чемпион Литвы
Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд- поб промежуточного класса САС, Чемпион Литвы
Ольбурд Леона- 2 отл в кл чемпионов
26.07.2014 г. Казань Международная выставка всех пород САСIB судья Александров
Ольбурд Напалм (Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona)- поб промежуточного класса CACIB,ЛК ЛПП, Ч РКФ
27.07.2014 Национальная выставка САС г. Адажи г. Рига- Латвия эксперт Морозова
Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд - Ю. САС Лучший Юниор ЛПП, Юный Чемпион Латвии
Ольбурд Леона- поб кл Чемпионов САС, Лс Чемпион Латвии
27.07.2014 Национальная выставка ротвейлер клуба Латвии, эксперт В. Вальтер г. Адажи. Латвия
Алабель Терра для Ольбурд- Ю. САС, Лучшая сука Юниор Юный Победитель Латвийского ротвейлер клуба 2014г.
Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд- поб промежуточного класса
Ольбурд Леона- 3 отл в открытом кл
27.07.2014-г. Москва ЦЛЖ "ЛИДЕР&ПРЕСТИЖ" Pedro Sanches Delerue (Португалия)
26.07.2014 Международная выставка САСIB г. Адажи,Латвия интерэкспертиза
Алабель Терра для Ольбурд Ю. САС Лучшая сука юниор
Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд- поб промежуточного класса САС, Чемпион Латвии
Ольбурд Леона- 3 отл в кл чемпионов
20.07.2014 г. Москва САС всех пород " Арго" эксперт Шиян
Ольбурд Ява 2 (Judo Flash Rouse + Olburd Francheska) - 1 отл в открытом классе САС ЛС, ЧРФОС, CACIB, ЛПП.
Ольбурд Напалм (Imperator v Hause Zschammer + Oльбурд Леона)- 1 отл в промежуточном классе САС
Olburd Riza (Olburd Porsh+ Olburd Arabeska)- CW, CAC,CH F ,BOB, BIG-2 – 4 exc, completed title Rus CH
Olburd Charoitta (Tiger s Berega Tury x Pedji) – CW, Best veteranov – 1 exc. Best veteran!!!
Ольбурд Леона (Флигель ф Теглер Флис + Династия Югры Эльза)- 3 отл в кл чемпионов сук СС
Так же поздравляем с успешным выступлением собаку владельцев нашего питомника
Афен Эль Марго(Император ф Хауз Чаммер + Ольбурд Ритта)- 2 отл в пром кл сук СС
28.06.2014 г. Кунгур Пермской Области, Монопородная выставка ротвейлеров ранга ПК эксперт Тимофеева (Смоленск)
Ольбурд Юрген Шварц( Herro v d Tonberger Hohen + Olburd Leona)- 1 очень перспективный, Лучший щенок
28.06.2014 г. С- Петербург Международная выставка Cacib- FCI Белые Ночи эксперт -китай
Ольбурд Фроенберг (Lenz f d Hassberghohen + Dinastia JUGri Elza)-2 отл к кл чемпионов коб R.CACIB
28/06/2014 г. Уссурийск Приморский край эксперт Островская М.
Ольбурд Чемберлен ( Ольбурд Цайк + Ольбурд Невада)-Ю САС Лучший юниор породы
Ольбурд Шампань( Придвинье Олаф+ Ольбурд Тифани)- Ю. САС Лучшая сука юниор- выполнены требования на присвоение титула Юный Чемпион России Поздравляем с успешной сдачей курса ОКД
Ольбурд Сельму (Черный Легион Лидер 1 + Ольбурд Руна)!
22.06 2014 г. Москва САС всех пород Всероссийская" АКС" эксперт Ерусалимская Е
Алабель Терра для Ольбурд ( Алабель САКС + Иву ф Альтунг Фестунг))- Ю.САС Лучшая сука юниор, Лучший Юниор ЛПП первая выставка в классе юниоров -9 месяцев!
Ольбурд Ламборджини (Imperator v Hause Zschammer +Ольбурд Филора)- САС Лучшая сука Чемпион РФОС- Выполнены Требования для присвоение титула Чемпион России, Чемпион РКФ
22.06 2014 г. Москва САС всех пород Региональная эксперт Соколовская
Алабель Терра для Ольбурд ( Алабель САкс + Иву ф Альтунг Фестунг))- Ю.САС Лучшая сука юниор, Лучший Юниор
Ольбурд Ламборджини (Imperator v Hause Zschammer +Ольбурд Филора)- САС Лучшая сука
15.06.2014 г. Тольятти САС всех пород эксперт Бегунова
Ольбурд Риза ( Ольбурд Порш + Ольбурд Арабеска)- поб промежуточного класса САС ЛС, ЛПП, бест 2-ой группы 4 место!
15.06.2014 г. Арсеньев Приморского Края эксперт Янчев О.
08/06/2014 г. Всероссийская выставка Южно-Сахалинск "Кубок Сахалина 2014"
Ольбурд Экстра(Judo Flash Rouse + OФаворитка) класс Чемпионов - ЧФ, ОТЛИЧНО, САС, ЛС, ЛПП
07.06.2014 г. Москва, Ас всех пород эксперт Соколова
Ольбурд Ламборджини (Imperator v Hause Zshammer + Одьбурд Филора)- поб промежуточного Класса, ЛС ЛПП , САС
07.06 2014 г. Пермь,САС всех пород "Белые ночи в Перми" судья Беата Петкевич
Ольбурд Юрген Шварц(Hero v Tonberger Hohen+ Olburd Leona)класс щенков большая персп ЛЩ
31.05.2014 г. Саратов Национальная выставка ротвейлеров России 2014 эксперт А. Шляпин
Алабель Терра для Ольбурд ( Алабель Сакс + Иву ф Альтунг Фестунг)-Лучший щенок выставки
Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд(Ротфарт Джумбо +Ольбурд Феррари)- ЛЮС, Лучший Юниор Юный Чемпион Клубы Лучший представитель породы
Ольбурд Напалм ( Император ф Хауз Чаммер + Ольбурд Леона)- 3 отл в пром классе СС
Ольбурд Спарта ( Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Чароитта)-3 отл в открытом кл сук СС
Ольбурд Тарантино( Черный Кумир Никита + Ольбурд София)- 1 отл в кл чемпионов Чемпион Клуба 2014 Лучший кобель
Ольбурд Леона ( Флигель ф Ееглер Флис + Династия Югры Эльза)-2 отл в кл Чемпионов СС
01.06.2014 Intrenationale Dog Show CACIB "FAR EAST" 2014 judge Olga Sinko-Kupriyanova (Sloveniya)
Ольбурд Чемберлен( Ольбурд Цайк + Ольбурд Невада)- 1 отл в кл юниоров Ю. САС Лю выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион России
Ольбурд Чесма ( Ольбурд Цайк + Ольбурд Невада)- 1 отл в кл юниоров Ю. САС выполнены требования на присвоение титула Юный Чемпион России
Ольбурд Шампань( Придвинье Олаф +Ольбурд Тифани)- 2 отл в кл юниоров R.Ю. CАC
эксп. Островская
Ольбурд Риза - отлично, CW, ЛС, Чемпион РФЛСС
Ольбурд Тарантино - отлично, CW, ЛК ЛПП, Чемпион РФЛСС. Бест 2 гр. - 3 место
Ольбурд Чароитта - отлично, CW, ЛВ, Чемпион РФЛСС, Бест Ветеранов - 2 место
эксп. Деткина\ Казань
Конкурс пар : Ольбурд Тарантино, Ольбурд Чароитта - Лучшая пара выставки
Конкурс питомников - Ольбурд Лучший питомник выставки
17.05 2014 г. Железнодорожный М.О. САС всех пород клуб Рекорд эксперт Адамовская
Ольбурд Ламборджини ( Imperator v Hause Zschammer + Olburd Filora)- 1 отл в пром классе , САС , Лучшая Сука ЛПП Ч. РФЛС
17.05.2014 г. Железнодорожный М.О. САС всех пород Аргус эксперт Горбачевский
Ольбурд Ламборджини ( Imperator v Hause Zschammer + Olburd Filora)- 1 отл в открытом классе ,R. САС
17 мая г Рязань,Всероссийская выставка собак .Судья Масленникова Н.А.
Ольбурд Галахад- (Imperator vom Haus Zachmmer х Ольбурд Филора) кл.открытый-САС, Л.К, ЛПП, Ч.РФЛС.Закрыл Чемпиона России.
11 мая 2014 года в Тбилиси Международная выставка собак всех пород ранга CAC-CACIB FCI "Georgia 2014".г-н Венг Во Чан (Малайзия)
Ольбурд Напалм(Imperator v Hause Zchammer +Olburd Leona)-победитель класса интермедия САС R. CACIB, Чемпион Грузии
Ольбурд Норд 2(Imperator v Hause Zchammer +Olburd Leona)-2 отл в промежуточном классе
10 мая 2014 года в Тбилиси Международная выставка собак всех пород ранга CAC-CACIB FCI "Georgian Winner 2014".Луис Пинто Тейшейра (Португалия)
Ольбурд Напалм(Imperator v Hause Zchammer +Olburd Leona)- Ю. САС Лучший Юниор , победитель Бест Юниоров, Юный Чемпион Грузии
10.05.2014 Московская облась САС всех породд эксперт Патрина
Ольбурд Фаворит( Черный Легион Лидер 1+ Британика ф Игленбург)- поб класса Юниоров Ю. САС
10.05.2014 г. Москва, САс всех пород Сокольники эксперт Vojtek( Словакия)
Тойота Бетельгейзе Альфа ( Jazz Betelgeise Alfa + Каlina Betelgeise Alfa)поб класса юниоров Ю. САС ЛЮ ЛПП-поздравляем с первой выставкой!
10.05.2014 г. Уссурийск. Национальная, чемпион федерации " Кубок Уссурийского Аграрного техникума", эксперт Ю. Овсянникова
ОЛЬБУРД ШЕРБУР (PRIDVINJE OLAF х ОЛЬБУРД Тифани)-отлично
OLBURD JAWA-II (JUDA FLESH ROUSE х OLBURD Franceska) 3 отл в открытом классе
Ольбурд Фроенберг (Lenz von der Hassenberghohen х Династия Югры Эльза),4 отл в кл чемпионов
03.05.2014 г. С- Петербург Международная выставка всех пород САСIB «Гранд При весенний Петербург»
эксперт - Adrian Landarte / Адриан Ландарте (Uruguay)
ОЛЬБУРД ШЕРБУР (PRIDVINJE OLAF х ОЛЬБУРД Тифани)-2 отл в кл юниоров R, JCAC,
Ольбурд Фроенберг (Lenz von der Hassenberghohen х Династия Югры Эльза) -1 отл в кл чемпионов САС
OLBURD JAWA-II, (JUDA FLESH ROUSE х OLBURD Franceska), own. N.V. Noskova, 1 отлично, САС, CACIB, Лучшая Сука, Чемпион РКФ
Поздравляем отца Наших Щенков LORD KAO BUMBARIN (Ugrin Kao Bumbarin x Bena “ CRNI Lotos “)1 отлично в открытом классе , САС, R.CACIB
27 апреля г Брянск, Всероссийская выставка всех пород , эксперт Колосова
Ольбурд Центурий (Gandalf Marstal + Olburd Ranflesh)- Ю. САС, Лучший юниор
Ольбурд Ллойд (Imperator v Hause Zschammer + Olburd Filora)CW, ЛК, CAC, ЛПП, КЧФ Ольбурд Центурий
Ольбурд Ллойд
27.07.2014 г. С- Петербург САС всех пород
Ольбурд Фроенберг (Lenz von der Hassenberghohen х Династия Югры Эльза),1 отл в классе чемпионов ЛК ЛПП
27.04.2014. г. Курск Региональной выставке собак всех пород "Курский витязь-2014" эксаерт Седых
Ольбурд Шанди (PRIDVINJE OLAF х ОЛЬБУРД Тифани)-1 отл в классе юниоров. J.CAC
26.04.2014 г. Москва САС всех пород эксперт Чайковская
Ольбурд Фаворит( Черный Легион Лидер 2+ Британика ф Игленбург)- САС ЛК ЛПП
19.04.2014 г. Москва САС всех пород эксперт Дружинина
Ольбурд Норд II(Imperator v Hause Zschammer+Olburd Leona)победитель промежуточного класса САС
CACIB,BOB, Чемпион Грузии
04.04.2014 г. Рыбинск Монопорожная выставка ротвейлеров эксперт Мамонов
Ольбурд Напалм(Imperator v Hause Zschammer +Olburd Leona) победитель промежуточного класса Кчк Лучший кобель Лучший представитель породы- по набору сертификатов выполнены требования на присвоение титула Чемпион Клуба!
Ольбурд Ярослава ( Felix v Yause Zschammer + Ольбурд Барселона)- поб класса Чемпионов СС
23/03/2014 International dog show EURASIA-2 Judger Hassi Assenmacher 2014 in Moscow CACIB-FCI
Olburd Leonid Imperator(Imperator v Hausezschammer +Olburd Filora) V2 R. CAC intermedia cl male
Olburd Nevada ( Felix v Hause Zschammer + Vom Ruelmans Black Elepfanti)- v ch cl female
Olburd YavaII( Judo Flash Rouse + Olburd Francheska)- v open cl female
Olburd Napalm( Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona)-v4 intermedia cl male
Olburd Ufolz( Akifa Oniks Kurash + Olburd Francheska)- V junior cl male
Olburd Yashma( Yox Flash Rouse + Olburd Soufia)- VV3 puppy female
Dinastiya Jugri Zvesda Udachi for Olburd( Rotfart Djumbo + Olburd Ferrari) - V2 in Junior cl R. J. CAC female
22/03/2014 International dog show EURASIA-1 in Moscow CACIB-FCI Judge Hans Wiblishausen
Olburd Leonid Imperator(Imperator v Hausezschammer +Olburd Filora) V1 CAC intermedia cl male
Olburd Nevada (Felix v Hause Zschammer + Vom Ruelmans Black Elepfanti)- v open cl female
Olburd YavaII(Judo Flash Rouse + Olburd Francheska)- v open cl female
Olburd Napalm (Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona)-v4 intermedia cl male
Olburd Ufolz( Akifa Oniks Kurash + Olburd Francheska)- V2 junior cl male R.JCAC
Olburd Leona (Fligel V Tegler Fliss + Dinastia Jugri Elsa)- V ch cl female
Dinastiya Jugri Zvesda Udachi for Olburd(Rotfart Djumbo + Olburd Ferrari) - V2 in Junior cl R.JCAC female
Olburd Leonid Imperator
09.03.2014 г. Владивосток САС всех пород эксперт Григоренко
Ольбурд Шампань (Придвинье Олаф + Ольбурд Тифани)- 1 очень перспективный, лучший щенок породы
09.03.2014 FCI-CACIB "Кубок ДОНБАССА - 2014" (Donetsk)Украина Эксперт Petr Rehanek(Чехия)
Ольбурд Напалм (Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona)- 1отл в кл промежуточном САС. Выполнены требования на присвоение титула Чемпион Украины! Поздравляем!
Ольбурд Напалм(Imperator v Hauze Zschammer+ Olburd Leona)- CW промежуточный класс КЧК Лучший Кобель. ЛПП!
Ольбурд Тарантино(Черный Кумир Никита + Ольбурд София)- 1 отл в кл чемпионов СС
Ольбурд Максимус (Filou v Rauberweg + Olburd Renessans)-1 отл в открытом классе СС
Ольбурд Риза (Ольбурд Порш + Ольбурд Арабеска)- 1 отл в кл Юниоров Ю. КЧК Лучшая сука Юниор Лучшая пара выставки - О. Тарантино и О. Риза Ольбурд Тарантино и Риза
02.03.2014 г. Саранск САС всех пород Эксперт Баклушин
Ольбурд Напалм(Imperator v Hauze Zschammer+ Olburd Leona)- CW промежуточный класс R. CAC
Ольбурд Тарантино(Черный Кумир Никита + Ольбурд София)- 1 отл в кл чемпионов САС ЛК ЛПП, Ч Мордовии
01.03.2014 г. Владивосток САС всех пород интерэкспертиза (Германия)
Ольбурд Шампань(Придвинье Олаф + Ольбурд Тифани)- 1 оч перспективный Лучший щенок, поздравляем с дебютом!
01.03.2014 г. Москва САС всех пород Лидер эксперт Галиоскаров
Ольбурд Фауст (Черный Легион Лидер 2 + Британика ф Игленбург)- 1 отл в кл юниоров, Ю. САС Лучший Юниор . Выполнены требования на присвоение титула Юный Чемпион России
Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд( Ротфарт Джумбо + Ольбурд Феррари)-1 отл в кл юниоров Ю. САС.Лучшая сука юниор . Выполнены требования на присвоение титула Юный Чемпион России
Ольбурд Хелена 2 (Judo v Flash Rouse + Olburd Rentssans)-CW открытый класс Ольбурд Хелена 2
22.02.2014 г. Ярославль САС всех пород ранга Ч.РКФ эксперт Иванов А.С.
23.02.2014
г. Минск Беларусь Международная выставка всех пород CACIB-FCI cудья Teixeira Luis Pinto( Portugal)
Ольбурд Напалм(Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona)-1 отл в кл промежуточном кобелей, САС. Выполнены требования на присвоение титула Чемпион Беларуси
Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд ( Ротфарт Джумбо + Ольбурд Феррари)-1 отл в кл юниоров сук Лучший Юниор Породы Ю. САС
Ольбурд Невада(Felix v Hause Zschammer +Vom Ruelmans Black Elepfanti)-1 отл в чемпион классе САС, CACIB, BOB
Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд
Ольбурд Невада
23.02. 2014г. Москва САС всех пород эксперт Белякова
Ольбурд Фауст(Черный Легион Лидер 2 + Британика ф Игленбург)- 1 отл Ю.САС, Лучший Юниор
23.02. 2014г. Москва САС всех пород эксперт Чайковская
22.02.2014 г. Минск Беларусь Международная выставка всех пород CACIB-FCI cудья Mannucci Massimiliano(Italy)
Ольбурд Напалм(Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona)-1 отл в кл юниоров кобелей Ю. САС Лучший Юниор Кобель Юный Чемпион Беларуси
Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд (Ротфарт Джумбо + Ольбурд Феррари)-1 отл в кл юниоров сук Лучший Юниор Породы Ю. САС Юный Чемпион Беларуси
Ольбурд Невада(Felix v Hause Zschammer +Vom Ruelmans Black Elepfanti)-1 отл в чемпион классе САС Чемпион Беларуси
Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд
22.02.2014 г. Москва САс всех пород эксперт Шиян
Ольбурд Яшма(Vox v Flash Rouse + Olburd Soufia)- 1 очень персп, Best baby
16 февраля в г. Орел,САС всех пород эксперт Островская М. Г.
Ольбурд Центурий (Gandalf Marstal + Ольбурд Ранфлеш)-1 отл в кл юниоров Ю. САС, ЛЮК
16.02.2014 г. Н-Новгород Сас всех пород Всероссийская выставка открытие сезона 2014, эксп. Крылова Е. Магнитогорск.
Ольбурд Напалм (Imperator v Hause Zshammer + Ольбурд Леона)- поб промежуточного класса САС, CW, ЛК, ЛПП, ВОВ
16.02.2014 г. С Петербург INTERNATIOL DOG SHOW CACIB FCI BALTIC TRIUMPH-2014, judge - LUIS PINTO TEIXEIRA
Olburd Sherbour(Multi Ch Pridvinje Olaf + Ch. Rus Olburd Tifani) 7.5 mounth old
- very promising, BEST PUPPY, Поздравляем с дебютом!
08.02.2014г. Иошкар-Ола САС всех пород эксперт Трофимов Д.
Ольбурд Риза (Ольбурд Порш+ Ольбурд Арабеска)-Ю. САС Лучший Юниор выполнены требования на присвоение титула Юный Чемпион России
08.02.2014 Иошкар-Ола САС всех пород эксперт Некрошевич.
08.02.2014 г. Москва САС Всех прод ранга Чемпион РКФ" Мемориал Юрия Никулина" эксперт Назарихина
Ольбурд Яшма(Vox v Flash Rous + Ольбурд София)- Лучший беби
Олльбурд Уфолж(Акифа Оникс Кураж+Ольбурд Франческа)-2 отл в кл Юниоров R.Ю САС
Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд (Ротфарт Джумо + Ольбурд Феррари)-Ю.САС Лучшая сука юниор
Ольбурд Хелена 2(Judo v Flash Rouse + Ольбурд Ренесанс)- победитель открытого класса
26 января г Тула выставка собак ранг Ч.РКФ.эксперт Сударикова Л.А.
Ольбурд Леонид Император(Imperator vom Haus Zcshammer х Ольбурд Филора)-открытый класс-CW,САС ,Чемпион РФСС
26 января г Тула выставка собак"Созвездие Тулы" Ранг региональная эксперт Трифонова И.С.
Ольбурд Леонид Император (Imperator vom Haus Zcshammer х Ольбурд Филора) открытый класс-CW,САС, Л.К.,КЧФ, ЛПП. В Бесте группы 2 место.Закрыл Чемпиона России.
26.01.2014 г. Казань. САС всех пород эксперт Островская
Ольбурд Риза (Ольбурд Порш + Ольбурд Арабеска)- Ю САС Лучший Юниор ЛПП, 3 место в Бесте Юниоров, 2 место в Бесте 2-ой группы
26.01.2014 г. Москва САС всех пород " Фаворит" эксперт Баклушин Г.
Династия Югры Звезда Удачи для Ольбурд (Ротфарт Джумбо + Ольбурд Ферарри)- CW, Ю. САС Лучший Юниор Лучший представитель породы
25.01.2014 г. Москва САС всех пород ранга Ч.РКФ эксперт P.Friedrich(D)
Ольбурд Уфолж(Акифа Оникс Кураж + Ольбурд Франческа) - CW, Ю. САС Лучший Юниор. Выполнены требования на присвоение титула Юный Чемпион России
19.01.2014 г. Самара САС всех пород эксперт Островская
Ольбурд Напалм (Imperator V Hause Zschammer + Ольбурд Леона)- CW класс юниоров, Юный победитель Клуба, Выполнены требования на присвоение титула ЮНЫЙ Чемпион НКП Ротвейлер
Ольбурд Фроенберг (Lenz v d Hassberghehen + Dinastia Jugri Elza)- 2 отл в открытом классе СС
Поздравляем отца наших щенков Придвинье Олафа с титулом Лучший кобель выставки!
11.01.2014 г. Москва " Элита САС ранга Чемпион РКФ эксперт Александров
Ольбурд Леонид Император (Imperator v Hause Zschammer + Olburd Filora)- поб промежуточного класса CW CAC Best male Чемпион РКФ
Ольбурд Галахард(Imperator v Hause Zschammer + Olburd Filora) поб кл открытого САС
Ольбурд Леонид Император
Ольбурд Галахард
2013
21.12.2013 г. Москва, Крокус Экспо Шоу " Золотой Ошейник " РКФ
Ольбурд Ява2( Judo Flash Rouse+ Ольбурд Франческа) Лучшая сука породы 2013г.
Ольбурд Леонид Император( Imperator V Hause Zschammer + Ольбурд Филора)- Лучший Юниор 2013г.
отец Наших щенков Придвинье Олаф- Лучший Кобель породы 2013г. ЛПП! Поздравляем всех членов нашего питомника с прекрасным завершением выставочного сезона 2013!
15.12.2013 г. Екатеринбург САС всех пород интерэкспертиза
Ольбурд Николь ( Imperator v Hause Zschammer + Ольбурд Леона) - CW Ю. САС
07.12.13 САРАТОВ, Всероссийская САС всех пород Эксперт: Захарова Г.П.
Ольбурд Мансур (Алабель Сакс + Ольбурд Диана) - CW JCАС. Выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион России
07.12.13 САРАТОВ, Региональная монопородная выставка КЧК собак породы ротвейлер.эксперт Шевелева
Olburd Nord II(Imperator v Hause Zschammer +Olburd Leona)- CW Junior cl.J.CAC
13 октября 2013 г.Новомосковск САС ВСЕХ ПОРОД эксперт Егорова
Ольбурд Леонид Император(Imperator v Hause Zschammer + Oльбурд Филора)- Ю.САС, Л.Ю, ЛПП,бест 2 группы -3 место Закрыл Юного Чемпиона России.Поздравляем!
29 сентября 2013 г. Самара Монопородная выставке ротвейлеров ранга ПК. Судья РКФ Сенашенко Е.В., Москва
Ольбурд Джул (Imperator V Hauze Zschammer +Ольбурд Ренессанс) отлично 1 .в промежуточном классе CW КЧК 2 место в сравнении на ЛК.
Ольбурд Тарантино(Черный Кумир Никита +Ольбурд София)- CW КЧК ПК Лучший Кобель ЛПП.
Ольбурд Джул
28 сентября 2013 г. Сызрань САС всех пород эксперт Некрошевич, бесты Краковская
Ольбурд Риза (Ольбурд Порш+ Ольбурд Арабеска)- Лучший щенок, Бест щенков 4 место
Ольбурд Тарантино( Черный Кумир Никита +Ольбурд София)- отлично 1 .чемпион классе CАС Лучший Кобель ЛПП.2 место в Вест групп
Ольбурд Тарантино
28.09.2013 г. Владивосток Международная выставка ( Cacib).
Ольбурд Цезария Блек Инфанта(Gandalf Marstal + Ольбурд Ранфлеш)- Лучший беби
Ольбурд Фаворитка(Filou v Rauberweg +ольбурд Ренесанс)- поб класса чемпионов САС САСIB Лучшая сука
22 сентября2013 г. Муром .САС всех пород Эксперт Баужес Е.
21.09.2013 г. Тула САС всех пород судья Бегунов И.В(Кинологический центр Аверс).
Ольбурд Леонид Император (Imperator v Hause Zschammer + Ольбурд Филора)-кл юниоры- отл Ю.САС, ЛЮ
21.09.2013 г. Тула САС всех пород судья Гачина .О.(Кинологический ценр А.Элита)
Ольбурд Леонид Император-кл.юниоры- отл, Ю.САС, ЛЮ, ЛПП
15.09.2013 Осенняя Легенда САС всех пород г. Коломна Эксперт Баужес.
Ольбурд Леонид Император(Imperator vom Haus Zschammer х Ольбурд Филора)-ЮСAС,ЛЮ,ЛПП,на бесте юниоров из 30 юниоров 4 место(судья болгарка Николина Давидовска)
14.09.2013 Монопородная выставка ротвейлеров г. Сургут эксперт Белкин
Ольбурд Феррари (Lenz v d Haasberghehen + Dinastia JUgri Elza) V2 чемпион Класс
07.09.2013 г.Королёв МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА КЧК-ЭКСПЕРТ RADE DAKIC (CЕРБИЯ)
Olburd Napalm- 9/5 mounth old (Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona) - 1V Best j. male show , ЮКЧК!
Olburd Lamborgini- 10 mounth old (Imperator v Hause Zschammer + Olburd Filora) - 2V jnior cl female
Olburd Arro (Olburd Filu+ Darling Femili Faier Ledi)- 2V intermedia cl. male CC
Olburd Leona (Fligel v Tegler Fliss + Dinastia Ugri Elza) - 1V champion cl female.
kennel Olburd- Best kennel show-1
07.09.13 САС Всех пород г. Королев М.О. " Русь" judger Borisova ( bl)
Olburd Lamborgini- 10 mounth old (Imperator v Hause Zschammer + Olburd Filora) - 1V jnior cl female J.CaC
Olburd Napalm- 9/5 mounth old (Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona) - 1V Best j. male show ,J.CAC,Best junior,BOB
Olburd Napalm
Olburd Arro
Olburd Lamborgini
Olburd Leona
07.09.13 Региональная выставка собак всех пород "Золотая Осень Барко в Атамане" судья Бегма Инна
3 июля 2013 года Москва САС всех пород ЦЛЖ "Лидер и Престиж" судья Refet Hadzic (Босния и Герцоговина)
Ольбурд Багира (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Этна) отлично 2 место в промежуточном классе
3 июля 2013 года Москва САС всех пород КЛС "Голдрайз"
Ольбурд Багира (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Этна) отлично 2 место в промежуточном классе
04.08.2013 , Druskininkai Lithuania
Klubsieger LT 2013, judge Olga Grin
Придвинье Олаф - V1, champion class winner, KLUBSIEGER LITHUANIA 2013,ЛПП
Черный Легион Слава- V1, champion class winner, VICE KLUBSIEGERIN LITHUANIA 2013
Ольбурд Таланта - V1, baby class winner, BOB BABY
Поздравляем отца Наших щенков Придвинье Олафа с победой на Клубной выставке в Литве и получением титула САСIB и Чемпиона ЛИТВЫ!
04.08.13 Г. Казань Международная выставка САСIB- FCI- Ливандовский Польша
Ольбурд Тарантино- V1 champion class winner, CACIB,Ч РКФ, ЛПП. Выполнены требования на присвоение титула Интерчемпиона
28.07.2013г. г. Екатеринбург Всероссийская монопородная выставка ротвейлер эксперт Попова Т.
Ольбурд Николь (Imperator v Hause Zschammer +Olburd Leona)- 4 класс щенки суки
28.07.2013 Клубзигер Латвии,эксперт Andrzej Stepinski (Poland)
Поздравляем отца наших щенков!
Придвинье Олафа с победой в открытом классе - САС . Выполнены требования для присвоекния титула Чемпион Латвии
Ольбурд Таланта ( Черный Легион Оникс + Черный Легион Лига Победителей)- 1 оч перспективный в классе беби сук Лучший беби выставки
Ольбурд Кетрис (Imperator V Hauze ZCHAMMER +черный Легион Лига Победителей) -2 отл в кл юниоров сук Вице юный победитель Клуба
Черный Легион Слава- поб класса чемпионов.
Придвинье Олаф
Черный Легион Слава
Ольбурд Кетрис
Ольбурд Таланта
21.06.2013 г. Чебоксары САС всех пород эксперт Янчев О
Ольбурд Кенди(Аякс ф Ленд Блекмор + Дарлинг Фемели Файер Леди)- 1 отл в откр кл ЛС ЛПП САС
21.06.2013 г. Тула САС всех пород ранга Чемпион РКФ эксперт Бегунов
Ольбурд Арро (Ольбурд Филу + Дарлинг Фемели Файер Леди)- 1 отл в пром классе ЛК ЛПП Ч. РКФ,
сдал тестирование РКФ Т-1
13 июля 2013 Региональная выставка собак всех пород ранга САС - КЧФ РФСС "Барко в Атамане" судья Трофимов
Ольбурд Багира II ( Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Этна) 1 отлично, CW, САС ЛС, ЛПП, КЧФ РФСС. В Бесте 2 группы - 2 место.
06.07.2013 г. Владимир Международная выставка всех пород (САСIB- FCI)судья Joao Vasco Pocas(PT)
Ольбурд Мансур (Алабель Сакс + Ольбурд Диана)- класс щенков 1 очень перспективный Лучший щенок
Ольбурд Ямайка 2(Judo Flash Rouse+ Ольбурд Франческа)- промеж класс 4 отлично
Ольбурд Леона(Fligel v Tegler Fliss + Династия Югры Эльза)-класс чемпионов 1 отл CAC,R.CACIB
Ольбурд Мансур
Ольбурд Ямайка 2
Ольбурд Леона
30.06.2013 г. Екатеринбург САС всех пород эксперт Баужес Е.
Ольбурд Николь (Imperator v Hause Zschammer + Olburd Leona)-1 очень персп. Класс щенков Бест щенков из 25 участников 2 место. Поздравляем!
30.06.2013г. г. Тверь Всероссийская монопородная выставка ротвейлеров "Кубок Твери 2013" эксперт Uve Peterman (ADRK)(по факту 94 участника)
Ольбурд Риза (Ольбурд Порш + Ольбурд Арабеска)- 4 очень перспективный класс беби суки
Ольбурд Мансур (Алабель Сакс+ Ольбурд Диана)-3 очень перспективный класс коб щенки
Ольбурд Нейджел (Imperator v Hauze Zchammer + Ольбурд Леона)- 3 очень перспективный класс суки щенки
Ольбуд Багира(Аякс ф Ленд Блекмор+ Ольбурд Этна)- оч/хор в пром классе
Ольбурд Грация (Imperator v Hauze Zchammer + Ольбурд Филора)- оч/хор в пром классе
Ольбурд Хелла для Тверского Дома (Judo Flash Rouze + Ольбурд Ренессанс)-2 отл в откр кл СС
Ольбурд Ямайка 2 (Judo Flash Rouze + Ольбурд Франческа)- 3 отл в откр классе СС
Ольбурд Тарантино (Черный Кумир Никита + Ольбурд София)-5 отл в кл Чемпионов кобелей
Ольбурд Максимус (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренесанс)-6 отл в классе чемпионов коб
Ольбурд Леона(Fligel v Tegler Fliss + Dinastia Jugri Elza)- 1 отл в классе чемпионов сук КЧК, 2 место на сравнение на лучшую суку выставки
Ольбурд РЕЯ (Ольбурд Эрвин + Ольбурд Германия)- 2 отл в кл ветеранов сук
Ольбурд Риза
Ольбурд Мансур
 
Ольбурд Нейджел
Ольбурд Багира
Ольбурд Грация
Ольбурд Хелла для Тверского Дома
Ольбурд Ямайка 2
Ольбурд Тарантино
Ольбурд Леона
Ольбурд Рея
30.06.2013 г. г. С- Петербург CACIB Белые Ночи II Судья В.Бельский(Украина)
ОЛЬБУРД КЕТРИС (Imperator v Hauze Zchammer x CHERNY LEGION Liga Pobediteley) 1 отлично, Ю.САС, Победиткль класса
ОЛЬБУРД Фроенберг (Lenz v d Hasberghehen + Dinastia Jugri Elza)- 2 отл в классе чемпионов R. CAC
Черный Легион СЛАВА- 1 отл в классе Чемпионов ЛС , CACIB
ОЛЬБУРД КЕТРИС ОЛЬБУРД Фроенберг Черный Легион СЛАВА
29.06.2013 г. г. С- Петербург CACIB Белые Ночи I
ОЛЬБУРД Фроенберг (Lenz v d Hasberghehen + Dinastia Jugri Elza)- 2 отл в классе чемпионов R. CAC
Черный Легион СЛАВА- 1 отл в классе Чемпионов ЛС , CACIB
23.06.13 г. Александров САС всех пород
Ольбурд Ямайка 2 (JUDO Flash Rouse + Olburd Francheska)- CАС. ЛС, выполнены требования на присвоение титула Ч. России
16.06.13 г. Смоленск Международная выставка всех пород ( CACIB)" Смоленский Брилиант-" эксперт Овсянникова Ю.
Ольбурд Ионика (Хсавьер с Берега Туры+ Ольбурд Австрия)- 1 отл в кл юниоров,Ю. САС Лучший Юниор
Ольбурд Леона (Fligel v Tegler Fliss+ Dinastia JUgri Elsa)- 1 отл в кл Чемпионов САС , CACIB,ЛС ,Чемпион РКФ
Ольбурд Леона
16.06.13 г. Тольятти САС всех пород Эксперт Марков
Ольбурд Риза ( Ольбурд Порш + Ольбурд Арабеска)- 1 очень перспективный, Лучший беби
Ольбурд Спарта( Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Чароитта)1 отл в откр кл ЛС САС
Ольбурд Джул ( Imperator v Hause Zschammer + Ольбурд Ренесанс)
- ЮСАС, ЛЮ
16.06.13 г. Тольятти САС всех пород Эксперт Некрошевич
Ольбурд Риза ( Ольбурд Порш + Ольбурд Арабеска)- 1 очень перспективный, Лучший беби
Ольбурд Спарта( Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Чароитта)1 отл в откр кл ЛС САС- выполнены требование на присвоение титула Чемпион России!
Ольбурд Джул ( Imperator v Hause Zschammer + Ольбурд Ренесанс)- ЮСАС,СW, ЛЮ.
12.06.13 г. Н- Новгород " Кубок Нижегородского объединения Клубов Пород
Ольбурд Напалм ( Imperator v Hause Zschammer + ольбурд Леона) - Лучший щенок
Ольбурд Эгоист(Judo Flash Rouse - Olburd Favoritka) - КЧК
Ольбурд Эффес(Judo Flash Rouse - Olburd Favoritka) - СС
OLBURD EXTRA (Judo Flash Rouse - Olburd Favoritka) - КЧК, 2 место в сравнение на лучшую суку
ОLBURD FAVORITKA (Filou v. Rauberweg - Olburd Renesans) - КЧК, ПК, Лучшая сука монопородной выставки, Лучший производитель OLBURD EXTRA
ОLBURD FAVORITKA Поздравляем отца наших щенков!Congratulations!!! - Imperator v Hauze Zschammer- IFR-Wold Champion 2013 Denmark
Император - Лучший представитель породы Международного ротвейлер клуба 2013г. Дания!
Imperator v Hauze Zschammer и Ольбурд Лео
Ольбурд Кетрис (Imperator v Hause Zschammer+ Черный Легион Лига Победителей)- 2 место в кл юниоров (отлично, сертификат ЮСС , RCW )
Ольбурд Фроенберг (Lenz v d Hassberghehen + Dinastia Jugri Elza)- 1 отл в откр кл CW,КЧК ПК ЛК ЛПП
Черный Легион Слава победитель класса чемпионов КЧК
Ольбурд Кетрис (Imperator v Hause Zschammer+ Черный Легион Лига Победителей)- 2 место в кл юниоров (отлично)
Ольбурд Фроенберг (Lenz v d Hassberghehen + Dinastia Jugri Elza)- 2 отл в чемп классе
Черный Легион Слава победитель класса чемпионов, лучшая сука-CACIB, Чемпион РКФ- у Славы 10-й CACIB!!!
05.05.2013г. Екатеринбург САС Выставка "Виват Урал 2013"
Ольбурд Николь (Imperator v Hause Zschammer + Oльбурд Леона) - Лучший щенок
5 мая 2013 г. Хабаровск "Весна Востока", всероссийская, судья Rale Cekic
21 апреля Интер. выставка "Туркестон 2013" эксперт Liliane De Ridder, Бельгия
Ольбурд Тигра кл. чемпионов отл. CAC, CACIB, ЛС.
Чемпион Узбекистана, Чемпион КФУ, Чемпион Македонии.
20 апреля г. Ташкент Интер. выставка "Восточная сказка 2013" эксперт Шаповалова.
Ольбурд Тигра (Filou v Rauberweg+ Дарлинг Фемели Файер Леди) кл. чемпионов отл. CAC, RCACIB
Национальная выставка "Македония" эксперт Максимова Н.
Ольбурд Тигра кл. чемпионов отл. САС, ЛС, ЛПП
20.04.13 г. Самара Монопородная выставка ротвейлеров ранга КЧК эксперт Матвеева г. Псков
Ольбурд Джул(Imperator v Hause Zschammer + Ольбурд Ренесанс)- 2 отл в кл юниоров Ю. СС
20.04.13 Клуб зигер Словении
- Поздравляем отца наших щенков- Imperator v Hause Zschammer- ЛПП Победитель Ротвейлер Клуба Словении 2013!
20.04.13 г. Екатеринбург Международная Выставка САСIB эксперт Душан Паунович (Сербия)
Ольбурд Николь (Imperator v Hauze Zschammer + Ольбурд Леона) 2 оч персп кл щенков
Поздравляем дочерей Ольбурд Филу!
Хотрейн Дара для Ольбурд- САС- поб кл- САСIВ Екатеринбург
20.04.13 г. Шуя эксперт Курченкова
Хотрейн Драйва - САС выполнены требования на присвоение титула Ч. России
15.04.13 г. С- Петербург САС всех пород эксперт Тихомирова
Ольбурд Кетрис (Imperator v Hauze Zschammer + Черный Легион Лига Победителей)- 1 оч перспективный Лучший щенок
15.04.13 г. С- Петербург САС всех пород эксперт Пиликин В.
Ольбурд Кетрис (Imperator v Hauze Zschammer + Черный Легион Лига Победителей)- 1 оч перспективный Лучший щенок
30.03.2013 г. Выставка собак всех пород ранга САС,ЧФ "Жемчужина Самары-2013"Судья FCI Наталья Тихонова, Магнитогорск
Ольбурд Джул (Imperator v Hause Zschammer + Ольбурд Ренесанс)-отлично 1 место, титул CW, ЮСАС, ЛЮ
24.03.13 г. Москва Международная выставка(CACIB) Евразия-2 эксперт J.Mravik(Sl)
Ольбурд Наполеон Император- 2 оч.пер кл беби
Ольбурд Нейджел- 4оч персп кл беби
Ольбурд Фроенберг - отл откр кл
Ольбурд Тарантино- отл кл чемп
Ольбурд Максимус- отл кл Чемпионов
Ольбурд Ямайка 2 - 2 отл в пром кл R.САС
Ольбурд Леона -3 отл в кл Чемпионов
Черный Легион Слава- отл в кл чемпионов
23.03.13 г. Москва Международная выставка(CACIB) Евразия-1 эксперт P.Friedrich(D)
Ольбурд Надежда- оч персп кл беби
Ольбурд Фроенберг - отл откр кл
Ольбурд Тарантино- отл кл чемп
Ольбурд Максимус- отл кл Чемпионов
Ольбурд Ява 2 - 1 отл в пром кл САС
Ольбурд Леона - отл в кл Чемпионов
Черный Легион Слава- 1 отл в кл чемпионов САС, САСIB, ЛС. Чемпион Евразии
Черный Легион Слава и Imperator vom Haus Zcshammer
Ольбурд Наполеон Император
Ольбурд Тарантино
Ольбурд Максимус
Ольбурд Ява 2
Ольбурд Ямайка 2
Ольбурд Леона
Черный Легион Слава
Imperator vom Haus Zcshammer Поздравляем отца наших щенков Imperator v Hauze Zschammer c получением титула Победитель Ротвейлер Клуба Сербии 2013!
09.03.2013 Г. Тверь САС всех пород
Ольбурд Варя для Тверского дома(Чавес из Тверского Дома + Ольбурд Ранфлеш)- Ю. САС
Ольбурд Хелла для Тверского Дома(Юда флаш Роуз + Ольбурд Ренесанс)- САС ЛС
03.03.13 г. Саранск Региональная Монопородная выставка Ротвейлеров КЧК эксперт Патрина
Ольбурд Максимус- 2 отл в кл чемпионов СС
03.03.2013 г. Вильнюс Литва Международная выставка (САСIВ) всех пород интерэкспертиза
Ольбурд Тарантино (Черный Кумир Никита + Ольбурд София)- поб кл чемпионов САС САСIВ ЛПП Чемпион Литвы!
Ольбурд Фроенберг (Lenz v d Hassberghehen + Dinastia Ugri Elza)- поб откр кл КЧК
Черный Легион Слава- победитель класса Чемпионов ЛС ПК
Ольбурд Кетрис (Imperator v Hauze Zchammer + Черный Легион Лига Победителей)- Лучший беби сука, поздравляем с дебютом!
19.01.2013 г. С- Петербург Всероссийская монопородная выставка ротвейлеров (58 собак) эксперт Igor Selimovic(Сербия)
Ольбурд Фроенберг (Lenz v d Hassberghehen + Dinastia Ugri Elza)- поб откр кл КЧК
Черный Легион Слава- победитель класса Чемпионов ЛС ПК
поздравляем дочь Ольбурд Филу- Парма из Дома Аганцевых с титулом Лучший щенок выставки!
Выставка ранга ЧРКФ, г.Комсомольск на Амуре, судья О.Васильев, 06/01/2013
ОЛЬБУРД ЭФФЕС II - САС, ЧРКФ, Лучший кобель
ОЛЬБУРД ЭМА - САС, ЧРКФ, Лучшая сука
Выставка ранга САС, г. Комсомольск на Амуре, судья Ю.Лакатош, 07/01/2013
ОЛЬБУРД ЭФФЕС II - Лучший представитель породы, САС, Лучший кобель
ОЛЬБУРД ЭМА - САС, Лучшая сука
2012
30.12.2012 г. Москва САС всех пород "Лидер" эксперт Каширин
22.12.2012 г. Москва " САС всех пород Рождественские встречи эксперт Соколова
Ольбурд Юбер (Gandalf Marstal+ Olburd Sofia)- J.CAC лучший Юниор Кобель Выполнены требования на присвоение титула Юный Чемпион России
16.12.2012 г. С-Петербург Международныя выставка всех пород эксперт Чехия
Ольбурд Фроенберг- поб откр кл отл CAC, R.САСIB
15.12.2012 г. С-Петербург Международная выставка всех пород эксперт Мария Талвитте(Финляндия)
Черный Легион Слава -поб кл Чемпионов САС САСIB ЛПП
Ольбурд Фроенберг- отл
08.12.12 г. Тула Всеросийская выставка всех пород САС, судья Audrone Babianskiene (Lithuania)
Ольбурд Руна - САС ЛС ЛПП, Ч РФЛС
О. Тарантино (Cherny Kumir Nikita х Olburd Sophia)
National Dog Show CAC Azerbaijan - 01.12.12г. отл. CАС, CW, ВОВ - judge Dr.Zaur Agabeyli
International Dog Show CACIB - FCI - 01/12/12 г. - отл., САС, CW, R.CACIB - judge Cristian Stefanescu
National Dog Show CAC Cyprus - 01.12.12г. - отл. CАС, CW - judge Shau Dotson
National Dog Show CAC Azerbaijan - 02.12.12г. - отл. CАС, CW
National Dog Show CAC Cyprus - 02.12.12г. - отл. CАС, CW
International Dog Show CACIB - FCI - 02/12/12 г. - отл., САС, CW, R.CACIB Гранд Чемпион Молдовы, Гранд Чемпион Кипра, Чемпион Азербайджана
29.09. 2012 г. Сызрань САс всех пород эксперт Белкин
Ольбурд Стинг (Ajaks v Lend Blakemore+ Ольбурд Чароитта)- 1 отл САС ЛК ЛПП, Big-2-1Best in Show-1
Oльбурд Таит- Лучший ветеран Veteran Best-4
Ольбурд Стинг
Ольбурд Таит
Отец наших щенков-Imperator v Hauze Zchammer-Победитель Ротвейлер клуба Франции- 23.09.2012г.
Не упустите свой шанс и приобретите щенка от самого известного и титулованного в Европпе кобеля 2012г. Щенки >>>
16.09.2012 г. Сургут Всероссийская монопородная выставка ротвейлер эксперт Rade Vesic (сербия)
Ольбурд Феррари- поб промежуточного класса ЛС ЛПП!
Две победы в один день в разных уголках России на крупнейших монопородных выставках выигрывают в промежуточных классах два однопометника: Ольбурд Феррари и Ольбурд Фроенберг!
Поздравляем владельцев!
15.09.2012 г. Москва САС всех пород. "Возрождение Бис" эксперт Оганова Н.Ю
05.08.12 г. Омск САС всех пород ранг Чемпион РКФ эксперт Круценко
Ольбурд Феррари (Lenz v d Hassberghehen+ Dinastia Ugri Elza)- 1 отл в пром кл САС
05. 08.12 САС всех пород Омск
Ольбурд Феррари (Lenz v d Hassberghehen+ Dinastia Ugri Elza)- 1 отл в пром кл САС. ЛС 1-BIG-2,BEST in SHOW-1
Поздравляем Ольбурд Феррари(18 мес) и ее хозяйку Оксану Арзамарцеву с победой в Бест ин шоу выставки! Ольбурд Ферари
29.07.2012, судья Г.Баклушин, Большой Камень, ранг САС
ОЛЬБУРД ЭГОИСТ - ЛЮ, ЛПП, закрыл Юного Чемпиона России!!!!
28.07.2012, судья Р.Хомасуридзе, Большой Камень, ранг САС
ОЛЬБУРД ЭГОИСТ - ЛЮ, ЛПП
29.07.2012 г. Екатеринбург САС всех порд эксперт Овсянникова
Ольбурд Феррари (Lenz v d Hasberghehen +Dinastia Ugri Elza)- Ю. САС. Закрыла Юного Чемпиона России
28.07.2012 г. Екатеринбург Всероссийская монопородная выставка ротвейлеров эксперты Petrman,Helman( ADRK)
Ольбурд Феррари (Lenz v d Hasberghehen +Dinastia Ugri Elza)- 2 отл в промежуточном классе СС
Аякс ф Ленд Блекмор - Лучший ветеран
Поздравляем детей Ольбурд Филу из Екатеринбурга:
Хотрейн Дара- Лучший юниор ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА
Хотрейн Дафин- 3 отл в кл юниоров СС
Ольбурд Ферари
Аякс ф Ленд Блекмор
Хотрейн Дафин
Хотрейн Дара
28.07.2012 г. Казань, Международная ваставка ( CACIB) интерэкспертиза
Ольбурд Максимус (Filou v Rauberweg + Oльбурд Ренессанс)- поб кл чемпионов САС
Ольбурд Синг ( Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Чароитта)-2 отл в откр кл
Ольбурд Арабеска ( Felix v Hauze Zchammer + Oльбурд Чароитта)-2 отл в откр кл
Ольбурд Максимус
Ольбурд Синг
Ольбурд Арабеска
01.07.2012 г. Кунгур Пермский Край Монопородная выставка Ротвейлеров ранга Победитель Клуба. эксперт Овсянникова (Уфа)
Ольбурд Юбер (Gandalf Marstal + Ольбурд София) 2 отл в кл юниоров Ю. СС.
07.07.2012г. Владимир Международная CACIB-выставка, эксперт-Турция
30.06.2012г. Тверская область Национальная выставка ротвейлеров России, ранга Чемпион Клуба
Эксперты: кобели- H. Weiler(ADRK), суки-SrdjanKnezevic(Сербия)
10.06.2012 г. Смоленск, Международная выставка САСIB эксперт Румыния
Olburd Тарантино -поб откр кл САС R.CACIB
Olburd Леона -2 отл в откр кл R.CAC
Тарантино
Леона
02.06 2012 г. Сергиев Посад Клуб собаководства "Элита" эксперт Горбачевский О.А.
Olburd Ямайка - II (JUDA FLASH ROUSE + Olburd Франческа)- 1 место отлично CW, Ю. САС
27.05 2012 г. Сургут САС всех пород эксперт Ракута
Olburd Феррари (Lenz v d Hassberghehen + Dinastia Ugri Elza)- ЮСАС, ЛЮ
27.05.2012 г. Владивосток Международная выставка CACIB эксперт Вербицкий
Olburd Фюррер( Lenz vd Hassberghehen +dinastia Ugri Elza) - отлично, ЛЮ, Ю.САС выполнил требования на присвоение титула Юный Чемпион России
Olburd Фаворитка (Filou v Rauberweg + Olburd Ренесанс) поб кл чемпионов ЛС САС САСIB - ЛПП
Фаворитка
Фюррер
26 мая 2012, Хабаровск,САС всеъх пород. судья Иванищева В.
ОЛЬБУРД ЭФЕС (Judo Flash Rouze +Olburd Фаворитка)- ЮСАС, закрыл Юного чемпиона России
ОЛЬБУРД ЭМА(Judo Flash Rouze +Olburd Фаворитка) - ЮСАС, Лучший юниор, Лучший представитель породы, 2 место в группе!!!
Эфес
Эма
26.05.2012 г. Тольятти САС всех пород эксперт Овсянникова Ю.
Olburd Бентли- 1 оч/перс Лучший Щенок
Olburd Тарантино- 1 отл САС ЛК ЛПП 3 место в Бест 2 группы
Olburd Арабеска- 1 отл САС ЛС
Тарантино
Арабеска
Австрия, г. Зальцбург 20.05.2012
Поздравляем - отец нашего Olburd Юбера- Gandalf Marstal- Чемпион Мира 2012 ЛПП!
20.05.2012 г. Москва САС всех пород "Перово" эксперт Левшова
Olburd Грация (Imperator v Hause Zchammer + Olburd Филора) -1 оч персп Лучший беби, BIS baby-4
Olburd Юбер- 1 отл в кл юниоров Ю. САС Лучший Юниор
Olburd Ларс (Fligel v Tegler Fliss+ Dinastia Ugri Elza)-1 отл в откр кл ЛК САС
Olburd Леона (Fligel v Tegler Fliss+ Dinastia Ugri Elza)-1 отл в откр кл ЛC САС, ЛПП, BIG-2
Грация
Ларс
Леона
20.05.2012 г. Сызрань САС всех пород эксперт Патрина
ОЛьбурд Бентли (Фякс ф Ленд Блекмор + Olburd Этна)-1 б/п Лучший Щенок, BISpuppy-2
Olburd Арабеска (Feliks v Hause Zchammer + Olburd Чароитта)- 1 отл в откр кл ЛС, САС
Olburd Тарантино (Черный Кумир Никита + Olburd София)-1 отл в откр кл ЛК САС ЛПП, ИШП-4
Арабеска
Тарантино
19 мая 2012г.
Выставка САС ранга ЧФ в г.Южно-Сахалинске
19.05.2012 М.О. "Кубок Черноголовки" всероссийская выставка эксперт Оганова Н.
Olburd Юбер- 1 отл в кл юниоров Ю. САС Лучший Юниор
Olburd Ларс- 1 отл в откр кл САС ЛК ЛПП, Чемпион РФСС
Olburd Леона - 1 отл в откр кл ЛС, САС, ЛС, Чемпион РФСС
Юбер
Ларс
Леона
19.05.2012 г. Рязань, САС всех пород эксперт Герасимова
Olburd Руна (Аякс ф Ленд Блекмор+ Olburd Ранфлеш)- 1 отл в раб кл ЛС САС ЛПП, 2 место Бест 2 группы
Кинологический фестиваль Баку. 11, 12, 13 мая 2012г. Класс чемпионов.
Olburd Фюрер
(Lenz v Hassberghehen + Dinastia Ugri Elza) ЮСАС, Лучший Юниор
09.05.2012 г. Казань Всероссийская выставка всех пород эксперт Ким Л.Г.
Olburd Диана (Fligel v Tegler Fliss + Olburd Ренесанс)- поб кл чемпионов ЛС САС
09.05.2012 Московская область Купавна САС всех пород " Созвездие Альфы" эксперт Кочетова Н. (Украина)
Olburd Германика (Imperator v Hauze Zchammer + Olburd Filora)-1 оч персп Лучший беби
Olburd Ларс (Fligel v Tegler Fliss +Dinastia Ugri elza)- 1 отл откр кл САС ЛК
Olburd Леона (Fligel v Tegler Fliss +Dinastia Ugri elza)- 1 отл откр кл САС ЛС ЛПП
06.05. 2012 г. С- Петербург Международная выставка эксперт США
Olburd Фроенберг (Lenz v d Hassberghehen+ Dinastia Ugri Elza)- Ю. САС Выполнены требования для присвоения титула Юный Чемпион Россиии
Успешно прошел тестирование Т-1 Поздравляем!
06.05.2012 Международня выставка г. Самара эксперт Словакия
22.04.2012 г. Воронеж Всероссийская монопородная выставка ротвейлер эксперт Хачатурян
Olburd Галахард (Imperator v Hauze Zchammer + Olburd Filora)- очень перспективный, Лучший беби
22.04 2012 г. Владимир САС всех пород
Olburd Экстрим (Juda Flash Rouse + Olburd Favoritca)- очень перспективный, Лучший щенок коб.
Хотрейн Драйва для Olburd (дочь Olburd Filu+ Хотрейн Срезка)- очень перспективный, Лучший щенок, Победитель Бест ин Шоу щенков выставки (эксперт Беста Родина И.В.)
Olburd Цея (Odin v d Sherau+ Olburd Darsaya)- 1 отл.ЛЮ Ю. САС
21 апреля 2012 г. Москва САС всех пород
РОО КЛС "КУМИР" Судья Жеренкова Т.Е.
Olburd Цейс (Odin V D Sherau + Olburd Darsya) отл., 1, CW, JCAC
21 апреля 2012 г. Москва САС всех пород
РОО ОЛЖ "Лига С" Судья Мордвинова Т.
Olburd Цейс отл., 2, R JCAC
18.03.2012 Olburd Руна успешно сдала испытания по ЗКС-3 степень г. Рязань Поздравляем!
15.04.2012 г. г. Тула САС всех пород эксперт Чайковская
Olburd Ритта- кл чемп.-САС,ЛС,Ч.ОАНКО.
15.04.2012 г. г. Тула САС всех пород эксперт Масленникова
Olburd Ритта- кл чемп-СаС,ЛС,ЛПП,КЧРФЛС.
15. 04.2012 г. С- Петербург САС всех пород эксперт Тихомирова
Olburd Фроенберг (Lenz v d Hassberghehen + Dinastia Ugri Elza)- 1 отл Ю. САС ЛЮ БЕСТ Юниоров
14.04.2012г. г. Рязань САС всех пород -эксперт Горбачевский
Olburd Тика успешно сдала испытание по ОКД-1(90 баллов). Поздравляем!
07.04.2012 г. Рыбинск Региональная монопородная выставка ротвейлеров экусперт Абракимов.
Olburd Ягр (Felix v Hauze Zchammer+ Olburd Барселона) 1 отл в кл чемпионов
Olburd Ярослава(Felix v Hauze Zchammer+ Olburd Барселона) 1 отл в кл рабочем
Поздравляем с успешным выступлением детей наших кобелей!
Хотрейн Драйва для Olburd - дочь Olburd Филу- Большая перспектива, Лучщая сука щенок
Даймонд Кроун Гамильтон Леди- дочь Dolf v d Blokchutte- Лучшая сука, ЛПП, КЧК
01.04.2012 г. Мурманск САС всех пород эксперт Никитин А.
Ольбурд Фрейда (Lenz v Hassberghehen + Dinastia Ugri Elza)- 1 отл, Ю.САС, ЛСЮ
Ольбурд Тарантино (Черный Кумир Никита + Ольбурд София)- 1 отл, Ю.САС, ЛЮ породы,ЛПП! выполнены требования на присвоение титула Юный Чемпион России- поздравляем!
Ольбурд Порш(Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Жанетта)-1 отл, САС, ЛК, Ч РКФ Выполнены требования на присвоение титула Чемпион России, 2-х Чемпион РКФ!-поздравляем
26.02.2012, Г. Смоленск Монопородная выставка ротвейлеров ранга ПК,экс.Овсянниковa
Ольбурд ЖАККАРТА(Рус Маргиротхаус Магелан + Ольбурд Сенсация) -отлично,сw,Победитель Клуба , ЛС!
Ольбурд Австрия (Felix v Hauze Zammer + Ольбурд Чароитта) -3 отл в откр кл
18.09.2011 Пенза. Чемпионат РКФ. Эксп. Слукин Н. (Украина).
Ольбурд Максимус (Filou v Rauberweg + ольбурд Ренесанс),Класс промежуточный. CW, САС, ЧРФОС. Выполнены требования на присвоение титула Чемпиона России.
17.09.2011, Хабаровск, судья В.Губина, ранг выставки ЧФ
Ольбурд Ерусалим (Filou v Rauberweg + Leslei v Kummelsee) класс промежуточный, САС, ЛК, ЧРФСС, ЛПП
17.09.2011, Хабаровск, судья И.Пирогова, ранг выставки КЧФ
Ольбурд Ерусалим (Filou v Rauberweg + Leslei v Kummelsee) класс промежуточный, САС, ЛК, КЧФ, ЛПП
17.09.2011 САС всех пород г. Москва -"Мажестик"-эксперт Гиндуллина Е.
Ольбурд Дарсая (Fligel V Tegler Fliss + Ольбурд Ренесанс)-отл. 1место, CW, САС, ЛС, ЧФ РФСС.- выполнены требования на присвоение титула Чемпиона Россиии!
Ольбурд Цейдор (Odin v d Sherau + Ольбурд Дарсая)-1 место очень перспективный кл беби
Ольбурд Цейс(однопометник предыдущего)-очень перспективный 2место.
11.09.2011 г. Москва 14 Межрегиональный чемпионат Ротвейлеров России. Всероссийская монопородная выставка. эксперт F.Hedke (ADRK)
Ольбурд Порш (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Жанетта)- 3 отл в кл Юниоров Ю. СС
Ольбурд Тика (Черный Кумир Никита + Ольбурд София)- 3 отл в кл юниоров Ю. СС
Ольбурд Филу (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренесанс)- 2 отл в откр кл СС
Династия Югры Эльза (Gitano v Kummelsee + Персон Нон Грате Гуччи)-1 отл в кл Чемпионов КЧК
Конкурс питомников: Питомник "Ольбурд" - 1 место- лучший питомник выставки
Поздравляем с первым стартом наших малышей от Одина ф д Шерау и Ольбурд Дарсаи с первым выходом в свет в классе беби и занявших 4 и 5 место!
10.09.2011 Международная выставка г. Хабаровск интерэкспертиза
Ольбурд Фике (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренесанс)- R.CACIB
Ольбурд Ерусалим (Filou v Rauberweg + Leslei v Kummelsee) - R.CACIB
10.09.г Рязань Региональная выставка всех пород САС -эксперт Оганова Н.Ю.
Ольбурд Тика (Черный Кумир Никита + Ольбурд София)- 1 отл в кл юниоров СW. ЮПК Лучший Юниор
Ольбурд Ритта (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Ранфлеш)-2 отл в кл юниоров СС
Ольбурд Дарсая (Fligel V Tegler Fliss + Ольбурд Ренесанс)- 2 отл в пром кл СС
Ольбурд Филора (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренесанс)- 1 отл в откр кл CW, ЛС. Победитель Клуба ЛПП
Ольбурд Филу (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренесанс)- 1 отл в откр кл CW, ЛК. Победитель Клуба
Династия Югры Эльза (Gitano v Kumelsee + Персон Нон Грате Гуччи)- 1 отл в кл Чемпионов КЧК
конкурс питомников: 1 место питомник Ольбурд - лучший питомник выставки
03.09.2011 г. Королев МО САС всех пород Агрус эксперт Краковская
Ольбурд Тика (Черный Кумир Никита + Ольбурд София)- 1 отл в кл юниоров СW. Ю.САС Лучший Юниор, ЛПП
Ольбурд Этна (Ольбурд Габр + Креада Мун)-1 отл в раб кл САС ЛС
28.08.2011 г. Москва Всероссийская выставка ранга САС - XX Шоу Сокольниках" эксперт Н. Белкина
Ольбурд Этна (Ольбурд Габр + Креада Мун) класс Чемпионов 1 место, отлично, САС, Победитель Класса, КЧФ РФСС
Ольбурд Филу (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренессанс)- 1 отл в откр кл КЧК Лучший Кобель Победитель клуба
Ольбурд Филора (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренессанс)- 2 отл в кл чемпионов СС
Династия Югры Эльза (Gitano v Kummelsee + Персон Нон грате Гуччи) 1 отл в кл чемпионов CW КЧК Лучшая Сука Победитель Клуба
Конкурс питомников 1 место Лучший питомник выставки!
Поздравляем всех владельцев наших собак с удачным выступлением на одной из самых крупный и престижных монопородных выставок нашей страны! Огромное спасибо организаторам за прекрасную органицацию, богатый призовой фонд! Огромные кубки, прекрасного эксперта-породника!
05.06.2011 г. Нижневартовск САС всех пород интерэкспертиза
Ольбурд Триумф ( Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренесанс)- САС ЛК
30.05.2011 Поздравляем Ольбурд Ларса ( Fligel v Tegler Fliss + Династия Югры Эльза ) с успешной сдачей испытаний по ОКД- 1 степень.
г.Ульяновск Сас всех пород 05.06.2011
эксп. Г. Северин /Украина
Ольбурд Стинг - БП, 1 место, CW, ЛЩ, Best щенков - 1 место Лучший щенок выставки.
Ольбурд Спарта - БП, 1 место,CW
Ольбурд Астория - 1 место, СW.
Ротфарт Дрим Роуз - 1 место, CW
Ольбурд Чароитта - 1 место, СW, ЛС, ЛПП, Чемпион РФСС.
Ольбурд Таит - ЛВ, Best ветеранов - 1 место, Лучший ветеран выставки при 4 ветеранах!!! Лучшая производительница выставки - Ольбурд Чароитта Лучший питомник выставки - Ольбурд
Выставка собак ранга КЧФ г.Ульяновск - эксп. З. Олейникова /Украина
Ольбурд Стинг - БП, 1 место, CW, ЛЩ, Best щенков - 2 место
Ольбурд Спарта - БП, 1 место,CW
Ольбурд Венеция - 1 место, СW.
Ротфарт Дрим Роуз - 1 место, CW, ЛС, ЛПП
Ольбурд Чароитта - 1 место, СW,
Ольбурд Таит - ЛВ, Best ветеранов - 1 место, Лучший ветеран выставки при 4 ветеранах!!!
04.06 2011 г. Минск Международная выставка CACIB эксп. Vandoni Guido(Италия)
Ольбурд Ранфлен (Fligel v Tegler Fliss + Ольбурд Ренесанс)- поб кл чемпионов САС, ЛС, САCIB Чемпион Беларуси
05.06.2011 г. Минск Международная выставка CACIB эксп. Rajic Branislav(Словения)
22.05.2011 г. Сызрань САС всех пород эксперт Овсянникова
Ольбурд Стинг - БП, 1 место, CW, ЛЩ
Ольбурд Спарта - БП, 1 место, CW
Ольбурд Таит - ЛВ, Best ветеранов - 2 место
Ротфарт Дрим Роуз -
Отлично, 1 место, СW, ЛС , ЛПП, Чемпион РФЛС.
28.05. 2011 г. Москва Всемирная выставка международного Ротвейлер Клуба IFR-2011
Всего по факту было 183 участника, из них 69 кобелей и 114 сук. Иностранных участников из дальнего зарубежья 2( 1 коб и 1 сука из Венгии и Хорватии) Из нашего питомника 6 собак
Ольбурд Филу (Filou a Rauberweg + Ольбурд Ренесанс)- 2 отл в открытом классе за Чемпионом мира ИФР Santo v KalenBorn, при всего 2-х оценках отлично из 24 участников ринга! эксперт Д. Хофман
Ольбурд Филора ( сетра Филу)- отл в кл чемпионов эксперт Холевина
Ольбурд Фаворитка( сестра Филу)- 6 отл в кл открытом эксперт Холевина
Ольбурд Франческа( сестра Филу)- о/х в откр эксперт Холевина
Ольбурд Марго(Filou a Rauberweg + Ольбурд Ренесанс)- о/х в юниорах эксперт Рlat( Испания)
Ольбурд Диана ( Fligel v Tegler Fliss + Ольбурд Ренесанс)- отл в пром кл эксперт Холевина
29.05.2011 г. Москва Национальная выставка Ротвейлер 2011г.
От питомника 4 участника
ОЛьбурд Филу (Filou a Rauberweg + Ольбурд Ренесанс)- 1 отл в открытом классе КЧК при 3 оценках отлично из 13 участников в классе эксперт Helmann
Ольбурд Филора (сетра Филу)- отл в кл чемпионов (отборная десятка) эксперт Spindler
Ольбурд Фаворитка(сестра Филу)- о/х в откр кл эксперт Spindler
Династия Югры Эльза - отл в кл чемпионов (отборная десятка) эксперт Spindler
22.05.2011 г. Сургут САС всех пород эксперт Довидович
Ольбурд Триумф (Filou v Rauberweg + Дварлинг Фемели Файер Леди)- поб откр кл САС
22.05.2011 г. Железнодорожный М.О САс всех пород эксперт Патрина
Ольбурд Порш ( Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Жанетта)- Ю. САС ЛЮ
22.05.11 САС всех пород эксперт Оганова
Ольбурд Порш (Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Жанетта)- Ю.САС ЛЮ выполнены требования на присвоение титула Юный Чемпион России
Результаты выступления Черный Легион Лидера
30.04.11 CACIB BAR отлично, V1, CAC (кл.чемпионов) - ЧЕМПИОН ЧЕРНОГОРИИ
CAC BAR отлично, V1, CAC (кл.чемпионов)
01.05.11 CAC MAKEDONIJA-1 отлично, V1, CAC (раб.кл.) - ЧЕМПИОН МАКЕДОНИИ
CAC MAKEDONIJA-2 отлично, V1, CAC (раб.кл.)
02.05.11 CAC MOLDOVA отлично, V1, CAC (раб.кл.) - ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ
CAC BULGARIA отлично, V1, CAC (раб.кл.) - ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ
И получил титул ЧЕМПИОН БАЛКАНСКИХ СТРАН
30.04.2011 г. Хабаровск САс всех пород эксперт Жидкова
Ольбурд Ерусалим ( Filou v Rauberweg + Leslei v Kummelssee)- САС ЛК ЛПП
01.05.2011 г. Ростов на Дону САС всех пород Ч. Федерации эксперт Овсянникова
Ольбурд Порш ( Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Жанетта)- Ю. САС ЛЮК
01.05.2011 г. Ростов на Дону САС всех пород эксперт Филатова
01.05.2011 г. Ростов на Дону Всероссийская монопородная выставка ротвейлеров эксперт B.M. Kazun
Ольбурд Порш ( Аякс ф Ленд Блекмор + Ольбурд Жанетта)- 3 отл в кл юниоров Ю.СС
Ольбурд Филу (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренесанс)-4 отл в кл чемпионов СС
Династия Югры Эльза (Gitano v Kumelssee + Персон нон Грате Гучи)-2 отл в кл чемпионов СС
Поздравляем детей Аякса с титулами Лучших Юниоров выставки( коб + сука) и получением Ю ПК! отдельные поздравления заводчице- Хатуновой Марине!
24.04.2011 г. Всероссийская выставка Нижний Новгород. Судья Тихомирова.
Ольбурд Кевин (Dolf v d Bloskhutte + Ольбурд Чароитта)- поб кл чемпионов ЛК КЧК
Ольбурд Тим (Filou v Rauberweg + Дарлинг Фемели Файер Леди)-3 отл в кл чемпионов
21.07.10 г. Самара САС
всех пород
Ольбурд Барса (Filou v Rauberweg + О. Эвита) Ю.САС
17.07.2010 САС-выставка "Ивантеевка в Атамане - 2010" Судья Трофимов Дмитрий
06.06.2010 г. Смоленск Интернациональная выставка САСIВ эксперт Белогурова г. Владивосток
Ольбурд Австрия (Felixv Hauze Zammer + Ольбурд Чароитта)- ЛЮ Ю. САС
05-06.06.2010 г. Москва Национальная монопородная выставка Ротвейлер эксперт А. Шпиндлер (Германия)
Ольбурд Еврофилу (Filou v Rauberweg + Lesleiy v Kummelzee)-1 оч перспективный Лучший Щенок кобель
Ольбурд Филу(Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренессанс) 2 отл в пром классе СС
Династия Югры Эльза (Gitano v Kummelzee + Персон Нон грате Гуччи) -4 отл в откр кл СС
06.06.2010 Всероссийская выставка ранга САС-ЧФ г. Ульяновск эксперт А.Никитин
Ольбурд Филу (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренессанс)-поб пром кл САС ЛК ЛПП
15.05.10 клуб Рекорд Всероссийская САС всех пород эксперт Лакатош
Unna v d Bloschutte- 1 отл кл юниоров Ю. САС ЛЮ
Ольбурд Филу (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренессанс)-поб пром кл САС ЛК ЛПП, Чемп РЛФС
08.05.2010 Московская обл. г. Черноголовка 2-х САС всех пород эксперты Беляков и Каширина
Ольбурд Эсперанс (Ольбурд Габр + Креада Мун)- 1 отл Ю. САС на 2-х выставках.
24.04.10 г. Москва САС всех пород " Возрождение" эксперт Родина
Ольбурд Австрия (Felix v Hauze Zammer + Ольбурд Чароитта)- Ю.САС, ЛЮ, ЛПП, Поб Best in Show Junior
24.04.10г. Рязань САС всех пород эксперт Баужес
Ольбурд Дарианна (Fligel v Tegel Fliss + Ольбурд Ренесанс)- большая перспектива- ЛЩ Ольбурд Филора (Filou v Rauberveg+ Ольбурд Ренесанс) поб промежуточного класса САС ЛС ЛПП 4 место BIG2
18.04.10 г. Смоленск САС всех пород эксперт Вербицкий
Ольбурд Цвикки (Felix v Hauze Zammer + Ольбурд Германия) поб пром кл САС ЛС
18.04.10 Казахстан САС всех пород
Черный Кумир Марсель (Dolf v d Blockhutte + Черный Кумир Ежевика)- САС ЛС ЛПП BIG 2
Ольбурд Звездная Королева (Bronco v Aahener Spion + Черный Кумир Марсель)- большая перспектива
10.04.10 г. Рыбинск САС всех пород эксперт Соколова
Ольбурд Ярг (Felix v Hauze Zammer +Ольбурд Барселона)- ЮСАС ЛЮ ЛПП 3 место в Бесте 2-ой группы
Ольбурд Ярославна (Felix v Hauze Zammer +Ольбурд Барселона)- Ю.САС
04.04.10 г. Новокузнецк Всероссийская выставка всех пород эксперт Григоренко (Самара)
Ольбурд ТИМ (Filou v Rauberveg + Дарлинг Фемели Файер Леди)- ПК ЛК ЧФСС
4.04. Интернациональная выставка Семиречье-2
Алматы Эксперт А.Жук
24.01.2010 г. Архангельск САС всех пород эксперт Галиаскарова
Ольбурд Центавр (Felix v Hayze Zammer + Ольбурд Германия)-JСАС
24.01. 2010 г. Архангельск Монопородная выставка НКП ротвейлер эксперт Александров
Ольбурд Центавр (Felix v Hayze Zammer + Ольбурд Германия) - ЮКЧК
Ольбурд Астон (Тайгер с Берега Туры + Педжи)- КЧК ЛК
ЛПП
Даймонд Кроун Амбра, дочь Dolfa v d Blochutte ,внучка О. Готца- КЧК Лучшая сука
2009
20.12.09 Региональная выставка г. Санкт
Петербург,эксп. А.Жеребцова
Ольбурд Алькона (Тайгер с Берега Туры + Педжи) - отлично,САС, CW, ЛС, КЧРФОС, ЛПП.
20.12.09 г. С- Петербург Региональная выставка , эксп. Каширин
Ольбурд Алькона (Тайгер с Берега Туры + Педжи) - отлично,САС,CW, КЧРФСС, ЛС.
20.12.09 г. Новоросийск Сас всех пород эксперт Краковская Л
Ольбурд Ультра (Гринго с Берега Туры + Ольбурд Чароитта) САС ЛС ЛПП выполнила требование на присвоение
титула Чемпион России
12.12.09г. СтавропольСАС всех пород эксперт Александров
Ольбурд Ультра (Гринго с Берега Туры + Ольбурд Чароитта) САС ЛС
12.12.09 г. Ставрополь эксперт Поливанов
Ольбурд Ультра (Гринго с Берега Туры + Ольбурд Чароитта) САС ЛС
06.12.09г. г. Кострома Сас всех пород эксперт Сармонт
Ольбурд Зарина (Dolf v d Bloskhutte + Ольбурд Сенсация)- САС, ЛС, ЛПП, Big2-1место.
19.12.09 г. Владивосток САСIВ эксперт Болгария
Ольбурд Невада (Felix v Hauze Zammer + vom Ruelmans Blesk Elepfanti)-поб кл чемпионов, R .CACIB
19.12.09 г. Владивосток САС всех пород экспер Румыния
Ольбурд Невада (Felix v Hauze Zammer + vom Ruelmans Blesk Elepfanti)-поб кл чемпионов, ЛС ЛПП
Ольбурд Алькона (Тайгер с Берега Туры + Педжи)
12.12.09. на региональной выставке "
Петровская ассамблея" эксп. Богданова З. - отлично, CW,САС, ЛС,КЧФРФОС. 13.12.09г. региональная выставка - отлично,
CW,САС, ЛС. Эксп. Терентьева Л.
12.12.09г Региональной выставка " The Best Dog" г. Ульяновск.Эксперт: Кальянова Т.
Ольбурд Герцеговина (Кусто из Казанской Реверы + О. Кассабланка)- Большая перспектива-1, ЛБ, Best puppi-3 место.
Ольбурд Арабеска - Большая перспектива -1, ЛЩ
Ольбурд Шера - отлично, CW, ЛЮ, ЮСАС
Ольбурд Венеция (ЕX v Gruntenblick + Ольбурд Таит) - отлично, CW, САС
Ольбурд Чароитта (Тайгер с Берега Туры + Педжи) - отлично, CW, САС,КЧРФСС, ЛПП, Best 2 гр. - 3 место
Ольбурд Таит (Крис ф Бикесхайм + Рус РПХ Некар Нейма) - отлично
05.12.09г. г. Смоленск САС всех пород эксперт Бутримова К
Ольбурд Австрия (Felix v Hauze Zammer + Ольбурд Чароитта)-Лучший щенок, BISpuppy-2 из 20 щенков
Ольбурд Алькона (Тайгер с Берега Туры - Пэджи)
28.12.09г. Международная выставка CACIB " Кинология 2009" эксп. Р. Шнайдер (Германия)- отлично, САС, CW, RCACIB.
28.12.09г. Региональная выставка ранга КЧФ эксп. З. Богданова (Россия) - отлично, САС, CW.
29.12.09г. Всероссийская выставка собак " Балтийский кубок" эксп. В. Алифиренко - отлично, CAC, CW, ЧФ ОАНКОО.
Закрыла Чемпион России.
28.11.09 г. Москва Всеросийская монопородная выставка ранга ПК НКП ротвейлер интерэксперт
Аякс ф Ленд Блекмор (Dolf v d Bloschutte + Хотрейн Виктория)- поб кл Чемпионов КЧК, ПК ЛК
Династия Югры Эльза
(Gitano v Kummelsee + Персон Нон Грате Гуччи)- 3 отл в кл Чемпионов СС
Ольбурд София
(Dolf v d Bloschutte + Ольбурд Германия)- 5 отл в пром кл.
15.11.09г. г. Новокузнецк САС всех пород эксперт Поливанов
Ольбурд Тим (Filou v Rauberveg + Дарлинг Фемели Файер Леди) САС выполнены требования на присвоение титула Чемпион
России-поздравляем!
15.11.09г. г. Самара. Монопродная выставка ротвейлеров эксперт Овсянникова
Ольбурд Арабеска (Felix v Hauze Zammer + Ольбурд Чароитта)-2 оч/перс кл щенков
Ольбурд Венеция (ЕX v Gruntenblick + Ольбурд Таит)-2 отл в откр кл СС
15 ноября 2009, г.Благовещенск судья Ш.Абракимов
Ольбурд Фике (Filou vom Rauberweg х Ольбурд Ренессанс)-ЮСАС, Лучший юниор
14 ноября 2009, г.Благовещенск, судья Т.Шиян
Ольбурд Фике (Filou vom Rauberweg х Ольбурд Ренессанс)- ЮСАС
14.11.09г. Всерос. выставка " Золотой ошейник" эксп. И. Подорожная (Белоруссия)
Ольбурд Алькона - отлично, САС,CW, КЧФ.
25.10. 09 г. Н- Новгород САС всех пород эксперт Кармазина САС
О. Риф (Флигель
Тегель Флис + Ольбурд Ренесанс)- САС
18.10.09 г. Архангельск. монопородная выставка ротвейлеров эксперт Овсянникова
Ольбурд Центавр (Felix v Hauze Zammer +Ольбурд Германия)- ЮКЧК
Ольбурд Астон поб класса , ЛК , КЧК
18.10.09 г. Новокузнецк 2-х САС всех пород
Ольбурд Тим (Filou v Rauberveg + Дарлинг Фемели Файер Леди)- САС ЛК ЛПП
17-18.10.09 г.Москва Межрегиональный Чемпионат Ротвейлеров (Хофман ADRK)
Ольбурд София
(Dolf v d Blockhutte +Ольбурд Германия)-отлично в кл юниоров.(из 21 собаки в классе 6 оценок отлично).
Ольбурд Рея
(Ольбурд Эрвин + Ольбурд Германия)-отл в кл чемпионов
Династия Югры Эльза
(Gitano v Kummelsee + Персон нон грате Гуччи)-отл в кл чемпионов
Аякс ф Ленд Блекмор (Dolf v d Blockhutte + Хотрейн Виктория)-3 отл в кл чемпионов СС
Ольбурд София
(Dolf v d Bloskhutte + Ольбурд Германия)- 1 отл кл юниоров Юный победитель Ю. ПК
Династия Югры Эльза
(Gitanj v Kummelsee +Персон Нон грате Гуччи)- отл в кл чемпионов
20.09.09 г. Пенза Монопородная выставка ротвейлеров эксперт Минеева (г. Саратов)
Династия Югры Эльза
(Gitano v Kummelsee + Персон Нон Грате Гуччи)- поб кл чемпионов КЧК
12 сентября выставка ранга САС г.Уссурийск судья М.Островская
Ольбурд Фаворитка (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренессанс)- ЛЮс, ЮСАС
06.09.09 г.Сочи Международная выставка всех пород САСIВ
Ольбурд Чароитта (Тайгер с Берега Туры + Педжи)- поб кл чемпионов R. САCIB
05.09.09 г.Сочи САС всех пород Эксперт Никитин
Ольбурд Тифани (Филоу ф Раубервег + Дарлинг Фемели Файер Леди)- Ю. САС ЛЮ, закрыла титул Юного Чемпиона России
05.09.09г. г.Сочи САС всех пород эксперт Рихани
Ольбурд Чароитта (Тайгер с Берега Туры + Педжи)- поб кл чемпионов САС
05.09.09 г. г. Хабаровск Международная выставка всех пород САСIВ
Ольбурд Фаворитка (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренессанс)- Ю. САС ЛЮ
05.09.09г. Г. Хабаровск Региональная монопородная выставка ротвейлеров эксперт Белогурова
Ольбурд Фаворитка (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренессанс)- Ю. КЧК Ю. Победитель Клуба
05.09.09г. Рязань САС всех пород Эксперт Барбосов
Ольбурд Филора (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренессанс)- Ю. САС ЛЮ 2 место в бест ин Шоу Юниоров
Ольбурд Ранфлеш (Fligel v Tegel Fliss + Ольбурд Ренесанс)- САС ЛС ЛПП 2 место в Бест ин ШОУ Выполнены требования на присвоение титула Чемпион России
06.09.09 г. Коломна САС всех пород эксперт Пермяков
Ольбурд Филора (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренессанс)- Ю. САС ЛЮ ЛПП 2 место в бест ин Шоу Юниоров Выполнены требования на присвоение титула Юный Чемпион России
06.09.09г. г. Одинцово САС всех пород. Эксперт Васильев
Ольбурд София (Dolf v d Blockhutte + Ольбурд Германия)-поб про мкл САС ЛС ЛПП Чемпион АНКОР
6.09.09 г. Одинцово САС всех пород эксперт Смирнова
Ольбурд София (Dolf v d Blockhutte + Ольбурд Германия)-поб про мкл САС ЛС ЛПП
Выполнены требования на присвоение титула Чемпион России
29.08.09 г. Череповец САС всех пород эксперт г. С-Петербург
Ольбурд Центавр (Фелих ф Хаус Цаммер + Ольбурд Германия)- Ю, САС
30.08.09 г. Рязань САС всех пород эксперт Седых С Петербург
Ольбурд Филора (Филоу ф Раубервег + Ольбурд Ренесанс)- Ю. САС ЛЮ
Ольбурд Ранфлеш ( Флигель ф Тегель Флис + Ольбурд Ренесанс)- САС ЛС ЛПП, Победитель BeST in SHOW!!!
29.08.09 г. Череповец САС всех пород эксперт г. С-Петербург
Ольбурд Центавр (Фелих ф Хаус Цаммер + Ольбурд Германия)- Ю, САС
30.08.09 г. Рязань САС всех пород эксперт Седых С Петербург
Ольбурд Филора (Филоу ф Раубервег + Ольбурд Ренесанс)- Ю. САС ЛЮ
Ольбурд Ранфлеш ( Флигель ф Тегель Флис + Ольбурд Ренесанс)- САС ЛС ЛПП, Победитель BeST in SHOW!!!
30.08.09 г. Москва САС всех пород( Триумф) эксперт Чистякова
Ольбурд София (Дольф ф д Блокхютте+ Ольбурд Германия)-поб пром кл САС ЛС
30.08.09 г. Москва САС всех пород (Прайд)эксперт Хомасуридзе
Ольбурд София (Дольф ф д Блокхютте+ Ольбурд Германия)-поб юн кл Ю.САС ЛПП- закрыла титул Юного Чемпиона России!
30.08.09 г. Москва САС всех пород (Кумир)эксперт Косарева
Поздравляем детей наших кобелей с победой на данной выставке Тайгер Ланд Зинобия Зива (дочь Ольбурд Габра)- 1 отл в пром кл. КЧК, ЛС ЛПП Тайгер Ланд Ванглер Виззер (сын Ольбурд Израэля, внук Дольфа) КЧК ЛК
20.06.09г.г.
Прокопьевск Монопородная выставка
Ольбурд Злата (Дольф ф д Блокхютте+ Ольбурд Сенсация)-поб кл СС
21.06.09г. г. Тверь Всероссийская монопородная выставка " Кубок Твери" эксперт Бианка- Миклич Казун ( Сербия)
Ольбурд Филу (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренесанс)-1 место кл щенков коб.
Ольбурд Ранфлеш
(Fligel v Tegel Flis + Ольбурд Ренесанс)- 2 отл, Ю. СС в кл юниоров
Ольбурд София
(Dolf v d Blochutte + Ольбурд Германия)-6 отл в кл юниоров
Ольбурд Рея
(Ольбурд Эрвин + Ольбурд Германия)-5 отл в кл чемпионов
Династия Югры Эльза
(Gitano v Kummelsee+ Персон Нон Грате Гуччи)- поб промежуточного класса КЧК
Поздравляем детей наших кобелей: Рус Маргиротхаус Магелан (сын Dolf v d Blochutte )-поб откр кл КЧК Черный Кумир Мулен Руж (дочь Dolf v d Blochutte )-2 отл пром кл СС
Ротхарбург Николь (дочь Ольбурд Рика)-4 отл в пром кл.
7 июня в г.Алматы эксперт Зубкова Национальная выставка ротвейлеров Казахстана
Ольбурд Тигра (Филоу ф Рауберг х Дарлинг фемели Файер Леди)-набрала
титулы для закрытия Юного Чемпиона НПК ротвейлеров Казахстана и
получила 6-й КЮЧК!!!
06-07.06.09 г. Москва Национальная Монопородная выставка ротвейлер эксперт Божумовский Польша
Ольбурд Ранфлеш
(Флигель ф Тегель Флис + Ольбурд Ренесанс)-3о/х в кл юниоров из 14 собак Ольбурд Оттава (Ольбурд Рик + Дар Лана)-оч/хор в пром классе
Ольбурд Ренесанс
(Ольбурд Рик + Ольбурд Германия)-3 отл СС в классе чемпионов сук
Поздравляем детей наших кобелей:
Ротхарбург Николь (дочь О. Рика, внучка О. Габра)- 3 отл в пром классе Черный Кумир Мулен Руж (дочь Дольфа_)- 2 отл в пром кл СС Черный кумир Малина (дочь Дольфа)-4 отл в пром кл сук Черный Кумир Мирко (сын Дольфа)-4 отл в пром кл коб
Куджо Нобби (сын Дольфа)-3 отл в пром кл кобелей
Поздравляем внучку Дольфа- Ривьеру из дома Торра с титулом Юного победителя НКП
ОЛЬБУРД РАНФЛЕШ (ФЛИГЕЛЬ ФОМ ТЕГЛЕР ФЛИЕСС х ОЛЬБУРД РЕНЕСАНС) Поб Кл юниоров .
Ю. КЧК,ЛПП ОЛЬБУРД СОФИЯ (ДОЛЬФ Ф.Д. БЛОКХЮТТЕ х ОЛЬБУРД ГЕРМАНИЯ ) отл в кл юн ОЛЬБУРД ОТТАВА (ОЛЬБУРД РИК х ДАР ЛАНА) 2 отл в пром кл DINASTIYA YUGRY ELZA (GITANO V. KUMMELSEE х PERSON NON GRATE GUCCI) поб откр кл СС
ОЛЬБУРД РЕЯ
(ОЛЬБУРД ЭРВИН х ОЛЬБУРД ГЕРМАНИЯ) поб кл чемпионов КЧК ЛС
питомник Ольбурд - поб конкурса питомников
Поздравляем сыновей наших кобелей: РУС МАРГИРОТХАУС ХАММЕР (сын. ОЛЬБУОД ИЗРАЭЛЯ) КЧК ЛК Черный Кумир Мирко (сын Дольфа ф д Блокхютте)- СС
31.05.09г. г. Зеленоград САС всех пород, эксперт Ванжа (Сочи)
ОЛЬБУРД СОФИЯ (ДОЛЬФ Ф.Д. БЛОКХЮТТЕ х ОЛЬБУРД ГЕРМАНИЯ) Ю. САС ЛЮ ЛПП ОЛЬБУРД ОТТАВА (ОЛЬБУРД РИК х ДАР ЛАНА) поб пром кл, САС, ЛС закрыла титул Чемпион России
французкий бульдог, эксперт Патрина L'Amore Unico A'Vigdors Hatule Ha-Raam
(DIAMOND DE LA PARURE + A'VIGDORS BLACK MAGIC)- САС
31.05.09 г. Химки САС всех пород, эксперт Краковская
ОЛЬБУРД СОФИЯ (ДОЛЬФ Ф.Д. БЛОКХЮТТЕ х ОЛЬБУРД ГЕРМАНИЯ) Ю. САС
французкий бульдог L'Amore Unico A'Vigdors Hatule Ha-Raam
(DIAMOND DE LA PARURE + A'VIGDORS BLACK MAGIC)-САС, ЛС закрыла титул Чемпион России
30.05.09г. г.Рязань САС всех пород, эксперт Рахманина (С-Петербург)
,
ОЛЬБУРД РАНФЛЕШ (ФЛИГЕЛЬ ФОМ ТЕГЛЕР ФЛИЕСС х ОЛЬБУРД РЕНЕСАНС) ЛЮ, Ю. САС ЛПП. Закрыла титул Юного Чемпиона России
30.05. 09г. г. Королев САС всех пород эксперт Г. Жук (Беларусь)
ОЛЬБУРД СОФИЯ (ДОЛЬФ Ф.Д. БЛОКХЮТТЕ х ОЛЬБУРД ГЕРМАНИЯ) Ю.САС ЛЮ
эксперт Т. Шиян (Украина) французкий Бульдог L'Amore Unico A'Vigdors Hatule Ha-Raam
(DIAMOND DE LA PARURE + A'VIGDORS BLACK MAGIC)- САС ЛС ЛПП
30. 05.09 г. Королев Монопородная выставка ротвейлер эксперт Т. Шиян ( Украина)
ОЛЬБУРД СОФИЯ (ДОЛЬФ Ф.Д. БЛОКХЮТТЕ х ОЛЬБУРД ГЕРМАНИЯ) 3 отл в кл юниоров DINASTIYA YUGRY ELZA (GITANO V. KUMMELSEE х PERSON NON GRATE GUCCI) 1 отл в кл чемпионов ЛС ЛПП КЧК
L'Amore Unico A'Vigdors Hatule Ha-Raam
(DIAMOND DE LA PARURE + A'VIGDORS BLACK MAGIC)- ЛС в бело- пятнистом окрасе КЧК
Поздравляем Черный Кумир Мамбо (сын Дольфа ф д Блокхютте) с 3 местом в кл интермедиа на Чемпионате IFR Бельгия г. Дист
23.05.09 эксперт Мартинас.
24.05.09 г. Красноярск САC эксперт Некрошене
Ольбурд Кевин (Дольф ф д Блокхютте + Ольбурд Чароитта)- 1отл САС ЛК ЛПП-выполнил требование на присвоение титула
Чемпион России
24.05.09г.г. Армавир Овсянникова
Ольбурд Ультра (Гринго с Берега Туры + Ольбурд Чароита)- Ю. САС
Ольбурд Филу (Филоу ф Раубервег + Ольбурд Ренесанс)-ЛЩенок, Победитель Бест ин Шоу Щенков
Ольбурд Ранфлеш
(Флигель ф Тегель Флис + Ольбурд Ренесанс)-ЛЮ, Ю. САС, 2 место в Бест ин Шоу Юниоров ,4
место в Бесте 2-ой группы.
24.05.09г. г. Рязань эксперт Тиц
Ольбурд Ранфлеш
(Флигель ф Тегель Флис + Ольбурд Ренесанс)-ЛЮ, Ю. САС, 3 место в Бесте 2-ой группы
17.05.09г.Международная выставка САСIВ г. Самара
Поздравляем детей наших кобелей с победой на международной выставке: ЛС ЛПП САСIВФортуна Дана (дочь Ольбурд Габра) ЛК САСIВРус Альтес Ермолай (сын Ольбурд Иаго)
17.05.09 г. Благовещенск эксперт Герасимова М.
Ольбурд Фике (Филоу ф Рауберг + Ольбурд Ренесанс) -Лбеби, 2 место в бесте беби
Поздравляем Ольбурд Рифа (Флигель ф Тегель Флис + Ольбурд Ренесанс) г. Н- Новгород с успешным
выступлением на выставках: 01.02.09. эксперт Белкин - Ю. САС 22.03.09 эксперт Козина Ю. САС
28.03.09 г. Череповец
Ольбурд Центавр (Felix v Hauze Zammer + Ольбурд Германия)- Лучший беби
28.03.09 г. Владивосток эксперт Седых
Ольбурд Невада (Felix v Hauze Zammer + vom Ruelmans Bleck Elepfantni)-Ю Сас Лучший Юниор Ольбурд Фике (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренесанс)- Лучший беби Бест беби 2
29.03.09г. Владивосток эксперт Никитин
Ольбурд Невада (Felix v Hauze Zammer + vom Ruelmans Bleck Elepfantni)-Ю Сас Лучший Юниор Ольбурд Фаворитка (Filou v Rauberweg + Ольбурд Ренесанс)- Лучший беби Бест беби 3
Поздравляем Ольбурд Кевина г. Красноярск (Дольф ф д Блокхютте + Ольбурд Чароита) с получение последнего Ю. САС и
выполнение требований для присвоения титула Юный Чемпион России
Поздравляем Ольбурд Злату г. Томск (Дольф ф д Блокхютте + Ольбурд Сенсация) с получением Ю. САС
22.03.09 г. Караганда (Казахстан)
САС всех пород эксперт Ракута
Ольбурд Тигра (Filou v Rauberweg +Дарлинг Фемели Файер Леди)- Ю. САС Лучший Юниор
22.03.09 г Карагванда (Казахстан) Монопородная выставка ротвейлер эксперт Тиц
Ольбурд Тигра (Filou v Rauberweg +Дарлинг Фемели Файер Леди)- Ю. САС Лучший Юниор. Кандидат в юные Чемпионы НКП
Казахстана. Выполнены Требования на присвоение титула Юный Чемпион Казахстана
22.03.09 г. Смоленск Монопородная выставка ротвейлер эксперт Абракимов
Ольбурд Цвикки (Felix v Hauze Zammer + Ольбурд Германия)- 1 большая перспектива, Лучший беби
Поздравляем дочь Дольфа- Черный Кумир Малину с титулом Ю. КЧК и выполнением требований на получение титула Юного Чемпиона
НКП
20-21.09.08 на Чемпионате в Москве. (эксперт В.Вальтер)
Ольбурд Готц- Лучший ветеран-9.5 лет Ольбурд Рея -4 место в кл чемпионов сук
Ольбурд Оттава (Ольбурд Рик + Дар Лана)-2 место кл щенки суки
Ольбурд Лаконика (Гисмо + О. Рея)-3 место кл щенков суки
Ольбурд Кассабланка (Дольф ф д Блокхютте + Ольбурд Чароита)-6 место кл юниоров-самая молодая в классе
Поздравляем наших детей: Рус Маргиротхаус Магелан(сын Дольфа ф д Блокхютте)-1 отл КЧК –поб открытого класса
Черный Кумир Мамбо -2 отл в юниорах (сын Дольфа ф д Блокхютте)
13.09.08 г. Королев М.О "Лосиноостровский" эксперт Филатова
Ольбурд Гледис (Ольбурд Готц + Ольбурд Германия)- САС, ЛС –Выполнила требования на присвоение титула Чемпион России
Ольбурд Зигзаг (Дольф ф д Юлокхютте + Ольбурд Сензация)- Ю.САС, ЛЮ
Поздравляем детей наших кобелей : Рус Маргиротхаус Магелан (сын Дольфа ф д
Блокхютте)-Поб кл чемпионов,ЛК ЛПП КЧК
01.06.08 Монопородная выставка г. Курган
эксп Казанцева
Фарвист Голд Экстрим(сын Дольфа ф д
Блокхютте)-ЛМС выставки Ю.КЧК
Национальная выставка
г. Москва 24-25.05.08 эксп.Шпиндлер:
Ольбурд Ренесанс-3 отл в откр.кл
Ольбурд Рея-3 отл в раб.кл
- Поздравляем детей наших кобелей с
успешным выступлением:
Черный Кумир Мамбо(сын Дольфа ф д Блокхютте)-ЛЩ
Черный Кумир Мирко-3 м в кл щенков
Черный Кумир Малина-4 м кл щенков
Таллер из Аглицкого Сада(сын Ольбурд Габра)-2
отл в подростках
Фортуна из Аглицкого Сада (дочь Ольбурд
Рика,внучка Дольфа ф д Блокхютте) - 4 место
в молодых.
25.05.08 г. Сызрань
Ольбурд Чароитта-ЛС ЛПП
Ольбурд Венеция -Ю.САС
Ольбурд Касабланка-ЛЩ
результаты детей Дольфа:
25.05.08 г. Орск
эксперт Куколева (Саратов) Фарвист Голд Эскалибур (Dolf x Geysha
Mikado) - 2 отл.
Фарвист Голд Экстра (Dolf x Geysha Mikado) -
Ю.САС
И закрыла Юного Чемпиона России
18.05.08 г. Челябинск
эксперт Круценко Е.Ю. (Магнитогорск) Фарвист Голд Эскалибур - Ю.САС
Фарвист Голд Экстра - Ю.САС, Лучший юниор
породы, Лучший Представитель Породы
10.05.08 г. Челябинск 2 выставки в один
день. эксперт Кочетырева Г.В. (Челябинск)
Фарвист Голд Эскалибур - Ю.САС, Лучший юниор
породы, Лучший Представитель Породы
Фарвист Голд Экстра - Ю.САС
эксперт Копылова О.С.(Екатеринбург) Фарвист Голд Эскалибур - Ю.САС, Лучший
юниор породы
3.05.08 г. Сатка эксперт Попова Л.К. (С-Петербург)
Фарвист Голд Экстра - Ю.САС, Лучший юниор
породы
Фарвист Голд Экстрим- 2 отл. класс юниоров
27.04.08 г. Екатеринбург выставка CACIB эксперт Демитров (Болгария)
Фарвист Голд Экстрим - 2 отл. класс юниоров
Фарвист Голд Эскалибур - 4 отл. класс
юниоров
17.05.г. Сочи эксп
Смирнова
ЛБ,3 место в Бесте беби
Ольбурд Непобедимая Гера (Феликс ф Хаус
Цаммер + фом Рульманс Блек Элефантни)
10 мая 2008, всероссийская
монопородная выставка собак, г.Хабаровск,
О.Гринь
ТАЙГЕР ЛАНД ЗИГЕР (О.Габр -
Дарлинг Фемели Прада ) - Победитель класса
ТАЙГЕР ЛАНД ЗЕНОБИЯ ЗИВА -
Лучший беби ТАЙГЕР ЛАНД ВАНГЛЕФФ ВИЗЗЕР
(О.Израэль - Дарлинг Фемели Николь) - Лучший
юниор, ЮПК, ЮКЧК, закрыл титул ЮНОГО
ЧЕМПИОНА НКП РОТВЕЙЛЕР ТАЙГЕР ЛАНД ВЕНЕТА БОТЭГА -
СС LESLEY KUMMELSEE - ЮПК,
ЮКЧК, закрыла титул ЮНОГО ЧЕМПИОНА НКП
РОТВЕЙЛЕР ОЛЬБУРД ХАИМ (Dolf
Blockhutte - Von Ruelmans Black Elefanti) -
ЛПП, ПК, закрыл титул ЧНКП ТАЙГЕР ЛАНД ХАЙВИНГ ХУЧ (О.Израэль
- Рус РПХ Некар Лайза Минелли)-СС ОЛЬБУРД АРИЕЦ (Герберт из
Тадди -- Германия Флеш ) - СС, закрыл титул
ЧНКП ОЛЬБУРД ГАБР - КЧК
10 мая 2008 года, всероссийская
выставка собак всех пород, г.Хабаровск,
судья Н.Харатишвили
ТАЙГЕР ЛАНД ВАНГЛЕФФ ВИЗЗЕР
(О.Израэль - Дарлинг Фемели Николь) - САС,
ЧОАНКОО, Лучший кобель, ЛПП, закрыл титул
Чемпиона России, 2 место в BIG ТАЙГЕР ЛАНД ВАРДА ВИЕЛЛА -
ЮСАС, Лучший юниор ОЛЬБУРД ХАИМ - САС, КЧФ ТАЙГЕР ЛАНД ЗИГЕР (О.Габр -
Дарлинг Фемели Прада ) - Победитель класса
ТАЙГЕР ЛАНД ЗЕНОБИЯ ЗИВА -
Лучший беби, 2 место в Best Baby
10 мая 2008 года, региональная
выставка собак всех пород, г.Хабаровск,
судья Мазина Т.
ТАЙГЕР ЛАНД ВАРДА ВИЕЛЛА - ЮСАС,
Лучший юниор
11 мая 2008 года, выставка ранга
ЧРКФ, г.Хабаровск, судья М.Герасимова
ТАЙГЕР ЛАНД ВАНГЛЕФФ ВИЗЗЕР (О.Израэль
- Дарлинг Фемели Николь) - САС, ЧРКФ, Лучший
кобель, ЧОАНКОО ТАЙГЕР ЛАНД ВАРДА ВИЕЛЛА -
ЮСАС, Лучший юниор, закрыла титул Юного
Чемпиона России ТАЙГЕР ЛАНД ЗЕНОБИЯ ЗИВА (О.Габр
- Дарлинг Фемели Прада) - Лучший беби ТАЙГЕР ЛАНД ХАЙВИНГ ХУЧ (О.Израэль
- Рус РПХ Некар Лайза Минелли)-САС, ЧОАНКОО
17 мая 2008 года, всероссийская
выставка собак всех пород, г.Благовещенск,
судья Е.Ерусалимский
ОЛЬБУРД ХАИМ - ЛПП, ЧРФСС, BIG,
Best in Show - 4 место
Поздравляем сыновей
Дольфа ф д Блокхютте с успешным выступлением
на монопородных выставках: